Announcement

Collapse
No announcement yet.

Агент недвижимости в Санкт-Петербурге

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Агент недвижимости в Санкт-Петербурге

    Здравствуйте, уважаемые участники форума!
    Меня зовут Анна, я агент крупнейшего Санкт-Петербургского агентства недвижимости "Итака".
    Немножко почитав форум я поняла, что многих волнует вопрос, как выгодно и безопасно продать недвижимость в России, как оценить квартиру, какие документы требуются для продажи, как организовать просмотры квартиры и наконец, как проходит сделка и взаиморасчеты.
    Я могу проконсультировать по любым вопросам связанным с недвижимостью в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Можно направлять вопросы по почте [removed]
    Почту проверяю каждый день, а на форум не всегда есть время заглянуть, как говорится, волка ноги кормят.

    Немного об агентстве в котором я работаю. Агентство недвижимости "Итака" основано в ноябре 1993 года. В 1994 году компания принята в Ассоциацию риэлтеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в 1996 году агентство получило диплом Совета Ассоциации Риэлтеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Фирма неоднократно награждалась почётными дипломами "Каисса" за вклад в развитие рынка недвижимости.

    По предварительной договоренности встречусь с Вами в Санкт-Петербурге, я работаю в офисах по адресам: Московский пр. д. 2/6 (метро Сенная площадь), 14 лини В.О. д. 7а (метро Василеостровская).

    Я оказываю услуги:
    - По покупке, продаже квартир на вторичном рынке
    - По покупке и продаже загородной недвижимости
    - По покупке квартиры в новых строящихся домах по ценам застройщика
    - По сопровождению сделок
    - По аренде квартир и комнат

  • #2
    Re: Агент недвижимости в Санкт-Петербурге

    Санкт-Петербургского агентства недвижимости "Итака".
    Давайте говорить правду, самого хренового, агенты там в большинстве своем сброд работающий на %, который отстегивают своему агентству Итака.
    "Итака" основано в ноябре 1993 года.
    отжимая недвижку у пенсионеров, в 94 году решили заняться легальным бизнесом.


    Обычный спам

    Comment


    • #3
      Re: Агент недвижимости в Санкт-Петербурге

      reebok, откуда такая информация? Вы лично сталкивались с ними?

      Comment


      • #4
        Re: Агент недвижимости в Санкт-Петербурге

        Уважаемый reebok, я сначала не хотела отвечать на Ваше сообщение, т.к. оправдываться бессмысленно, а опускаться до Вашего уровня не хочется.
        В агентстве "Итака" работает более 600 человек, назвать их всех сбродом, как минимум невежливо. В России все агенты недвижимости получают процент от сделки, кто не делает сделок, тот ничего не получает. По моему это справедливо.
        Если кому то нужна будет помощь, то я помогу, но в перепалки вступать не намеряна. Больше отвечать Вам не буду.Всего доброго!

        Comment


        • #5
          Re: Агент недвижимости в Санкт-Петербурге

          reebok, откуда такая информация? Вы лично сталкивались с ними?
          Ну кто ж не проходил через работу агентом в те времена , в начале двухтысячных самому приходилось как раз в питере попрактиковаться.....

          http://www.restate.ru/forum/3/1730.html эт так почитать, хорошие отзывы правда в основном и пишутся самими агентами...

          Comment


          • #6
            Re: Агент недвижимости в Санкт-Петербурге

            Originally posted by reebok
            Давайте говорить правду, самого хренового, агенты там в большинстве своем сброд работающий на %, который отстегивают своему агентству Итака.

            отжимая недвижку у пенсионеров, в 94 году решили заняться легальным бизнесом.


            Обычный спам
            Согласен - Итака хоть и давно на рынке, но там непонятно кто работает, зачастую возникает неразбериха. Данное агенство берёт не качеством, а количеством - отсюда и отношение к клиенту, и порой неразбериха с документами. Работал с ними, знаю всё это. Если нужны толковые специалисты для того, чтобы купить квартиру обращайтесь лучше в Аврору НДВ.

            Comment


            • #7
              Re: Агент недвижимости в Санкт-Петербурге

              Email:[email protected] Нужен риэлтор в России

              Comment

              Working...
              X