Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

    Добрый день!
    Мы хотим снять квартиру/дом в Майами. 3 взрослых (муж, жена, бабушка) + 2ое маленьких детей, т.е. надо 2 бедрума и 2-3 кровати + 2 детских кровати. Нам важно, чтобы пешком можно было дойти до пляжа.
    Сроки 1-8 Ноября 2014.
    Сообщите адрес, цену и детали вашей квартиры пожалуйста.
    Если вы можете предоставить авто на это время то это большой плюс. Спасибо

  • #2
    Re: Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

    лучше на airbnb ищите, частник с форума, так не сдаст, тем более Майами.
    Авто отлично снимается в рент карах, стоит по 30-50 долл в сутки.

    Comment


    • #3
      Re: Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

      У некоторых владельцев квартир есть "лишние" машины и они их сдают и забирают из аэропорта. Если не сдадут машину по хорошей цене, то возьму в рентовке. Спасибо за ссылку уже смотрю .

      Comment


      • #4
        Re: Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

        На этом сайте надо сразу платить кредиткой, адрес даётся оченьт приблизительный. Я бы хотел платить кэшем и поменьше посредников.

        Comment


        • #5
          Re: Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

          Я бы хотел платить кэшем и поменьше посредников.
          привыкайте, это америка. Тут многие кеш не принимают.

          Comment


          • #6
            Re: Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

            Дело не совсем в кредитке. В данном случае сайт это посредник. Почему и платят кредиткой, т.к. сайт, как ебэй автоматом снимает бабло. Надо какой-то сайт где нет этого посредничества - т.е. сводят покупателя и продавца, а дальше сами.

            ПС Кредитки есть и ими плачу постоянно. Суть в том, что налом обычно дают скидку на налог.. а это значительный кусок цены.

            Comment


            • #7
              Re: Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

              Да но налом могут и кинуть. И ваша экономия может выйти боком. Ну и если 6% налога такое большое для вас дело то может ещё рано ездить на отдых во Флориду?

              Comment


              • #8
                Re: Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

                Такие случаи бывают? Договор на аренду ведь подписывается всё равно.

                Comment


                • #9
                  Re: Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

                  Вообще прикольно, когда такие вещи ищут на форумах, при наличии хреновой кучи специализированных сайтов. Систематически снимаю 1 бедрумные апартменты по всему побережью Флориды (обычно бич-клабы), причем всегда в первой линии, и никогда не платил больше 500 баков за неделю, а иногда и в 250 укладываемся. Всё ищется через интернет, и ни разу всерьёз не ошибались (мелкие недочеты бывали). Двухбедрумный обойдётся максимум на сотню дороже.

                  Пы. Эс. Перепроверил пару бич-клабов где останавливались, на начало ноября уже ни хрена нет. Поздно спохватились. Мы обычно заказываем на осень с весны.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

                    Originally posted by Ваня Smith View Post
                    Вообще прикольно, когда такие вещи ищут на форумах, при наличии хреновой тучи специализированных сайтов. Систематически снимаю 1 бедрумные апартменты по всему побережью Флориды (обычно бич-клабы), причем всегда в первой линии, и никогда не платил больше 500 баков за неделю, а иногда и в 250 укладываемся. Всё ищется через интернет, и ни разу всерьёз не ошибались (мелкие недочеты бывали). Двухбедрумный обойдётся максимум на сотню дороже.
                    Ну так может человек в Америку не ходит? Меня бы как хозяина больше пугал расклад их семьи - как кол-во так и 2ое детей и больная бабушка. Даже если они найдут за 500 в неделю то хозяин той квартиры потратит больше чем 500 привести её потом в нормальный вид, после 2х маленьких детей. А если он лоханулся и сдал за кеш то как он суде докажет что они её испортили? ХОтя ессно есть камеы в лобби и т.п. но тогда хозяин как бы обманывал менеджмент, налоговую службу и т.п.

                    Когда мы снимали у частника, не через сайт, то хозяйка-брокерша нас встретила лично и потом убедилась что мы вдвоем как обещали, без детей, собачек и т.п. Думаю именно из-за перечисленных мною причин а может уже имела плачевный опыт с "нас только 2ое вменяемых взрослых".

                    Comment


                    • #11
                      Re: Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

                      Originally posted by Ваня Smith View Post
                      Вообще прикольно, когда такие вещи ищут на форумах, при наличии хреновой тучи специализированных сайтов. Систематически снимаю 1 бедрумные апартменты по всему побережью Флориды (обычно бич-клабы), причем всегда в первой линии, и никогда не платил больше 500 баков за неделю, а иногда и в 250 укладываемся. Всё ищется через интернет, и ни разу всерьёз не ошибались (мелкие недочеты бывали). Двухбедрумный обойдётся максимум на сотню дороже.
                      на специализированных сайтах я дешелве 1700 + налоги и клининг фи за неделю не могу найти. да, мне надо 2 бедрума.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

                        Originally posted by Tom Sawyer View Post
                        на специализированных сайтах я дешелве 1700 + налоги и клининг фи за неделю не могу найти. да, мне надо 2 бедрума.
                        Я-ж уже поправился, что поздно спохватились.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

                          >Поздно спохватились.
                          На это есть причина, были накладки с согласованием дат родственников, которых мы так же посетим в Майами. Мы вообще планировали в другой штат поехать в лесную избушку, там цены весьма умеренны.

                          Я не знал, что бронирование кондо за длительный срок серьёзно уменьшает цену. За сколько вы обычно резервируете? Именно на ноябрь (почти пик сезона)?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

                            Originally posted by Ваня Smith
                            Я-ж уже поправился, что поздно спохватились.
                            У нас обычно опыт наоборот. Заранее хотят дорого а за 2-3 дня до приезда те у кого авейлабл очень сговорчивые. Но мы обычно находим через знакомых которые дают нам имена местных боркеров с которыми они уже работали и которые просят наших знакомых не давать координаты абы кому с улицы. Предпоследний раз снимали офигенную 1бр на 11ом этаже за 75дол в день на 5 дней. А последний раз 2бр на неделю за 100дол в день и уже на 4ом этаже без офигенного вида но тоже в отличном месте. Сейчас говорят таких цен уже нет хотя наверно в последнюю минуту можно поторговаться.

                            Были моменты когда мы не могли найти дил с квартирой и приходилось брать гостиницу хотя бы на первый день (хотя букали на весь срок). Потом находили уже на месте без проблем и переезжали. Не совсем удобно но экономия была существенная, где то 200дол за каждый день.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

                              Originally posted by Tom Sawyer View Post
                              >Поздно спохватились.
                              На это есть причина, были накладки с согласованием дат родственников, которых мы так же посетим в Майами. Мы вообще планировали в другой штат поехать в лесную избушку, там цены весьма умеренны.

                              Я не знал, что бронирование кондо за длительный срок серьёзно уменьшает цену. За сколько вы обычно резервируете? Именно на ноябрь (почти пик сезона)?
                              За последние 10-12 лет, резервировали на все месяцы, кроме летних, т.к. на пляж мотаемся минимум дважды в год. Но на сезон (октябрь-декабрь) это лучше делать заранее, не меньше чем за пол года.

                              Comment

                              Working...
                              X