Announcement

Collapse
No announcement yet.

отдых на Кейп Коде или кто приютит на три дня

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • отдых на Кейп Коде или кто приютит на три дня

    Всем привет! Меня зовут Юля, я нормальна и адекватна. Завтра собираемся с друзьями на один день на Кейп Код, потом они уедут, а я хочу немного задержаться и отдохнуть на океане. Буду очень признательна, если кто-то подскажет место, где можно остановиться на пару-тройку деньков (отель за 100$ ночь не тяну). хееелп )

  • #2
    Re: отдых на Кейп Коде или кто приютит на три дня

    Originally posted by woaini View Post
    а я хочу немного задержаться и отдохнуть на океане. Буду очень признательна, если кто-то подскажет место, где можно остановиться на пару-тройку деньков (отель за 100$ ночь не тяну). хееелп )
    ... вам на Северном Ледовитом ?

    Comment


    • #3
      Re: отдых на Кейп Коде или кто приютит на три дня

      кейп коде сакс!

      Comment


      • #4
        Re: отдых на Кейп Коде или кто приютит на три дня

        Originally posted by kot DVR View Post
        кейп коде сакс!
        Кейп Код - одно из самых приятных лично мне мест в Америке! Там не жарко, мало людей, все белые и воспитанные. Природа замечательная, суровый океан, каменистые пляжи воздушные змеи. Я бы туда с удовольствием переехал.

        Woaini, если вы не тянете 100, но потяните 50, воспользуйтесь priceline.com. Там вы сами задаете цену и место. Прийдется, правда, посвятить этому час или полтора, но оно того стоит.

        Comment


        • #5
          Re: отдых на Кейп Коде или кто приютит на три дня

          Originally posted by ULITKA View Post
          Кейп Код - одно из самых приятных лично мне мест в Америке! Там не жарко, мало людей, все белые и воспитанные. Природа замечательная, суровый океан, каменистые пляжи воздушные змеи. Я бы туда с удовольствием переехал.

          Woaini, если вы не тянете 100, но потяните 50, воспользуйтесь priceline.com. Там вы сами задаете цену и место. Прийдется, правда, посвятить этому час или полтора, но оно того стоит.
          а что там посмотреть? или только отдыхать?

          Comment

          Working...
          X