Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто в декабре летит в москву?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто в декабре летит в москву?

    Добрый день!
    Может кто-нибудь поможет с доставкой из америки небольшой коробочки весом 8-9 кг примерно? Примерно 24 х 20 х 13 дюймов.
    Допустим Вы летите в декабре январе или феврале в Москву.
    Я оплачиваю покупку в американском магазине сам из россии через пайпал и адрес доставки указываю Ваш американский.
    Вы получаете ее и кладете в свой чемодан в свой багаж в самолете.
    До 20 кг вы можете везти в багаже бесплатно.
    В Москве я Вас встречаю в шереметьево, вы мне отдаете коробочку, я отдаю Вам, например, 150$ за эту услугу.
    Если Вы планировали тратиться на такси из шереметьево в москву, то могу и подбросить, так как я на машине.
    Вопрос возник, так как купить одну вещь надо(для музыкальной студии звуковой модуль), в москве ее нет, а ЕМС Вы наверное и сами знаете как работает в новогодние праздники..
    Также если Вы постоянно летаете в москву, то можно договориться на постоянной основе, так как покупать в сша приходится часто через интернет.
    Также есть вариант коробочки поменьше и полегче 3-4 кг, готов заплатить 100$.

    Пишите в личку.

  • #2
    Re: Кто в декабре летит в москву?

    Originally posted by Moogs View Post
    Вы получаете ее и кладете в свой чемодан в свой багаж в самолете.
    До 20 кг вы можете везти в багаже бесплатно.
    Можно подумать, люди летят без своего багажа.

    Comment


    • #3
      Re: Кто в декабре летит в москву?

      Originally posted by Americanka
      Можно подумать, люди летят без своего багажа.
      Конечно, у всех есть багаж
      Но далеко не у всех он весит 20 кг, тем более, в салон можно взять еще до 10 кг.

      Comment


      • #4
        Re: Кто в декабре летит в москву?

        Готов заплатить 200$ + отвезу на машине из шереметьево в москву(такси примерно 50$) = 250$ экономия на перелете

        Comment


        • #5
          Re: Кто в декабре летит в москву?

          Originally posted by Moogs View Post
          + отвезу на машине из шереметьево в москву(такси примерно 50$) = 250$ экономия на перелете
          Mojno podumat chto ne kto ne vstrechaet pasajirov krome taxi)

          Comment


          • #6
            Re: Кто в декабре летит в москву?

            Ну разные ситуации ведь бывают. Я просто предложил свои услуги взамен.
            Могу и двоих, троих встретить и отвезти если надо. Машина большая комфортная.

            Обсудить можно все вопросы по телефону.
            Ссылку на магазин и прибор дам. Инвойс будет в посылке. Везти можно личные вещи без проблем.
            Я вообще-то пользуюсь постоянным посредником из нью-йорка для таких покупок(он дельтой летает), но сейчас в ближайшие три месяца он не собирается в москву.

            Comment


            • #7
              Re: Кто в декабре летит в москву?

              10 кг - это очень тяжелая посылка. У нас сейчас ввели вообще дикие расценки на любой багаж, сдаваемый - 25$ на местные рейсы. Если более 50 кг - надо заплатить 140$ сверху.

              Comment


              • #8
                Re: Кто в декабре летит в москву?

                Спасибо за информацию.
                Вроде бы по правилам перелетов, для международных рейсов( по крайней мере для рейсов в москву дельты и аэрофлота), в стоимость билета эконом класса входит бесплатный провоз ДО 50 фунтов сдаваемого багажа и до 11 фунтов личных вещей в салон для Дельты. И до 23 кг в багаж и до 10 кг в салон для эконом класса Аэрофлота.
                Мало того, и Аэрофлот и Дельта относятся очень лояльно к пассажирам, которые провозят музыкальные инструменты в салоне. Моя коробочка это именно синтезатор(только без клавиш, поэтому маленький). Производитель находится в Калифорнии. Больше нигде не купить. В Европу они поставляют, но ценник ровно в два раза выше
                Но я могу точно все узнать, позвонив в представительство дельты и аэрофлота.
                В конце концов я могу оплатить и превышение, если оно будет.

                Comment


                • #9
                  Re: Кто в декабре летит в москву?

                  Правила Дельты Нормы провоза багажа на рейсах

                  Правила Аэрофлота Нормы бесплатного провоза багажа | Аэрофлот

                  Comment

                  Working...
                  X