Announcement

Collapse
No announcement yet.

Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

    Originally posted by IvanDrago1
    Тут, Миша, вот в чём дело. Говоря об оценке недвижимости, в США в каждой каунти есть специальная служба во главе с county property appraiser. Kaждый год они присылают тебе оценочную стоимость твоей недвижимости. Проверить чужую недвижимость тоже не проблема - всё на их вебсайте. То есть, всё солидно.
    Как я могу доверять оценщику из КМВ, который даже мамой поклясться не может. Я понимаю, может в КМВ слово оценщика это святое, но в США оно котируется лишь в районе Бруклина.
    И ты полагаешь, шо оценщики в КМВ слышали за Бруклин?

    Comment


    • #32
      Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

      Originally posted by Horoshaya pogoda
      Давайте- ка, продайте что-нибудь оценщику Гостиницу "Украина" например.

      При оценке доходным и затратным её стоимость обозначилась в 25 лимонов баксов. Оценщик, подумав за свое, нарисовал её цену 150 миллионов. По этой цене она была выставлена на аукцион, с которого благополучно и ушла за 270 миллионов.
      Есть ссылочка на эту информацию?

      Comment


      • #33
        Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

        Originally posted by IvanDrago1
        Тут, Миша, вот в чём дело. Говоря об оценке недвижимости, в США в каждой каунти есть специальная служба во главе с county property appraiser. Kaждый год они присылают тебе оценочную стоимость твоей недвижимости. Проверить чужую недвижимость тоже не проблема - всё на их вебсайте. То есть, всё солидно.
        Как я могу доверять оценщику из КМВ, который даже мамой поклясться не может. Я понимаю, может в КМВ слово оценщика это святое, но в США оно котируется лишь в районе Бруклина.
        А что, Ваня, случилось с солидными американскими финансовыми аналитиками, когда рухнул рынок недвижимости в Штатах? Их за гнилой базар на разборе не подтянули по местным вашим понятиям? За гнилые прогнозы? И они до сих пор живы и им до сих пор доверяют? или они мамой и американской родиной не клялись?

        Comment


        • #34
          Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

          Originally posted by Кот Пушок
          И ты полагаешь, шо оценщики в КМВ слышали за Бруклин?
          кстати, говоря про Бруклин...у меня там мост на продажу стоит, отличная сделка - если чего...

          Comment


          • #35
            Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

            Уважаемые!
            Всем огромное спасибо за интерес к моему объявлению и поддержанию топика на плаву. Искренне рад был с вами пообщаться.

            У нас уже вечер. На горшок и спать Из дискуссии удаляюсь.

            Если что по делу - пишите письма, e-mail указан в стартовом сообщении.

            Всем хорошей погоды

            P.S.
            Originally posted by IvanDrago1
            Есть ссылочка на эту информацию?
            Ссылки нет. Есть сам отчет об оценке. И тот парень который все считал.

            Comment


            • #36
              Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

              Originally posted by Horoshaya pogoda
              А что, Ваня, случилось с солидными американскими финансовыми аналитиками, когда рухнул рынок недвижимости в Штатах? Их за гнилой базар на разборе не подтянули по местным вашим понятиям? За гнилые прогнозы? И они до сих пор живы и им до сих пор доверяют? или они мамой и американской родиной не клялись?
              В том-то и дело, что это рынок. Недвижимость это тот же товар. Цена на этот товар может расти, а может и рухнуть. Ничего особенного. Или у Вас в КМВ цены на недвижимость зафиксированы и стабильны ещё с 17-го года?

              Comment


              • #37
                Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

                Originally posted by Horoshaya pogoda

                Предпосылки к подобной услуге возникли давно. Начались с непекращающихся звонков давнишних знакомых, которые уехали в Штаты еще в начале 90-х. И думают, что здесь, в России до сих пор как при царе Горохе. Рассказывают о преимуществах баночного пива
                По прочтению этого поста у меня аж слёзы на глаза навернулись...

