Announcement

Collapse
No announcement yet.

хочу инвестировать 500.000$

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • хочу инвестировать 500.000$

    Здравствуйте, я хочу уехать жить в США посредством инвестирования в экономику 500.000$
    Давно мечтаю уехать жить в США, подальше от гниющей страны под названием Россия. На данный момент мне 18 лет и у меня нет среднего образования, заработал я эти деньги работая на бирже *****, а получилось это так - в 15 лет я рыскал по сети в поисках заработка и наткнулся на ***** и решил попробовать, уговорил отца положить на счет 1000 долларов и через некоторое время понял что у меня в этом деле кое что получается, после 8-го класса я забросил школу, не хотел тратить на нее время, ибо и так неплохо зарабатывал, и к сегодняшнему дню у меня имеется 620.000$ и вот собственно вопрос, хватит ли мне инвестиций в размере 500.000$ чтоб получить гринкарту? а то в интернете есть разная информация, у вас на форуме написано, цитирую: "с целью развития бизнеса с обязательным открытием не менее 10 рабочих мест для резидентов и граждан США. В некоторых случаях достаточно и $500.000" Рабочие места? разве не достаточно просто инвестиций и как определить какая именно сума нужна тебе? и есть ли у меня шанс получить гринкарту не имея среднего образования?

  • #2
    Re: хочу инвестировать 500.000$

    Майк, я думаю тут человека никакое инвестирование не интересует...

    Думаю что речь идет об очередной утке, что на форексе, в россии "кухня" за 3 года отдала малчику 620к...

    Comment


    • #3
      Re: хочу инвестировать 500.000$

      Я тоже думаю, что реклама Форекс! Мой знакомый проиграл на Форекс свою квартиру!

      Comment


      • #4
        Re: хочу инвестировать 500.000$

        не разговаривайте с ним
        -------------------------

        Comment


        • #5
          Re: хочу инвестировать 500.000$

          Originally posted by KiDHeLL View Post
          не разговаривайте с ним
          -------------------------
          Просто переименовать тему в ЛОХОТРОНЫ и перенести в нужное место

          Comment


          • #6
            Re: хочу инвестировать 500.000$

            Есть такие боты, создается сообщение на форуме и если на него ответили, начинается спам-беспредел в виде порнушной рекламы и т.д.
            Лучше б этого "малолетнего гения" вообще удалить от греха подальше

            Comment


            • #7
              Re: хочу инвестировать 500.000$

              Originally posted by Bo®off
              Майк, я думаю тут человека никакое инвестирование не интересует...

              Думаю что речь идет об очередной утке, что на форексе, в россии "кухня" за 3 года отдала малчику 620к...
              Мне тоже так показалось...................

              Comment


              • #8
                Re: хочу инвестировать 500.000$

                . . .

                Comment


                • #9
                  Re: хочу инвестировать 500.000$

                  Originally posted by MASTER 72 View Post
                  Я тоже думаю, что реклама Форекс! Мой знакомый проиграл на Форекс свою квартиру!
                  Форекс это инструмент естественного отбора, у сильных хватает мозгов не играть в этот лохотрон

                  Comment


                  • #10
                    Re: хочу инвестировать 500.000$

                    Originally posted by Viacheslav01 View Post
                    Форекс это инструмент естественного отбора, у сильных хватает мозгов не играть в этот лохотрон
                    Сразу два заблуждения.
                    1. На "форекс"(имею виду торговлю ценными бумагами вообще) действительно зарабатывают.
                    2. Те кто зарабатывают не играют!!!

                    Знаю человека который зарабатывает на торговле ценными бумагами.
                    Но, это не игра! Это серьезная работа, требующая к тому-же хороших знаний - в.математика, анализ..., и интелелект...
                    А кроме того, необходимо быть специалистом в той области к которой относятся компании, с чьими ценными бумагами ты работаешь.

                    Этим нельзя заниматся после работы по вечерам, это и есть работа, причем в режиме полного дня.

