Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто- нибудь летит в ближайшие две недели в майами?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто- нибудь летит в ближайшие две недели в майами?

    Здравствуйте. Кто- нибудь летит в ближайшие две недели в майами из москвы? Нужно передать посылочку - документы( максимум два кило). Для вашего спокойствиЯ - Документы будут перед Вами упакованы или просто положены в пакет и заклеины. Насчет оплаты пишите ваши предложения - можно деньгами можно услугами по майами) спасибо.

  • #2
    Re: Кто- нибудь летит в ближайшие две недели в майами?

    Что никто вообще не летит?

    Comment


    • #3
      Re: Кто- нибудь летит в ближайшие две недели в майами?

      Originally posted by 1600977 View Post
      Что никто вообще не летит?
      Наверняка, есть такие, что летят. Но все они странные какие-то: им почему-то хочется долететь.

      Есть аэропорты, где спрашивают: Вам передавали что-нибудь? Вы этих людей лично очень хорошо знаете?

      И им это надо?

      А, с другой стороны, наверняка, эти документы очень важны для вас или для адресата. Как же можно их доверить совершенно чужому человеку? Забудет их он где-то на подокононнике - и что дальше? И что это за документы весом 2 кг? Это же масса документов, а не забытое свидетельство о рождении. О чем в них речь? Курьер обязан знать досконально, что он везет. Чтобы не оказались инструкции по нежному обращению с сейфами.

      Не легче каким-нибудь ФедЭксом официально послать?

      Если найдется чудак, расскажите нам об этом. Улыбнемся по его поводу.

      Comment


      • #4
        Re: Кто- нибудь летит в ближайшие две недели в майами?

        Originally posted by 1600977 View Post
        Что никто вообще не летит?
        1. конверты лучше не заклеивать, мало ли захотят их досмотреть и потом посыльному неудобно будет за вскрытые конверты.
        2. если вам срочно надо, то за 40 баксов федекс за 3 дня их довезёт вашему адресату и грузить никого не надо будет.
        хотя цены могут варьироватся, я из киева в деревню под вашингтоном 5 отправил, 9 утром их получили в руки.

        Comment


        • #5
          Re: Кто- нибудь летит в ближайшие две недели в майами?

          Originally posted by Boris8594 View Post
          Наверняка, есть такие, что летят. Но все они странные какие-то: им почему-то хочется долететь.

          Есть аэропорты, где спрашивают: Вам передавали что-нибудь? Вы этих людей лично очень хорошо знаете?

          И им это надо?

          А, с другой стороны, наверняка, эти документы очень важны для вас или для адресата. Как же можно их доверить совершенно чужому человеку? Забудет их он где-то на подокононнике - и что дальше? И что это за документы весом 2 кг? Это же масса документов, а не забытое свидетельство о рождении. О чем в них речь? Курьер обязан знать досконально, что он везет. Чтобы не оказались инструкции по нежному обращению с сейфами.

          Не легче каким-нибудь ФедЭксом официально послать?

          Если найдется чудак, расскажите нам об этом. Улыбнемся по его поводу.
          я тут перед вами, последний визит в сша, в декабре 2011 года рюкзачёк моих вещей и большой чемодан подарков и посылок, на обратном пути рюкзак моих вещей, там же вновькупленый ипад, ноут, и фотоаппарат, и чемодан с перевесом передач...
          причём когда туда летел поврил на слово и принял посылку косметики, потом долго объяснялся на таможен в вашингтоне каким образом я использую прокладки олдейс на каждый день, и куда я засовываю тампоны котекс.

          Comment


          • #6
            Re: Кто- нибудь летит в ближайшие две недели в майами?

            Originally posted by Logos View Post
            причём, когда в США летел, поверил на слово и принял посылку косметики, потом долго объяснялся на таможне в Вашингтоне, каким образом я использую прокладки олдейс на каждый день, и куда я засовываю тампоны котекс.
            А самое главное, в итоге? Пропустили их, или три сапера взорвали их прямо в аэропорту?

            Comment


            • #7
              Re: Кто- нибудь летит в ближайшие две недели в майами?

              Originally posted by Boris8594 View Post
              А самое главное, в итоге? Пропустили их, или три сапера взорвали их прямо в аэропорту?
              пропустили. я по армейской привычке еле объяснил что я прокладки как стельки использую (как то не задумывался я до этого как будут стельки по английски), а про тампоны сказал что видимо жена когда из отпуска вернула, мол давайте их выкинем раз она такая растяпа, слава богу они не проверяют женат ли я, и поверили... сапёров не вызывали но была проблема в другом я на контроле сказал что только личные вещи, а за враньё могут в наручники на второй этаж и обратно тем же рейсом+бан от 12 до 120 месяцев.

              Comment


              • #8
                Re: Кто- нибудь летит в ближайшие две недели в майами?

                Где это федекс за 40 баксов посылки возит. Из москвы в майами он объявил 340.

                Comment


                • #9
                  Re: Кто- нибудь летит в ближайшие две недели в майами?

                  Где это федекс за 40 баксов посылки возит. Из москвы в майами он объявил 340.
                  посылка, и документы, оч разные цены.
                  Документы до 100-ки выйдут(2 кило) а посылка может и в 340 встать.

                  Comment

                  Working...
                  X