                Comment


                • #38
                  Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

                  Ваня, а Вы не хотите тоже чего нибудь продать кавказкому аналитику? ну что у вас там есть в Тампе что бы было востребовано на КМВ?
                  как насчет дешового кондо на берегу залива ? можно так же зарядить кусочек общественного пляжа.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

                    Originally posted by Derevnya
                    Ваня, а Вы не хотите тоже чего нибудь продать кавказкому аналитику? ну что у вас там есть в Тампе что бы было востребовано на КМВ?
                    как насчет дешового кондо на берегу залива ? можно так же зарядить кусочек общественного пляжа.
                    Я не барыга, г-н Деревня. Эти купи-продай не для меня. Помню, по приезду я получил риал истейт лицензию. Проработал там всего два дня.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Я не барыга, г-н Деревня. Эти купи-продай не для меня. Помню, по приезду я получил риал истейт лицензию. Проработал там всего два дня.
                      вы точно индус, г-н Барон? местячковый индус из жмеренки?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

                        Г-н Деревня, я заметил некую закономерность. Как только на форуме появляется какой-нибудь преуспевающий бизнесмен с перспективными предложениями и, как только я налаживаю с ним деловой контакт, в надежде заработать трудовой доллар, появляетесь Вы и всё... Моему профиту приходит пиз...ц. Из-за Вас, голубчик, я уже потерял тысячи долларов, евро и рублей на дровах, кредитах и кавказской минеральной воде.
                        Поэтому, позвольте мне сделать вывод. Вы, г-н Деревня, сволочь.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Г-н Деревня, я заметил некую закономерность. Как только на форуме появляется какой-нибудь преуспевающий бизнесмен с перспективными предложениями и, как только я налаживаю с ним деловой контакт, в надежде заработать трудовой доллар, появляетесь Вы и всё... Моему профиту приходит пиз...ц. Из-за Вас, голубчик, я уже потерял тысячи долларов, евро и рублей на дровах, кредитах и кавказской минеральной воде.
                          Поэтому, позвольте мне сделать вывод. Вы, г-н Деревня, сволочь.
                          пазвольте, г-н Барон.
                          я предлагал вам дрова по цене ниже рыночной и даже ниже чем тут торговалось. вы отказались
                          я предлагал вам швейные машинки зингера в комплекте с высококлассной туркменской пряжей из шерсти верблюдов. опять отказ.
                          я почти уже дал ваши координаты одному финансовому королю с форума выдававшего кредиты в рублях без залога. но он отказался заплатить мне мои $100. это опять была не моя вина.
                          И вот за всю эту доброту Вы изволили назвать вашего лучшего друга словолочью? хорошо что еще не красной.
                          Мне просто представляется что вы потеряли хватку бизнесмена... Впрочем Вы сами признались что Вы-индус и этой хватки у вас никогда не было. Вы признались что в юношестве вы носили модную джинсу, но в основном для того, что бы щегольнуть перед деффками. а вот чтоб втюрить ее кому то по двойной цене, у вас ума не хватало.
                          Но, позвольте, голубчик, при чем здесь я?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

                            Originally posted by Derevnya
                            Но, позвольте, голубчик, при чем здесь я?
                            Да? А кто сорвал сделку с ...этими...как их... бонифациями для водки? У меня уже всё было на мази и тут влезли Вы со своими мятыми ста долларами...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Да? А кто сорвал сделку с ...этими...как их... бонифациями для водки? У меня уже всё было на мази и тут влезли Вы со своими мятыми ста долларами...
                              вас бы голубчик посадили за тот порошок. и провели бы вы лучшую часть вашей жизни ботая по фене и страдая гемороем.
                              я можно сказать вас спас. я ваш спаситель. вы должны мне руку облыбызать. или даже ногу. папа римский вон вчера облобызал ноги 12 уркаганам и ничего. а у вас гордыня, голубчик. а ее надо усмирять. лобызанием значит.

                              кстати, сегодня пятница, Вы чем будете заниматься, уважаемый, песни орать или педали крутить?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

                                Originally posted by Derevnya
                                кстати, сегодня пятница, Вы чем будете заниматься, уважаемый, песни орать или педали крутить?
                                Вы знаете, г-н Деревня, последний раз, когда я плотно откушал коньячком-с, был на старый НГ. И с тех пор у меня пропало желание накатить. Где-то с месяц назад я сделал над собой усилие и купил бутыль Метаксы. Так я её целую неделю приговаривал. Не хочется. Лучше педали крутить, чем жлёкать каждый день, как Вы. Но у Вас есть оправдание - алкоголизм.

                                Comment

                                Working...
                                X