Announcement

Collapse
No announcement yet.

КТО ЛЕТИТ В МОСКВУ ИЗ НЬЮ-ЙОРКА на днях, есть работка???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • КТО ЛЕТИТ В МОСКВУ ИЗ НЬЮ-ЙОРКА на днях, есть работка???

    Ищу человека, кто летит в Москву из Нью-Йорка желательно завтра -послезавтра или в течение ближайших дней, необходимо передать небольшую посылку (ничего нелегального, не айфоны или др. техника) за денежное вознаграждение. Посылкой - долго (мин. 1.5-2 недели), поэтому ищу человека, отзовитесь добрые люди

  • #2
    Re: КТО ЛЕТИТ В МОСКВУ ИЗ НЬЮ-ЙОРКА на днях, есть работка???

    Посылкой - долго (мин. 1.5-2 недели)
    DHL 3 дня
    Проверенно временем

    Comment


    • #3
      Re: КТО ЛЕТИТ В МОСКВУ ИЗ НЬЮ-ЙОРКА на днях, есть работка???

      ага, ДЧЛ -3 дня, это понятно, но она почему-то еще отлеживается на складе у таможни в Москве 1.5-2 недельки, они очень любят DHL и Fedex

      Comment


      • #4
        Re: КТО ЛЕТИТ В МОСКВУ ИЗ НЬЮ-ЙОРКА на днях, есть работка???

        Если там документы, то таможню пролетает

        Comment


        • #5
          Re: КТО ЛЕТИТ В МОСКВУ ИЗ НЬЮ-ЙОРКА на днях??, есть работка

          с бумажками то понятное дело, но у меня не бумажки, поэтому все еще ищу человека, не хочется терять столько времени 2 недели, нужно быстрее чтоб попало в Москву, наверно надо ехать в аэропорт икать кого-нибудь, если никто не отзовется....

          Comment


          • #6
            Re: КТО ЛЕТИТ В МОСКВУ ИЗ НЬЮ-ЙОРКА на днях??, есть работка

            Думаю, что в аэропорте никто не возьмёт. Пассажиров предупреждают - не брать ничего от незнакомых людей.
            А может вы - разведчик\шпион? И надо передать срочно в центр секретную депешу? А?
            Или наркоту какую? Или споры какой-нибудь язвы, чтобы они в самолёте распространились?
            Я бы не взялся за это.

            Comment


            • #7
              Re: КТО ЛЕТИТ В МОСКВУ ИЗ НЬЮ-ЙОРКА на днях, есть работка???

              Я все покажу что я буду отправлять, это не будет закрытая и запечанная коробочка с наркошей или еще чем - нибудь. Просто конечно меня народ будет шугаться наверно, будет думать развод какой-то, не хочется выглядеть неудобно, бегать за кем то и упрашивать

              Comment

              Working...
              X