Announcement

Collapse
No announcement yet.

[Работа - дома] Требуются посредники для почтовых отправлений

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • [Работа - дома] Требуются посредники для почтовых отправлений

    Здравствуйте, заранее благодарю что зашли в данную "тему".
    Буду краток.
    Начиная с 2011 года, мы представляем сервис по переотправки посылок из США по всему миру.
    В связи с нашим расширением и нехваткой почтовых адресов и долгими завалами, нам требуются:
    - Ответсвенные посредники для переправки товаров.


    -Подробнее как всё работает:
    Покупатель который находится за пределами США, покупающий товары в магазинах которые не могут (либо не выгодно в плане цены за почтовое отправление)
    1) Клиент - делает покупку в интернет-магазине на ваш адрес.
    2) Далее вам остается только отправить посылку почтой (Отправка оплачивается за наш счет, вам остается вызвать курьера либо отправить лично из отделения почты)

    Сроки сотрудничества: Без ограничений
    Кол-во получаемых посылок (в неделю): от 3 до 10.
    От вас лишь требуется: Находиться дома для успешного получения посылки от курьера почты.


    Оплата: Отправка 1ой посылки оплачивается вам в 15$.
    После отправление посылки (в случае долго и успешного сотрудничества - оплачиваем на перед)
    (Повторюсь, все расходы за почту - мы берем на себя, вам остается отправить по нужному адресу)
    Способы оплаты: WebMoney, Yandex Money, Paypal (Другие способы оплаты - возможны, обсудим)


    Спрашивайте, отвечу на вопросы в этой теме.

  • #2
    Re: [Работа - дома] └── Требуются посредники для почтовых отправлений. ──┘

    Originally posted by Parliament View Post
    Оплата: Отправка 1ой посылки оплачивается вам в 15$.
    ...
    (Повторюсь, все расходы за почту - мы берем на себя, вам остается отправить по нужному адресу)
    ...
    Также отвечу на вопросы в этой теме.[/RIGHT]
    А следующие по чем?
    Как это работает? Я прихожу на почту с вашей посылкой и говорю что посылка уже оплачена?
    Где физически находится ваша компания?

    Comment


    • #3
      Re: [Работа - дома] └── Требуются посредники для почтовых отправлений. ──┘

      еще одн важный вопрос: будет ли совпадать имя на кредитной карте с именем получателя посылки?

      Comment


      • #4
        Re: [Работа - дома] └── Требуются посредники для почтовых отправлений. ──┘

        Хоть бы ник сменил
        Идиот

        Comment


        • #5
          Re: [Работа - дома] └── Требуются посредники для почтовых отправлений. ──┘

          fisherman, Да - отправление посылки (из США) будет оплачено нами в течении 24 часов после того как вы получите посылку.
          Мы предоставим вам USPS label.

          Цитата
          "еще одн важный вопрос: будет ли совпадать имя на кредитной карте с именем получателя посылки?"
          Оплату производят жители СНГ со своих счетов.
          Billing адрес будет примерно такой
          Petrov Vasylii, addres example st 01, moscow, RussianFederation
          а в адресе доставки - наш посредник.
          На соседнем форуме такой же тематике меня стали обвинять в использовании кредитных карт, и прочих обвинениях. - Отвечу что это невозможно, по скольку заказы наших клиентов проверяются.
          К примеру если будут многоразовое использование разных кредитных карт (Адрес выставления счета) то мы звоним в магазин, и просим уточнить был ли замечен "Fraud" по отношению заказа # XXXXXXX

          to reebok,
          Вы скорее всего один из умников, о которых я написал - выше.
          Я не буду вступать в словесную перепалку с человеком который несет неизвестно что самому.Или вы хотите сказать что у вас богатый опыт в использовании кредитных карт ?

