Announcement

Collapse
No announcement yet.

Развитие международного бизнеса

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Развитие международного бизнеса

    ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ 21 ВЕКА ❗ЖИВЕШЬ В США?
    ❗ИЩЕШЬ РАБОТУ ИЛИ ЖЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС В ШТАТАХ?
    ❗МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОДОЙДЁТ АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ И НИКОГО НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМ.
    -------------------------------------------------------------------------------—
    Я занимаюсь развитием международного клиентского сервиса, КешБек платформы нового формата, и недавно мы вышли на рынок Америки, скоро Мексика.

    1. Вы сами можете быть клиентом платформы и абсолютно возвращать часть денег с привычных для себя покупок и выводить их на карту, или же оплачивать мобильную связь и так далее прямо из приложения.

    2.Возможность зарабатывать на том, что люди кушают, одеваются, ходят в салоны красоты, заправляют машины, покупают гаджеты, путешествуют и так далее.

    Например:человек заказал одежду, вернул часть денег, вы с этого заработали; обновил гаджет, вернул часть денег вы с этого заработали.

    И так можно выстраивать огромную клиентскую сеть, не в одиночку конечно, с командой, которая в дальнейшем будет приносить вам пассивный доход с того, что люди просто напросто делают то, что и обычно.

    3.Возможность подключать к платформе любые бизнесы, кафе, салоны красоты, заправки, автосалоны, платные школы и иметь процент с их товарооборота.

    ❗ВЫГОДА ДЛЯ БИЗНЕСОВ❗

    Бизнесам очень выгодно вставать на платформу, так как они делают это абсолютно бесплатно, без первоначальных вложений и последующих.

    Они платят только тот процент КешБека, который считают нужным и только тогда, когда деньги попадают в кассу, то есть по факту совершенной покупки, отсюда идёт реклама с гарантией.

    Я не смогу сейчас описать все возможности, масштабы.

    Есть презентация подробная на русском языке и на английском, чтобы посмотреть, пишите в личные сообщения.

    Вы можете посмотреть, увидите, что дело действительно стоящее.

    Для связи пишите в телеграм @Yrec95
Working...
X