Announcement

Collapse
No announcement yet.

почта или посредник????

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: почта или посредник????

    наташ, тебе надо найти человека, которому ты доверишь деньги/товар. т.е. например улитка. но улитка может не захотеть) тада майкс. но майкс тоже может не захотеть. тада надо закидать майкса тапками, и "принудить к миру" )). када он согласиться, надо будет дать ему адресс, куда он вышлет ноут по почте. вот собственно и всё.

    Comment


    • #17
      Re: почта или посредник????

      У меня знакомый кучу лаптопов поотправлял на Украину через МИСТ. Вроде солидная контора. По крайней мере у меня с посылками в Беларусь проблем не было (лаптопов я не посылал), да и у знакомых тоже. http://www.meest.net/ Да не сочтётся моя ссылка за рекламу. Аминь.

      Comment


      • #18
        Re: почта или посредник????

        Нет уж увольте !!!!!
        С этой конторой я больше зареклась не связываться ,два раз с ними связывалась и оба раз посылки терялись ,а потом еще почти год с них деньги выбивала хотя бы те что за доставку платила. Самая ненадежная компания это МИСТ !!!!

        Comment


        • #19
          Re: почта или посредник????

          Originally posted by natashka12 View Post
          Нет уж увольте !!!!!
          С этой конторой я больше зареклась не связываться ,два раз с ними связывалась и оба раз посылки терялись ,а потом еще почти год с них деньги выбивала хотя бы те что за доставку платила. Самая ненадежная компания это МИСТ !!!!
          Ну не знаю тогда. Может там были скрытые чарджи за гарантированную утерю посылки? Вы первая, от кого я слышу о проблемах с Мистом.

          Comment

          Working...
          X