Announcement

Collapse
No announcement yet.

требуется помощь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • требуется помощь

    Дорогие соотечественники. Я не давно отдыхал в штатах и купил там телефон себе, решил сэкономить долларов 300, там то он работал под at&t, а здесь нифига, Звонил вчера в AT&T они требуют назвать NAME LAST NAME и номер AT&T аккаунта..Никто бы не дал мне эти данные для звонка, я был бы чрезмерно благодарен)А то я в америку теперь только в летом 13го года поеду...
    Это все надо чтоб его разблокировать..

  • #2
    Re: требуется помощь

    Originally posted by skynet8 View Post
    Дорогие соотечественники. Я не давно отдыхал в штатах и купил там телефон себе, решил сэкономить долларов 300, там то он работал под at&t, а здесь нифига, Звонил вчера в AT&T они требуют назвать NAME LAST NAME и номер AT&T аккаунта..Никто бы не дал мне эти данные для звонка, я был бы чрезмерно благодарен)А то я в америку теперь только в летом 13го года поеду...
    Это все надо чтоб его разблокировать..
    оригинальный развод )))

    Comment


    • #3
      Re: требуется помощь

      Почему развод...я эти дибильным ататовцам уже месяц звоню, а они мне не хотят не чего делать без этих данных, у меня то их явно нету, я не оформлял не разу ататовскую симку.

      Comment


      • #4
        Re: требуется помощь

        Originally posted by skynet8 View Post
        Почему развод...
        вот почему
        Originally posted by skynet8 View Post
        отдыхал в штатах и купил там телефон себе, решил сэкономить долларов 300, там то он работал под at&t
        вы решили сэкономить. а теперь хотите, чтобы за вас кто-то платил??. может вам еще ключ от квартиры где деньги лежат? (с) или ссн на худой конец

        Comment


        • #5
          Re: требуется помощь

          За что платить то? Как я понял это тоже самое что назвать адрес номер телефона...Адрес и кто проживает к примеру - одинакого ведь, я же не спрашиваю доступ или там пароль от него я просто чтоб им сказать что есть для формальностей.

          Comment


          • #6
            Re: требуется помощь

            Originally posted by skynet8
            За что платить то? Как я понял это тоже самое что назвать адрес номер телефона...Адрес и кто проживает к примеру - одинакого ведь, я же не спрашиваю доступ или там пароль от него я просто чтоб им сказать что есть для формальностей.
            Извините, вы настолько глупы, что считаете, что кто-то купится на ваш развод? Объясняю на пальцах:

            1. Вы купили телефон, подписавшись на двух-годовой контракт. Причем неизвестно, чьи данные вы использовали, возможно чьи-то ворованные.
            2. Вы свалили из Штатов, и теперь хотите этот контракт прервать.
            3. При досрочном разрыве контракта нужно вернуть телефон или выплатить неустойку порядка 400 долларов.

            AT&T не просто так спрашивают "имя и номер контракта". Они спрашивают их для того, чтобы запустить процесс разрыва контракта. Следующим их вопросом будет "какой ваш номер кредитной карточки, куда пойдет счет на 400 долларов". Так что то, что вы пытаетесь сделать - именно РАЗВОД.

            Comment


            • #7
              Re: требуется помощь

              Бесите с разводом, во первых контракт закончился и они в апреле без этого разлачивали но я узнал только в мае у них требования изменились, все объяснил спасибо. Куплю пойду нормальный а этот можно выкинуть.Тема закрыта.

              Comment


              • #8
                Re: требуется помощь

                Если Вы покупали телефон с контрактом то у Вас должен быть контракт или по крайней мере Имя и номер телефона, по которым Вы можете восстановить и номер контракта, позвонив в АТ&Т.

                Comment

                Working...
                X