Announcement

Collapse
No announcement yet.

Познакомлюсь с русской американкой для дружбы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Познакомлюсь с русской американкой для дружбы

    Originally posted by BKate View Post
    аппарат илизарова?..........................


    На шею.................................

    Comment


    • #17
      Re: Познакомлюсь с русской американкой для дружбы

      я вот подумал, что нам ее как то надо в форум пригласить, а то чего это мы без неё её обсуждаем....не правильно это как то ))

      Comment


      • #18
        Re: Познакомлюсь с русской американкой для дружбы

        Originally posted by Net Takogo View Post
        я вот подумал, что нам ее как то надо в форум пригласить, а то чего это мы без неё её обсуждаем....не правильно это как то ))
        Ага.............и свести её с ТС, предварительно узнать рост, вес, и размер сапог ТС, а так же размер кармана и вес мозга...

        Comment


        • #19
          Re: Познакомлюсь с русской американкой для дружбы

          Originally posted by seys00 View Post
          Всем привет, это объявление для девушек, которые уже за океаном. Хочу найти интересную собеседницу для виртуальной дружбы. Можно общаться на форуме и соц. сетях, ну а когда уже буду в сша, можно и продолжить общение. Ты молодая и с чувством юмора, пиши сюда, если стесняешься, то в личку. Пока пока
          Дружище, не трать зря время.

          Во-первых, девушка в СНГ и девушка в США - это две разные девушки. Там она Маня, а здесь она Мэри. Там она на общем фоне мышь белая - а здесь она, на этом безрыбье, королева. Поэтому и амбиции у нее здесь поднебесные. Русской американке не нужен русский русский. Ей даже не нужен русский американец. Ей нужен американский американец Ей нужен особнячок в Майамах, большой,толстый Роллс Ройс и счет цифирь так на 7-8.

          Есть у тебя Роллс Ройс? То-то же. Поэтому когда пойдешь в соцсеть - первое, что тебе бросится в глаза - ремарки типа " Мальчики из СНГ. Не тратьте зря время. Вы меня не интересуете."

          Comment


          • #20
            Re: Познакомлюсь с русской американкой для дружбы

            Originally posted by seys00 View Post
            Всем привет, это объявление для девушек, которые уже за океаном. Хочу найти интересную собеседницу для виртуальной дружбы. Можно общаться на форуме и соц. сетях, ну а когда уже буду в сша, можно и продолжить общение. Ты молодая и с чувством юмора, пиши сюда, если стесняешься, то в личку. Пока пока
            Во-вторых, даже если ты найдешь здесь нормальную девушку, которая сможет тебя понять и оценить, каковы твои дальнейшие планы?
            Ты понимаешь сколько км между вами? А у тебя, если я правильно понял, ни статуса. ни визы, ни четких видов на будущее.

            Пойми, она может болтать с тобой сколько угодно и для нее это просто разговор, флирт. Она может нагнуться, чтобы застегнуть сандалию, и попутно устроит свою судьбу.

            Поэтому общаться правильнее с теми, которые рядом. А уж там выбор - грех жаловаться. Или уж лучше выучить язык и искать женщину среди американок.

            И самое главное - ложиться в постель с чудовищем ради американской ксивы - самое последнее дело, если ты считаешь себя мужчиной.

            Comment


            • #21
              Re: Познакомлюсь с русской американкой для дружбы

              А как же любовь-морковь? Никому не нужен бедный студент 182 ростом? У меня даже ГК есть, могу дать подержать. Just kidding 8)

              Comment


              • #22
                Re: Познакомлюсь с русской американкой для дружбы

                Originally posted by Avgustin View Post
                Дружище, не трать зря время.

                Во-первых, девушка в СНГ и девушка в США - это две разные девушки. Там она Маня, а здесь она Мэри. Там она на общем фоне мышь белая - а здесь она, на этом безрыбье, королева. Поэтому и амбиции у нее здесь поднебесные. Русской американке не нужен русский русский. Ей даже не нужен русский американец. Ей нужен американский американец Ей нужен особнячок в Майамах, большой,толстый Роллс Ройс и счет цифирь так на 7-8.

                Есть у тебя Роллс Ройс? То-то же. Поэтому когда пойдешь в соцсеть - первое, что тебе бросится в глаза - ремарки типа " Мальчики из СНГ. Не тратьте зря время. Вы меня не интересуете."
                Ты путаешь потаскушных шалав пробравшихся в Америку всеми правдами и не правдами, с теми кого перевезли родители в возрасте 12-18 лет. Последние - вполне нормальные.

                Comment


                • #23
                  Re: Познакомлюсь с русской американкой для дружбы

                  Originally posted by Avgustin
                  Во-вторых, даже если ты найдешь здесь нормальную девушку, которая сможет тебя понять и оценить, каковы твои дальнейшие планы?
                  Ты понимаешь сколько км между вами? А у тебя, если я правильно понял, ни статуса. ни визы, ни четких видов на будущее.

                  Пойми, она может болтать с тобой сколько угодно и для нее это просто разговор, флирт. Она может нагнуться, чтобы застегнуть сандалию, и попутно устроит свою судьбу.

                  Поэтому общаться правильнее с теми, которые рядом. А уж там выбор - грех жаловаться. Или уж лучше выучить язык и искать женщину среди американок.

                  И самое главное - ложиться в постель с чудовищем ради американской ксивы - самое последнее дело, если ты считаешь себя мужчиной.
                  Все правильно написал, даже добавить нечего.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Познакомлюсь с русской американкой для дружбы

                    Originally posted by shadowuser
                    А как же любовь-морковь? Никому не нужен бедный студент 182 ростом? У меня даже ГК есть, могу дать подержать. Just kidding 8)
                    Прости. бедному студенту остается морковь, интернет и монета в двадцать пять центов...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Познакомлюсь с русской американкой для дружбы

                      Жизнь не справедлива 8) Хотя в морковке много витамина A, что весьма не плохо 8)

                      Comment


                      • #26
                        Re: Познакомлюсь с русской американкой для дружбы

                        Originally posted by shadowuser View Post
                        Жизнь не справедлива 8) Хотя в морковке много витамина A, что весьма не плохо 8)

                        я тебя и тут огорчу. в твоем случае речь не об овощах

                        Comment


                        • #27
                          Re: Познакомлюсь с русской американкой для дружбы

                          Originally posted by Net Takogo View Post
                          нееее, здесь это "дохлый номер"...они или ещё не за океаном, или не молодые, или без чувства юмора...
                          ...или с завышенной самооценкой

                          Comment


                          • #28
                            Re: Познакомлюсь с русской американкой для дружбы

                            A ya pozhelayu parnyu udachi. Mojet i slozhitsya vse. Da i russkie emigrantki raznie bivayut. :-)

                            Comment


                            • #29
                              Re: Познакомлюсь с русской американкой для дружбы

                              Originally posted by KiDHeLL
                              ...или с завышенной самооценкой
                              мне кажется они её с собой привезли...или всё таки приобретённое это??

                              Comment


                              • #30
                                Re: Познакомлюсь с русской американкой для дружбы

                                Originally posted by Avgustin View Post
                                я тебя и тут огорчу. в твоем случае речь не об овощах
                                Мой случай, в любом случаи, останется моим случаем 8) Порой мне кажется, что вы не понимаете юмора, либо чересчур категорично воспринимаете информацию оставляемую пользователями на данном форуме 8)

                                Comment

                                Working...
                                X