          Comment


          • #6
            Re: [Работа - дома] └── Требуются посредники для почтовых отправлений. ──┘

            На соседнем форуме такой же тематике меня стали обвинять в использовании кредитных карт, и прочих обвинениях. - Отвечу что это невозможно, по скольку заказы наших клиентов проверяются.
            нотариально заверенную копию сможете предоставить, ммм форма вроде 15.... что то там?
            Тогда в чем проблема, я могу вам дать контакты где за 500 баксов вам будут пересылать любое количество посылок в месяц.
            Или посоветовать использование бизнес адреса, цена ерунда 100 баксов в мес + на каждую карту нотариалку.

            По этому идите все бабушке рассказывайте о клиентах, и русских биллинг адресах.

            Comment


            • #7
              Re: [Работа - дома] └── Требуются посредники для почтовых отправлений. ──┘

              кстати, все чаще и чаще при оплате пейпал товар высылается ТОЛЬКО по подтвержденному адресу, так что скорее всего в данном случае billing name будет что-то John Smith, Plano, TX, USA а получатель - Petrov Vasylii, addres example st 01, moscow, RussianFederation

              кстати, а вы оплачиваете расходы на адвоката, в случае если вашего посредника арестуют?

              Comment


              • #8
                Re: [Работа - дома] └── Требуются посредники для почтовых отправлений. ──┘

                А между прочим вас вполне законно заподозрили в пользовании краденными кредитками. Россия входит в десятку стран "повышенной криминальной активности" в плане мошенничества с кредитными картами. А тем более, если вы говорите, что "клиенты будут сами платить своими кредитками". То есть вы даже не будете знать, кто, как и чем заплатил. И при всем этом вы хотите найти лоха, которого вы вот так подставите?

                Единственный вариант, приемлемый в данной ситуации - 100% предоплата. Вы берете деньги с клиента (и несете полную ответственность за возможные финансовые махинации ваших клиентов). Потом (или заранее) вы переводите деньги посреднику. Посредник покупает товар ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, и когда он получает от вас оплату за пересылку товара, он отправляет товар вам или куда вы еще скажете. Естественно, возможны варианты, если посредник вам доверяет на 100%, он может просто купить за свои деньги, и отправить вам товар в кредит или под частичную предоплату. Но это уже между вами и посредником.

                Comment


                • #9
                  Re: [Работа - дома] └── Требуются посредники для почтовых отправлений. ──┘

                  Originally posted by MedicalExaminer View Post
                  Единственный вариант, приемлемый в данной ситуации - 100% предоплата. Вы берете деньги с клиента (и несете полную ответственность за возможные финансовые махинации ваших клиентов). Потом (или заранее) вы переводите деньги посреднику. Посредник покупает товар ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, и когда он получает от вас оплату за пересылку товара, он отправляет товар вам или куда вы еще скажете. Естественно, возможны варианты, если посредник вам доверяет на 100%, он может просто купить за свои деньги, и отправить вам товар в кредит или под частичную предоплату. Но это уже между вами и посредником.
                  Нормальная схема.
                  Работать бум или не бум? (вопрос ТС)

                  Comment


                  • #10
                    Re: [Работа - дома] └── Требуются посредники для почтовых отправлений. ──┘

                    Originally posted by Parliament View Post
                    К примеру если будут многоразовое использование разных кредитных карт (Адрес выставления счета) то мы звоним в магазин, и просим уточнить был ли замечен "Fraud" по отношению заказа # XXXXXXX
                    * Как вы узнаете, что было многоразовое использование разных кредитных карт (Адрес выставления счета)?
                    * На каком основании магазин предоставляет вам информацию о чужом заказе?
                    * Как магазин может заметить "Fraud" на этапе оформления заказа? Это можно заметить только через некоторое время, когда владелец кредитной карты сообщает в банк, что он ничего не покупал, и банк отзывает платежь. Какова последовательность ваших действий в этом случае?

                    Comment


                    • #11
                      Re: [Работа - дома] └── Требуются посредники для почтовых отправлений. ──┘

                      Как говорится:

                      Сюда я больше не ездун... ездюк...
                      А, в общем, хрен сюда приеду...

                      (это я про автора)

                      Comment

                      Working...
                      X