Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь.ДТП.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна помощь.ДТП.

    Тяжёлая ситуация я с Украины попали в ДТП.
    Пострадало 3 человека нужны средства на лечения срочно.
    Помогите кто чем может.
    Или одолжить в долг на срок 1-2 года.
    Нужно 22000$.
    Таких денег нет у нас.
    Извините если не в тему объявление.
    Оставляйте контакты свои,спасибо за внимание.

  • #2
    Re: Нужна помощь.ДТП.

    Два года назад требовалось 32 тыс, а теперь 22. Вы планку-то снижайте, снижайте. http://www.ulitka.com/%D1%82%D0%BE%D...tml#post621850

    Comment


    • #3
      Re: Нужна помощь.ДТП.

      Originally posted by Sciolist View Post
      Два года назад требовалось 32 тыс, а теперь 22. Вы планку-то снижайте, снижайте. http://www.ulitka.com/%D1%82%D0%BE%D...tml#post621850
      Ну что вы придираетесь - им просто какой-то серьёзный человек одолжил 10,000, вот и всё. Теперь осталось только 22,000 собрать. Народ такой недоверчивый нынче пошел! Кстати, у меня в Бруклине мост на продажу стоит. Никому не нужен случаем?

      Comment


      • #4
        Re: Нужна помощь.ДТП.

        А что этот человек действительно думает что ему тут дадут денег ?
        Т.е. можно вот так прийти к незнакомым людям и сказать, дайте-ка мне взаймы стотыщмильенов, а не хотите давать, несерьезные вы люди, ну тогда дайте на лечение. И всего-ничего стотыщмильенов. Просто так, под честное слово.
        Т.е. что , серьезно так бывает ?
        У моей близкой подруги была ситуация, её больной дочери в интернете собирали (и собрали ) деньги на лечение , но там был собран вагон документов доказывающих , что ребенок существует, чем он болен, все медицинские документы, все реситы куда пошли деньги. А тут чувак не потрудился ни историю жалестную придумать, ни банально на форуме переригистрироваться. За двадцать тысяч можно было и постараться чуть-чуть..хоть фотография котят бы прилепил, люди любят котят и всегда на них реагируют. Ну хоть что-нибудь, а не так вот..
        Мне страшно жить, я перестала понимать что происходит у людей в головах....

        Comment


        • #5
          Re: Нужна помощь.ДТП.

          нужна реальная помощь срочно , мне 2 года назад нужны были деньги на открытия кофе-бара, так как проект не поддержали я свернул программу.

          Comment


          • #6
            Re: Нужна помощь.ДТП.

            Меньше ведитесь на разводки, они и фото предоставят и справки)
            Медицина на сколько помню, что в России что в Украине бесплатная, откуда такая сумма в 22 штуки?
            В америке и подавно, тебе не дадут умереть, сначала вылечат, потом будут долги выбивать, но 22 тыс, это максимум перелом пары пальцев стоит тут)

            Comment


            • #7
              Re: Нужна помощь.ДТП.

              Originally posted by Ida View Post
              А что этот человек действительно думает что ему тут дадут денег ?
              Т.е. можно вот так прийти к незнакомым людям и сказать, дайте-ка мне взаймы стотыщмильенов, а не хотите давать, несерьезные вы люди, ну тогда дайте на лечение. И всего-ничего стотыщмильенов. Просто так, под честное слово.
              Т.е. что , серьезно так бывает ?
              У моей близкой подруги была ситуация, её больной дочери в интернете собирали (и собрали ) деньги на лечение , но там был собран вагон документов доказывающих , что ребенок существует, чем он болен, все медицинские документы, все реситы куда пошли деньги. А тут чувак не потрудился ни историю жалестную придумать, ни банально на форуме переригистрироваться. За двадцать тысяч можно было и постараться чуть-чуть..хоть фотография котят бы прилепил, люди любят котят и всегда на них реагируют. Ну хоть что-нибудь, а не так вот..
              Мне страшно жить, я перестала понимать что происходит у людей в головах....
              Ида, вы не одна - я с вами!

              Comment


              • #8
                Re: Нужна помощь.ДТП.

