Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помощь с мобильником...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Помощь с мобильником...

    Originally posted by Sciolist View Post
    Ну же, товарищ.
    Вот ваш телефон: IMEI.info
    Он выпуска 2012 года. У AT&T контракты на 2 года.
    Я не говорил,что телефон истек по контракту в течении 2 лет. За телефон уплачена вся сумма и контракт в этом случае просто как пакет мобильных услуг. Опять же повторюсь,что если человек сделает запрос то на него ничего не повесят и не предъявят в последствие никаких претензий. Вам пришлют максимум отказ от разлочки и пояснение почему она не возможна. Даже если логически подумать то претензии в любом случае предъявляют тому кто на себя оформлял телефон вместе с контрактом.

    Comment


    • #17
      Re: Помощь с мобильником...

      Originally posted by jojocague
      Я не говорил,что телефон истек по контракту в течении 2 лет. За телефон уплачена вся сумма и контракт в этом случае просто как пакет мобильных услуг. Опять же повторюсь,что если человек сделает запрос то на него ничего не повесят и не предъявят в последствие никаких претензий. Вам пришлют максимум отказ от разлочки и пояснение почему она не возможна. Даже если логически подумать то претензии в любом случае предъявляют тому кто на себя оформлял телефон вместе с контрактом.
      Ну, так и используйте тот конткракт для разлочки.

      Comment


      • #18
        Re: Помощь с мобильником...

        У меня нет никаких данных бывшего пользователя данного девайса,нету сим карты,аккаунта на сайте и т.д. которые нужны для заполнения формы для разлочки...Просить так же некого. Прошу помощи здесь тк больше вариантов адекватных нет.

        Comment

        Working...
        X