                    Comment


                    • #11
                      Re: хочу инвестировать 500.000$

                      хахаха, так и знал что меня не правильно поймут, я нечего не рекламирую, просто я привык писать полноценно, чтоб не кто после не задавал лишних вопросов, если бы не написал откуда у меня эти деньги, то тоже бы пошли вопросы, я конечно бы мог сейчас влезть во флуд и сказать что вы все ужасно ограниченны, что на форекс можно зарабатывать и что меньше надо слушать тупую толпу каторая орет "лохотрон", но так я еще больше буду похож на рекламщика, а я сюда за советами пришел.
                      Денег нужно больше 500 тысяч. Вероятнее всего вам понадобятся услуги адвоката. Вам понадобится снимать жилье, переезжать, опять же, оформляться. Да, по идее 600 тысяч должно хватить. Но вам лучше не спешить с этим (не в смысле "ничего сейчас не делать", а "не кидаться сломя голову"). Для начала изучите, что это такое. Где и какие бизнесы и программы могут быть квалифицированы. Возможно вам придется сидеть и ждать, пока не появится нормальная возможность, а не кидаться на первую попавшуюся. Опять же, я бы посоветовал вам заручиться поддержкой хорошего адвоката, которому вы бы могли задать вопросы и получить ответы, за которые он будет нести ответственность. А за это время вы, может быть, вообще сможете удвоить или утроить вашу сумму. В общем, деньги у вас есть, теперь не спеша во всем разберитесь, причем опираясь на официальные источники.
                      спасибо за ваш ответ, а к где лучше к адвокатам обращаться в россии или в сша? а то я думаю приехать по туристической визе и обратиться к адвокатам там, потому что думаю что в этих делах они больше квалифицированы.

                      Comment


                      • #12
                        Re: хочу инвестировать 500.000$

                        не бот
                        ----------------------

                        Comment


                        • #13
                          Re: хочу инвестировать 500.000$

                          хахаха, так и знал что меня не правильно поймут, я нечего не рекламирую, просто я привык писать полноценно, чтоб не кто после не задавал лишних вопросов, если бы не написал откуда у меня эти деньги, то тоже бы пошли вопросы, я конечно бы мог сейчас влезть во флуд и сказать что вы все ужасно ограниченны, что на форекс можно зарабатывать и что меньше надо слушать тупую толпу каторая орет "лохотрон", но так я еще больше буду похож на рекламщика, а я сюда за советами пришел.
                          Зачем же лезть во флуд? На этом форуме есть тема о форексе... Если есть аргументы и есть желание, можем там "пободатся" на тему форекса... Считайте это вызовом "тупой толпы которая орет "лохотрон""...
                          Добро пожаловать вот в эту тему http://www.ulitka.com/%D0%94%D0%B5%D...%B5-34168.html




                          p.s. а по существу вопроса ... предположим деньги есть... тогда сначала почитайте вот здесь.

                          Comment


                          • #14
                            Re: хочу инвестировать 500.000$

                            а я тут подумал, чтоб обойдись без лишнего гемороя(это я об отсутствии среднего образования, а то вдруг потом проблемы с этим будут), может мне его купить? ведь диплом это ведь простая бумажка которую можно легко подделать, ведь никто его подлинность проверять не будет, я так думаю потому что один знакомый моего отца иммигрировал в 97 году в Канаду и ему пришлось подделать пару документов и их некто не проверял, ведь по идее учебные базы скрыты от иммиграционных служб и не кто специально не полезет проверять их, лишняя трата времени и менталитет другой.

                            Comment


                            • #15
                              Re: хочу инвестировать 500.000$

                              Главное не покупай в метро нарисованного на коленке гаушью Если уж будеш покупать то бери в отличном качестве что бы никто никогда и подумать не мог, ну и конечно пиши ту школу что ты на самом деле учился и жил там в это время что бы элементарные вещи совпадали.

                              Comment

                              Working...
                              X