                Originally posted by Ida View Post
                А что этот человек действительно думает что ему тут дадут денег ?
                Т.е. можно вот так прийти к незнакомым людям и сказать, дайте-ка мне взаймы стотыщмильенов, а не хотите давать, несерьезные вы люди, ну тогда дайте на лечение. И всего-ничего стотыщмильенов. Просто так, под честное слово.
                Т.е. что , серьезно так бывает ?
                У моей близкой подруги была ситуация, её больной дочери в интернете собирали (и собрали ) деньги на лечение , но там был собран вагон документов доказывающих , что ребенок существует, чем он болен, все медицинские документы, все реситы куда пошли деньги. А тут чувак не потрудился ни историю жалестную придумать, ни банально на форуме переригистрироваться. За двадцать тысяч можно было и постараться чуть-чуть..хоть фотография котят бы прилепил, люди любят котят и всегда на них реагируют. Ну хоть что-нибудь, а не так вот..
                Мне страшно жить, я перестала понимать что происходит у людей в головах....
                попытка не пытка

                Вещи явно положительные, надежда заполучить безвозмездный подарок(халяву) многих лишь она стимулирует к жизнедеятельности.
                И куда слаще раз в неделю обнаружить на своём счете +1200 рублей, чем каждый час получать жалкие 8$

                етопонашему


                Originally posted by gvidon View Post
                Ида, вы не одна - я с вами!
                к стати!
                можно открыть школу для межвеременных странников(или та же кома), чтобы лаконична вводить в курс дела.
                Это вам не 80-е, парни - тут всё сурьездно! ЛСД только по рецепту. Есть вопросы - спрашиваем не бога, а гугла

                Comment


                • #9
                  Re: Нужна помощь.ДТП.

                  Originally posted by denisua View Post
                  нужна реальная помощь срочно , мне 2 года назад нужны были деньги на открытия кофе-бара, так как проект не поддержали я свернул программу.
                  denisua, а Вы Ильфа и Петрова читали?
                  Там интересные идеи есть на счет того, как деньги достать.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужна помощь.ДТП.

                    Originally posted by Кот Пушок
                    denisua, а Вы Ильфа и Петрова читали?
                    Там интересные идеи есть на счет того, как деньги достать.
                    Денисуа не читатель, Денисуа - писатель!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нужна помощь.ДТП.

                      Originally posted by gvidon View Post
                      Денисуа не читатель, Денисуа - писатель!
                      Меня удевляет как люди, не подготовившись соответствующим образом, сразу вот так - денех просют.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нужна помощь.ДТП.

                        Originally posted by Кот Пушок View Post
                        Меня удевляет как люди, не подготовившись соответствующим образом, сразу вот так - денех просют.
                        Просить, само по себе, не грех. Я вот тоже прошу всякое. Но в таких ситуациях я прошу только у Бога. Вот сижу и прошу - Боженька, пошли мне, грешнику, хороший доход. Или Боженька, пошли мне хорошую подругу, и тп. В Иерусалим денги посылаю чтобы за меня молились и просили - прямо у Храма. Но вот так, у совершенно незнакомых людей - нет, не прошу.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нужна помощь.ДТП.

                          Originally posted by denisua View Post
                          Тяжёлая ситуация я с Украины попали в ДТП.
                          Пострадало 3 человека нужны средства на лечения срочно.
                          Помогите кто чем может.
                          Или одолжить в долг на срок 1-2 года.
                          Нужно 22000$.
                          Таких денег нет у нас.
                          Извините если не в тему объявление.
                          Оставляйте контакты свои,спасибо за внимание.
                          Денис, много ли ты куришь и/или пьешь? Какие хронические болезни имеются?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Нужна помощь.ДТП.

                            Что за бред реально просил выручить или помощи , а вы решили поиздеваться над проблемой.WP_000010.jpg
                            вот и фото

                            Comment


                            • #15
                              Re: Нужна помощь.ДТП.

                              "Канэшна помню валибол, но мяса нет" (Визбор).
                              А вообще, сочувствую.
                              Обидно вместо нового кофе бара получить разбитое корыто...

                              З.Ы. Если кто-нибудь соберется помочь парню, шлите мне, я бесплатно доставлю прямо до квартиры

                              Comment

                              Working...
                              X