Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отвезти документ из Нью-Йорка в Москву

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Отвезти документ из Нью-Йорка в Москву

    Originally posted by IvanDrago1
    Господа, вы звери. Посмотрите на ник ТС. NoChoice. Милосерднее надо быть...
    так шо там в письме что его почтой заслать западло, белый порошок? за $7.5 ?

    Comment


    • #17
      Re: Отвезти документ из Нью-Йорка в Москву

      Originally posted by IvanDrago1
      Господа, вы звери. Посмотрите на ник ТС. NoChoice. Милосерднее надо быть...
      Вам ли говорить, г-н Барон! Вы сами там в параллельной теме пожарнику нагрубили! Вам не стыдно?

      Comment


      • #18
        Re: Отвезти документ из Нью-Йорка в Москву

        Originally posted by Baba Yaga
        Вам ли говорить, г-н Барон! Вы сами там в параллельной теме пожарнику нагрубили! Вам не стыдно?
        Нет. Пожарник мне в личку написал, что я буржуйская сволочь и гореть мне в аду.

        Comment


        • #19
          Re: Отвезти документ из Нью-Йорка в Москву

          Originally posted by IvanDrago1
          Нет. Пожарник мне в личку написал, что я буржуйская сволочь и гореть мне в аду.
          Для пожарника пожелать кому-то гореть есть самое страшное проклятие. Такое надо заслужить, гордитесь, Барон!

          Comment


          • #20
            Re: Отвезти документ из Нью-Йорка в Москву

            Originally posted by reebok
            Еще один пример, хочешь курить?в россии пошел стрельнул, а тут в нью йорке, пошел стрельнул и бакс заплатил(67 рубликов за сигарету) вот такие понятия нью йорка(хотя блин пачка сигарет стоит чет около 15 баксов*67 = 1005 руб) УЖАААС
            Ото ж. Моя жена перешла на электронные, а потом вообще бросила курить, в восторге от экономии. Теперь сэкономленные деньги в качестве бонуса достаются нашему винному магазину...

            Comment


            • #21
              Re: Отвезти документ из Нью-Йорка в Москву

              Да у нас тут тоже народ походу на траву перешел, она вроде как дешевле выходит чем сигареты, выходишь на улицу в обед, и запах травы относится то от прилично одетого манагера, то от бомжеватого вида старичка.
              Как то стоим с другом, подходит девушка посит у него спички, он дает, и охреневает, она косяк забивает, а девочка приличная из разряда манагеров)
              У меня вот в квартирке тож бывает попахвает, сволоч какая то курит рядом, шумоизоляция хорошая, а вот с запахами чет намудрили, хотя возможно это на крыши около кондеев персонал забивает косячки)

              Comment

              Working...
              X