Announcement

Collapse
No announcement yet.

Несколько дней в Нью Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Несколько дней в Нью Йорке

    Добрый день всем! У меня к вам такой вопрос. Мне нужно будет провести пару дней в Нью Йорке, и я планировала ночевать в хостеле, но загвоздка вот в чем! В Штатах я нахожусь, насколько я понимаю, легально - буквально пару дней назад отправили документы в USCIS. Но у меня просрочен загранпаспорт, а в хостелах на всех сайтах написано, что нужен valid ID, которого у меня получается нет Как вы думаете, если я покажу свой просроченный паспорт (который даже если менять здесь, то раньше 3-х месяцев никак не получить, а мне нужно ехать сейчас) и свидетельство о браке с гражданином Америки, то они позволят мне воспользоваться их услугами? Очень хотелось бы знать наверняка, чтобы не остаться на улице
    И еще один вопрос! Я слышала, что существуют сайты, на которых людт позволяюь оставаться в их домах туристам и прочим страждущим. У них даже название есть, которое я забыла правда. Может быть кто-нибудь знает что-нибудь. Такой вариант бы мне отлично подошел, я не маньяк, не убийца, и я бы никому не помешала, мне только ночевать где-то надо, душ принимать и вещи оставить (кстати, а в хостелах не крадут вещи?) Спасибо!!!

  • #2
    Re: Несколько дней в Нью Йорке

    один из тких сайтов Free Accommodation world wide through Hospitality Exchange - Hospitality Club
    но вы должны быть там зарегестрированы хотя б некоторое время назад чтоб у вас были отзывы и репутация. когда оттуда мне пишут и просятся то я вначале проверяю репутацию а потом решаю пустить или не пустить (это было когда я была у себя дома в Крыму)

    Comment


    • #3
      Re: Несколько дней в Нью Йорке

      Большое спасибо! Попробовала зарегистрироваться, надеюсь утвердят аккаунт и мне повезет

      Comment

      Working...
      X