Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу посредника в США!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу посредника в США!!!!

    Ищу отвественного,надежного человека, живущего в США и непрочь подзаработать не выходя из дому.

    Я из России ( Москва) ,огранизатор совместной закупки, пока только работаю с посредником из Германии. Но хочу еще расширить свой ассортимент интернет-магазинами детской одежды из США.
    Вообщем новичок по закупкам из США,если есть желающие, можно будет попробовать организовать работу вместе.

    Условия работы не сложные:
    1 Принять заказик от меня, я Вам перечисляю деньги, чтоб Вы могли сами его платить.
    2 По поводу перечисления денег, можно будет выбрать, вариант, который и Вам, и мне будет удобен.
    3 получить заказ и сформировать посылку для отправки ко мне,вид почты нужно будет обсудить.
    4 отправить посылку.
    5 Предлагаю комиссию 5%-7% .
    Оч. удобно работать в таком режиме, мамочкам, и пополняешь бюждет семейный и с ребенком дома. Сама являюсь мамой двоих детишек. Сразу говорю, заработок сначало будет не большой, как выше сказано только начинаю работать с магазинами по США.

    С Уважением Елена!

  • #2
    Re: Ищу посредника в США!!!!

    каким способом вы переводите деньги?

    Comment


    • #3
      Re: Ищу посредника в США!!!!

      Здравствуйте, Елена.
      Мне это интересно. Живу в Seattle.
      Пытаюсь организовать что-то подобное.
      Спасибо

      Comment


      • #4
        Re: Ищу посредника в США!!!!

        Пишите мне, живу в NYC, посредником рабоатю уже второй год,

        Comment


        • #5
          Re: Ищу посредника в США!!!!

          [QUOTE=vera152;574605]Пишите мне, живу в NYC, посредником рабоатю уже второй год,

          Здравствуйте. Пишу. Вы посредник или ищете такого? Недопонял, простите.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу посредника в США!!!!

            Здравствуйте, Елена!
            Мне интересно Ваше предложение. Живу в Чикаго, сама тоже из Москвы.

            Пишите.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу посредника в США!!!!

              Здравствуйте, Елена!
              очень интересно ваше предложение!
              если есть объем - можем договориться и на 5%.
              Оказываем посреднические услуги не первый год.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу посредника в США!!!!

                Здравствуйте, Лена!
                Вы еще ищите посредника?
                Живу в Калифорнии.
                Почему Вы сами не заказываете свои интернет-покупки на конечный адрес?

                Наилучших пожеланий,
                Сандра

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу посредника в США!!!!

                  Здравствуйте,Елена
                  Если вам ещё нужен посредник в США,можем пообщаться. Я живу в Бостоне,штат Массачусетс.

                  С Уважением ,Наталья

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу посредника в США!!!!

                    мне тоже интересно

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу посредника в США!!!!

                      Живу в США.
                      Предлагаю услуги посредника.Обращайтесь:

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу посредника в США!!!!

                        Помогу с покупками в интернет-магазинах и не только. Живу в безналоговом штате Пенсильвания недалеко от магазина Кабелас(Cabelas). Комиссия 7-10 %.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу посредника в США!!!!

                          Ранее закупал одежду в Китае и продавал на Ebay джинсы Red Monkey. Имею опыт.Могу содействовать вам в вашем деле.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу посредника в США!!!!

                            По одежде "из США" могу вам сказать более, нежели другие, так как в свое время занимался закупками одежды для продаж на ebay.com
                            ВСЯ одежда в Штаты поступает в основном из Китая, затем в мелких объемах из Пакистана, Индии и Вьетнама. Надо сказать, что качество пошива от вьетнамцев наиболее лучшее по сравнению с другими. Мой друг работал на складе компании спортивной одежды Коламбия, со смехом рассказывал, что к ним на склад большими партиями приходит одежда из Китая с лейблами "Сделано в Китае". В его обязанность входило отпарывать эти лейблы и вшивать "Сделано в США" ( Made in USA ) -)
                            А ведь это одна из крупнейших американских компаний одежды ! Так что не верьте, если вам скажут, что одежда пошита в Штатах или Европе. Хотя, может и есть фирмочки, но вряд ли, невозможно платить американской или европейской швее десять баксов в час и продавать одежду по цене китайской. Так что, если вам надо, могу договориться с китайскими поставщиками, товар поступит в Штаты из Китая, здесь мои люди вощьют нужные вам лейблы и уже "американский" пошив пойдет в Россиию на ура -)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу посредника в США!!!!

                              Вообще то почти на всех брендах написано Made in China и этого никто не скрывает,все знают что в Китае стоят их фабрики. И качество этих одежд значительно отличается от качества одежд если заказывать напрямую из Азии.

                              И поверьте здесь тяжело найти бренд на котором будет написано Made in USA.

                              Comment

                              Working...
                              X