Announcement

Collapse
No announcement yet.

Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

    Originally posted by IvanDrago1
    Г-н Деревня, я Вам настоятельно рекомендую. Бросайте всё к чёртовой матери и езжайте в Кисловодск.
    там много южных людей, г-н Ваня, они не любят морды определенной национальности. сядешь так ж-й в таз с целебной водой, засифонишь немного, а тут они. посадят в яму на цепь и пошлют вам весточку. типа надо деньжат подкинуть на развитие курорта. а я вас знаю как стойкого индуса, вы ж копейки не дадите на спасение души ближнего.
    поэтому я воздержусь пока. с ездой. да и гонка у меня сегодня вечером, первая в этом сезоне

    А на вашем месте я бы спросил у кавказкого аналитика, сколько вам придется доплачивать таксов в следуещем году. ну чтобне ходить потом месяц потеряным и в штаны ... (ну Вы понимаете). он много не возьмет, я думаю.

    Comment


    • #17
      Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

      Да, это вам не дровами торговать, со швейными машинками в придачу...

      Comment


      • #18
        Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

        Originally posted by Кот Пушок
        Да, это вам не дровами торговать, со швейными машинками в придачу...
        Чел видимо высчитал сразу доходность продаж швейных машин и дров и понял что продавать себя выгоднее.

        Comment


        • #19
          Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

          Originally posted by Derevnya
          там много южных людей, г-н Ваня, они не любят морды определенной национальности. сядешь так ж-й в таз с целебной водой, засифонишь немного, а тут они. посадят в яму на цепь и пошлют вам весточку. типа надо деньжат подкинуть на развитие курорта. а я вас знаю как стойкого индуса, вы ж копейки не дадите на спасение души ближнего.
          поэтому я воздержусь пока. с ездой. да и гонка у меня сегодня вечером, первая в этом сезоне
          Хорошо, г-н Деревня. Не хотите Кавказские минводы - Ваше право. По старой дружбе я могу Вас пристроить на другие минводы. Недалеко от меня. Там, кроме минводы, есть ещё и целебная грязь. А Вам, как раз, уже надо к земле привыкать. Я буду Вас навещать и снабжать финской водкой.

          курорты США, курорт Чудо озеро, минеральные источники США | www.glavs.com

          Comment


          • #20
            Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

            Originally posted by Miami Vice
            Интересно а сможет ли товарищ из Минвод рассчитать сколько в 2015г придет на Улитку контактеров с космосом, экстрасенсов лечителей и экономических аналистов-расчетчиков?
            Если заплатите - сможет.

            Способ первый. Основан на допущении - сколько их в первом полугодии пришло, столько же придет и во втором полугодии.
            Погрешность будет незначительная.

            Способ второй. Вам он дороже обойдется, но более достоверный. Необходимо материально заинтересовать админов сайта, чтобы они позволили сделать статистическую выборку по указанным вами критериям.
            Прогноз тенденции будет несложным.

            При анализе всегда используется сравнительный, доходный и затратный подходы. Доходник и затратник можно отбросить, достаточно будет сравнительного.

            Оценщик при анализе всегда высказывает свое мнение. Он не клянется мамой Это законодательно прописано. Он может сказать все, что угодно при условии, что он может это обосновать

            Вопрос в другом - сможете ли вы извлечь выгоду из подобных расчетов?

            Comment


            • #21
              Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

              Originally posted by Miami Vice
              Чел видимо высчитал сразу доходность продаж швейных машин и дров и понял что продавать себя выгоднее.
              А почему нет? "Моряк хорош сам собой"

              Comment


              • #22
                Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

                Originally posted by Horoshaya pogoda
                Оценщик при анализе всегда высказывает свое мнение. Он не клянется мамой
                Вот это-то, Миша, и пугает. Человеку, который поклялся мамой, а ещё лучше Родиной, как-то больше веры.

                Comment


                • #23
                  Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Вот это-то, Миша, и пугает. Человеку, который поклялся мамой, а ещё лучше Родиной, как-то больше веры.
                  Ваня, при оценке дров или стиральных машин вы что предпочтете? Чтобы оценщик поклялся мамой или Родиной? Что по вашему мнению весомее? И в банке подобной клятвы будет достаточно ?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

                    Originally posted by Horoshaya pogoda
                    Ваня, при оценке дров или стиральных машин вы что предпочтете? Чтобы оценщик поклялся мамой или Родиной? Что по вашему мнению весомее? И в банке подобной клятвы будет достаточно ?
                    в банке с вареньем - наверняка!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Вот это-то, Миша, и пугает. Человеку, который поклялся мамой, а ещё лучше Родиной, как-то больше веры.
                      Оценщик должен отвечать за базар. И быть готовым купить то что он оценил за те суммы в которые оценил. А иначе это пустая болтовня.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

                        финансовый аналитик должен отвечать за базар. даже если не поклялся. по крайней мере зубом.
                        клиент Ваня должен иметь право выбить зуб аналитику Мише. ну если что не так.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

                          Originally posted by Miami Vice
                          Оценщик должен отвечать за базар. И быть готовым купить то что он оценил за те суммы в которые оценил. А иначе это пустая болтовня.
                          Давайте- ка, продайте что-нибудь оценщику Гостиницу "Украина" например.

                          При оценке доходным и затратным её стоимость обозначилась в 25 лимонов баксов. Оценщик, подумав за свое, нарисовал её цену 150 миллионов. По этой цене она была выставлена на аукцион, с которого благополучно и ушла за 270 миллионов.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

                            ............................

                            Comment


                            • #29
                              Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

                              Originally posted by Horoshaya pogoda
                              Давайте- ка, продайте что-нибудь оценщику Гостиницу "Украина" например.

                              При оценке доходным и затратным её стоимость обозначилась в 25 лимонов баксов. Оценщик, подумав за свое, нарисовал её цену 150 миллионов. По этой цене она была выставлена на аукцион, с которого благополучно и ушла за 270 миллионов.
                              да за 270 лимонов сегодня всю Украину можно купить, а не только гостинницу...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Россия, Кавказские Минеральные Воды, экономический анализ.

                                Originally posted by Horoshaya pogoda
                                Ваня, при оценке дров или стиральных машин вы что предпочтете? Чтобы оценщик поклялся мамой или Родиной? Что по вашему мнению весомее? И в банке подобной клятвы будет достаточно ?
                                Тут, Миша, вот в чём дело. Говоря об оценке недвижимости, в США в каждой каунти есть специальная служба во главе с county property appraiser. Kaждый год они присылают тебе оценочную стоимость твоей недвижимости. Проверить чужую недвижимость тоже не проблема - всё на их вебсайте. То есть, всё солидно.
                                Как я могу доверять оценщику из КМВ, который даже мамой поклясться не может. Я понимаю, может в КМВ слово оценщика это святое, но в США оно котируется лишь в районе Бруклина.

                                Comment

                                Working...
                                X