Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прошу помощи.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прошу помощи.

    Здравствуйте! Пожалуйста помогите бедной семье. Кормилец стал инвалидом. Осталась с двумя детьми, работаю на дому швеей и парикмахером.Но этого хватает только на скромное пропитание.
    Нуждаюсь в одежде. Женской 46-48 рр,(38 размер обуви) мужской 52-54рр(44-45обувь) и одежда на мальчика 13 лет и девочка 5 лет. Если у кого есть желание и возможность помочь, если есть вещи в нормальном состоянии, которые вы уже не носите. То не выкидывайте, а лучше вышлите им. Если велико, не страшно, ушью.
    Адрес Черновицкая обл, Кельменецкий рн, Новая Почта скл.№1.
    Личный адрес,имя и телефон, напишу в личке. Это не мошенничество, можно проверить, только вещи которые не нужны вам, но пригодятся для нас. Семья приличная, жили в Киеве, но случилось несчастье. К сожалению в Украине человек может расчитывать только на себя и иногда на помощь добрых, неравнодушных людей. Сделайте доброе дело.
    Буду рада любой посильной помощи и игрушкам тоже.

  • #2
    Re: Прошу помощи.

    Блин, была бы она в Израиле, затарила бы до конца жизни её и её детей шматьем...............

    Comment


    • #3
      Re: Прошу помощи.

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Блин, была бы она в Израиле, затарила бы до конца жизни её и её детей шматьем...............
      а почту уже отменили или дорого очень?

      Comment


      • #4
        Re: Прошу помощи.

        Originally posted by gvidon View Post
        а почту уже отменили или дорого очень?
        Ну не пошлёшь же пару "трусов и носков", а большими оъёмами дорого.

        Comment


        • #5
          Re: Прошу помощи.

          В Израиле живет мой брат двоюродный, но уже откликнулась одна женщина, обещала выслать.
          Так что спасибо за отзыв Я боялась что меня за аферистку примут и вобще не обратят внимание. А оказывается есть еще неравнодушные люди.

          Comment

          Working...
          X