Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу спонсора для получения green card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Ищу спонсора для получения green card

    Originally posted by stachybotrys View Post
    если вы финансово самостоятельны, равзе вы не можете предоставить необходимые бумаги адвокату, что ваш доход позволит вам содержать себя в сша?
    Там не так все просто - это должен быть не "доход" (то бишь зарплата), а "имущество" - облигации, ценные бумаги, недвижимость. Причем сумма должна быть в пять раз (по некоторым слухам в три раза) больше чем "125% от минимального прожиточного минимума". И там должно быть не "виртуальное имущество", а то, что гарантированно может быть продано в течение 12 месяцев ("обращено в наличку"), и свободно вывезено из страны. Тогда да, "имущество жены" может быть засчитано.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Ищу спонсора для получения green card

    Originally posted by Omenia View Post
    Он не адвокат, что сам же тысячу раз в своих роликах и подчеркивает. Т.е. никаких услуг адвокатских он не оказывает, он с адвокатами сотрудничает. Я вот только никак понять не могу ЗА ЧТО он деньги берет?
    за приятное сотрудничество... кто на что учился.

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Ищу спонсора для получения green card

    Originally posted by Stas Spektrov View Post
    Посмотрел тут ролики с разными нашими адвокатами и прочими помощниками в сша, чего они там только не обещают! особенно один тип запомнился юрий моша, поет как соловей, я да же в какой-то момент почувствовал себя коренным американцем)
    Он не адвокат, что сам же тысячу раз в своих роликах и подчеркивает. Т.е. никаких услуг адвокатских он не оказывает, он с адвокатами сотрудничает. Я вот только никак понять не могу ЗА ЧТО он деньги берет?

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Ищу спонсора для получения green card

    Originally posted by Stas Spektrov View Post
    Посмотрел тут ролики с разными нашими адвокатами и прочими помощниками в сша, чего они там только не обещают! особенно один тип запомнился юрий моша, поет как соловей, я да же в какой-то момент почувствовал себя коренным американцем)

    а что вы хотите? в рекламе кока-колы тоже не много слов о вреде для печени...

    коренным это индейцем чтоли?

    Leave a comment:


  • Stas Spektrov
    replied
    Re: Ищу спонсора для получения green card

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    О................и хде же наш магистр права???
    Или когда пахнет жаренным он прячется.........
    Посмотрел тут ролики с разными нашими адвокатами и прочими помощниками в сша, чего они там только не обещают! особенно один тип запомнился юрий моша, поет как соловей, я да же в какой-то момент почувствовал себя коренным американцем)

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Ищу спонсора для получения green card

    Originally posted by Stas Spektrov View Post
    С финансами у вас в порядке, это все поняли. Возможно и вопрос стоит сформулировать в следующей форме: "Ищу профессионального фиктивного спонсора...". Уверен, лоеры которые выходцы из снг, готовы за ваши деньги, провернуть любые операции)
    О................и хде же наш магистр права???
    Или когда пахнет жаренным он прячется.........

    Leave a comment:


  • Stas Spektrov
    replied
    Re: Ищу спонсора для получения green card

    Originally posted by potomushta View Post
    Ну вот, злобный оскал правды-то и прорезался. А так ласково обволакивающе все начиналось - мы не местные... и дом сгорел... и любовь нагрянула... и адвокат придурок... поможИте чем можИте.
    По поводу ласково, сразу одна картина всплыла) у нас тут сегодня авиадебошира судили, такой он сидит в клетке, добрый, культурный, и пить больше не буду, а летать вообще не под каким видом, но стоит посмотреть то самое видео...
    конечно несколько другое, но тем не менее, лицемерия хватает.

    Leave a comment:


  • Stas Spektrov
    replied
    Re: Ищу спонсора для получения green card

    Originally posted by Vilshukkris
    И финансово я самостоятельна. Родина ждет меня в гости. И только.
    С финансами у вас в порядке, это все поняли. Возможно и вопрос стоит сформулировать в следующей форме: "Ищу профессионального фиктивного спонсора...". Уверен, лоеры которые выходцы из снг, готовы за ваши деньги, провернуть любые операции)

    Leave a comment:


  • Vilshukkris
    replied
    Re: Ищу спонсора для получения green card

    С чего вы взяли , что адвокат решил , что формальность?!?! Я не писала этого. Для меня это формальность, а значит, что не стану просить ничего и как можно скорее сделать так , чтоб снять все с плеч спонсора

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Ищу спонсора для получения green card

    Originally posted by Vilshukkris View Post
    Адвокат проведенный . И все таки настаивает на спонсора
    О!!! А почему бы адвокату не стать спонсором, если он проверенный и тем более, что он говорит что это простая формальность???

    Leave a comment:


  • potomushta
    replied
    Re: Ищу спонсора для получения green card

    Originally posted by Vilshukkris
    А еще заберу все имущество, детей сошлю в Россию и покажу столь замечательных форум, куда и отдам их просить о помощи таким добрым людям!
    Ну вот, злобный оскал правды-то и прорезался. А так ласково обволакивающе все начиналось - мы не местные... и дом сгорел... и любовь нагрянула... и адвокат придурок... поможИте чем можИте.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Ищу спонсора для получения green card

    Originally posted by Vilshukkris View Post
    А еще заберу все имущество, а детей либо самого спонсора сошлю в Россию и покажу столь замечательный форум , где такие приятные добрые люди, отзываются на просьбы, дают советы, подсказывают!
    вы так и не поняли...

    Affidavit of Support Under Section 213A of the Act | USCIS

    This form is required for show that they have adequate means of financial support and are not likely to rely on the U.S. government for financial support.

    грубоговоря простая формальность обяжет того кто под ней подпишется содержать вас и мужа если вы будете нуждатся в социальной помощи, то что говрят вам тут люди это простая шутливая формальность, но сквозь их слова звучит только одно, то что не произнесли в слух: ищи дураков.

    а в купе со сказками что вы финансово независимы но ваш муж не может продекларировать достаточно доходов чтобы подтвердить поддержку и заверениями что так сказал адвокат вы больше напоминаете человека который не говрит правду...

    а учитывая ваш возраст можно легко через пару лет нарватся на спонсорство матери одиночки потому что папа вашего ребёнка после развода потерял работу... вы думаете ктото подпишется под это? причем все это типо с верой в вашу честные намерения не сесть спецом на шею.

    Leave a comment:


  • Vilshukkris
    replied
    Re: Ищу спонсора для получения green card

    Адвокат проведенный . И все таки настаивает на спонсора

    Leave a comment:


  • Vilshukkris
    replied
    Re: Ищу спонсора для получения green card

    А еще заберу все имущество, детей сошлю в Россию и покажу столь замечательных форум, куда и отдам их просить о помощи таким добрым людям!

    Leave a comment:


  • potomushta
    replied
    Re: Ищу спонсора для получения green card

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Странные поиски среди чужих людей.................это какой должен быть тупик с окружение, что бы с таким прийти на форум.
    Если такая напряжёнка со спонсором, подождите с замужеством 1,5 года и будет вам щасте.....................
    Странные? Можно же искать лохов, которые вдруг подпишутся по дешевке. А потом можно пробовать его доить или угрожать судить, чтобы выплачивал то, под чем сдуру подписался.
    Такая вот страшилка, называется бЫзнес-план.

    Leave a comment:

Working...
X