Announcement

Collapse
No announcement yet.

ребёнку требуется помощь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ребёнку требуется помощь

    IMG_0001.jpgIMG.jpgIMG_0002.jpgIMG_0003.jpgP1070052.JPGP1070053.JPGP1070054.JPG
    первая спрака это выписка из поликлиники далее справка о инвалидности потом выписка после оперативного лечения в г. Ярославле на правой ножке. Если требуется могу выложить свои документы что я тоже инвалид колясочница.
    Сумма по сути не большая если каждый прочитавший поможет хотябы по 50 руб для Вас это не заметно, а для меня это большое подспорье. Спасибо за понимание.

    Comment


    • #17
      Re: ребёнку требуется помощь

      Done.
      Выздоравливайте.
      ......................................

      Comment


      • #18
        Re: ребёнку требуется помощь

        спасибо Вам за добрые пожелание

        Comment


        • #19
          Re: ребёнку требуется помощь

          спасибо за понимение и дай Бог Вам счастья перевел на paypal
          Если нет возражений я буду указывать кто помог нашей семье.

          Comment


          • #20
            Re: ребёнку требуется помощь

            Прошу Вас люди помогите насобирать деньги на обследования, хочется до нового года пройти все обследования, а в новом году первыми успеть получить квоту, у нас в России вообще проблема с медициной, мало того что врачей путёвых нет, так ещё и квоту получить надо успеть.

            Comment


            • #21
              Re: ребёнку требуется помощь

              Здравствуйте уважаемые форумчане! С Вашей помощью мы смогли пройти два обследования это игольчатая миография и энцефолограмма, осталось самое дорогое это мрт позвоночного столба и головного мозга. Если интересно могу выкинуть результаты обследования. Спасибо большое всем кто помог и надеюсь поможет нам до конца пройти это тяжолый путь для Ярослава.

              Comment

              Working...
              X