Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнеров в США и Канаде

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнеров в США и Канаде

    Предлагаю партнерство в области разработки программного обеспечения. С моей стороны - коллектив специалистов и вся техническая работа, с вашей - работа с клиентом. Не могу тут указывать всех подробностей, что бы это не расценивалось, как реклама, поэтому все подробности - личным сообщением.

  • #2
    Re: Ищу партнеров в США и Канаде

    какова рода услуги??

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнеров в США и Канаде

      Originally posted by DELTACDL View Post
      какова рода услуги??
      Разработка программного обеспечения.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнеров в США и Канаде

        Вы нашли партнеров ? Решили вопрос занятости ?

        Comment


        • #5
          Re: Ищу партнеров в США и Канаде

          Мы по прежнему в поиске, т.к. есть возможность расширения. Основные направления - iOS, Android. Но и старые, добрые php, perl, c, c++ тоже со счетов не сбрасываем. Предпочтительная схема партнерства - продажи с американской стороны, разработка - с нашей. Любые варианты обсуждаемы.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу партнеров в США и Канаде

            Originally posted by metacom.co View Post
            Мы по прежнему в поиске, т.к. есть возможность расширения. Основные направления - iOS, Android. Но и старые, добрые php, perl, c, c++ тоже со счетов не сбрасываем. Предпочтительная схема партнерства - продажи с американской стороны, разработка - с нашей. Любые варианты обсуждаемы.
            Я время от времени проживаю на территории США - в Техасе. Предидущее письмо я писал Вам из Техаса. Это письмо - из Украины.
            От 2-х до 6-ти месяцев в год. У меня есть один знакомый выходец из бывшего СССР, в настоящее время гражданин Канады, работает на территории США. Он искал специалистов по разработке программного обеспечения под его требования. Если Вас может заинтересовать это, то я могу с ним переговорить - возможно ему еще требуются специалисты. Можете отвечать в личку.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу партнеров в США и Канаде

              Originally posted by metacom.co View Post
              Мы по прежнему в поиске, т.к. есть возможность расширения. Основные направления - iOS, Android. Но и старые, добрые php, perl, c, c++ тоже со счетов не сбрасываем. Предпочтительная схема партнерства - продажи с американской стороны, разработка - с нашей. Любые варианты обсуждаемы.
              некоторое время работаю в этом сегменте.
              План на самом деле такой: найти в себе силы зарегистрировать LLC в США и начать/продолжать искать заказчиков на профильных биржах (Elance, vWorker, etc). Американцы не боятся работать с зарубежом, они просто не любят платить зарубеж.

              Наша команда: alterplay.com
              тоже Украина.

              В данный момент открыли юр. лицо в ЕС и собираемся работать с европейским заказчиком. Если есть желание посотрудничать - давайте обсудим.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу партнеров в США и Канаде

                Не нашел на Вашем сайте контактов, поэтому оставляю тут свои: +380-50-0487932. Давайте созвонимся.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу партнеров в США и Канаде

                  Добрый день! Возможно кому-то пригодятся услуги Middle iOS developer'a. Обращайтесь. мой скайп eugene.pavlyuk

                  Comment

                  Working...
                  X