Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новый Онлайн канал - Соня из Америки и Украины

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Новый Онлайн канал - Соня из Америки и Украины

    Привет всем! Меня зовут Соня, родители меня называют Сонечкой. На моем канале я буду рассказывать о своей жизни, буду показывать вам разные игрушки, буду рисовать, лепить, клеить и делиться своей радостью вместе с вами. Иногда вы будете видеть моего братика, его зовут Стивен. Он, как и я, очаровательный и умный человечек)) Мое видео мне помогают снимать мои мама и папа, вместе мы будем вам рассказывать много интересного и полезного.
    Щенячий патруль, детский магазин, Соня с Америки, киндеры, динозавры, мультики, свинка пеппа, игрушки для девочек, яйца, Kinder Toys, VLOG, ToysKids, kids, online, сюрприз, ходит с папой, девочка Соня, Микки маус

  • #2
    Re: Новый Онлайн канал - Соня из Америки и Украины

    Прикольно )
    Такая маленькая, а пишет без ошибок!

    Comment


    • #3
      Re: Новый Онлайн канал - Соня из Америки и Украины

      Родители - капиталисты. Пиарят ребёнка на ютубе, а бедный ребёнок даже не догадывается, что его эксплуатируют.

      Comment


      • #4
        Re: Новый Онлайн канал - Соня из Америки и Украины

        У Марины появились конкуренты.

        Comment


        • #5
          Re: Новый Онлайн канал - Соня из Америки и Украины

          там такая девчушка классная!)) мы живем в одном районе, часто вижу эту семью

          Comment


          • #6
            Re: Новый Онлайн канал - Соня из Америки и Украины

            Игра "Кто не открыл канал на утюбе - тот дурак" набирает нешуточный размах.

            У меня кот есть, может от его имени канал зафигачить? И первый же ролик часов на 18 "Как я сплю на диване". Не знаю только есть ли у меня время чтобы отвечать на все хвалебные отзывы которые прийдут, и как менеджить огромный поток подписчиков....

            Comment


            • #7
              Re: Новый Онлайн канал - Соня из Америки и Украины

              У меня сразу вопрос.
              Если к примеру 10 000 подписчиков, это сколько $ в месяц капать будет?
              Задумался тоже...

              Comment


              • #8
                Re: Новый Онлайн канал - Соня из Америки и Украины

                Originally posted by fisherman
                У меня сразу вопрос.
                Если к примеру 10 000 подписчиков, это сколько $ в месяц капать будет?
                Задумался тоже...

                Comment


                • #9
                  Re: Новый Онлайн канал - Соня из Америки и Украины

                  Originally posted by fisherman
                  У меня сразу вопрос.
                  Если к примеру 10 000 подписчиков, это сколько $ в месяц капать будет?
                  Задумался тоже...
                  У тебя же двое детей и если каждому по собственному видеоблогу это же бешеные деньги получаются

                  Comment


                  • #10
                    Re: Новый Онлайн канал - Соня из Америки и Украины

                    Шо, к нам таки пришла сама тётя Соня из Одессы? Не верю своим глазам. Всем четырём.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Новый Онлайн канал - Соня из Америки и Украины

                      у меня ребенок смотрит мисс кети и какого то макса(и еще какую то лабуду), там по несколько миллионов просмотров, бред редкий, но ребенку нравится, а когда ребенок не ноет, папа уже счастлив)
                      Фактически сначала крутим канал, потом берем игрушки и крутим их за денюшку + сама реклама на канале, по 3-5 тыс долл , дети ноют, родители покупают.....

                      Comment


                      • #12
                        Re: Новый Онлайн канал - Соня из Америки и Украины

                        Originally posted by reebok
                        у меня ребенок смотрит мисс кети и какого то макса(и еще какую то лабуду), там по несколько миллионов просмотров, бред редкий, но ребенку нравится, а когда ребенок не ноет, папа уже счастлив)
                        Фактически сначала крутим канал, потом берем игрушки и крутим их за денюшку + сама реклама на канале, по 3-5 тыс долл , дети ноют, родители покупают.....
                        Снимай ребенка на видео когда он ноет и выкладывай , чем истеричнее кричит тем больше просмотров будет, похоже людям нравится когда чьи-то дети кричат еще хуже чем их собственные.... хоть не зря поистерит - с прибылью для семьи

                        Comment

                        Working...
                        X