Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна девушка, интерн, в Нью Йорк. Internship in New York

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна девушка, интерн, в Нью Йорк. Internship in New York

    Вот такя ситуация. Семья моего друга владеет многоквартирнъми домами в лучших/дорогих/престижнъх районах Манхеттена (и еше там и сям). Мой друг руководит компанией которая управляет етими домами плюс домами которъе принадлежат другим людям. Ему в офис нужна девушка интерн.

    Что значит управлять домами (real estate management)?


    Сдавать квартиръ в наем. Принемать претензии от жильцов и компаний и решать их, принемать претензии от обслуж. персонала и решать их. Вести учет. Участвовать в процесе покупки новъх домов и тд.

    Что надо уметь делать девушке интерну?


    Очень хорошо говорить по русски и по английски и хорошо бъ хоть немножко по французки . As the fluency in English is а substantial part of the requirements I will continue the rest of the text in English. What we are looking for is the highly polished individual who might have a slight accent in English but without the vulgarity of something acquired during а 3 month stint on the Work & Travel program. Her Russian should also be devoid of the provincial flair. Good knowledge of MS Windows and of the MS Office.

    Good telephone manners are required, knowledge of the accounting software (such as Quick Books) would be most welcome.


    In the past the apartments were rented to the Ukrainian Mission to the UN; the Venezuelan Ambassador to the United Nations; the Belgian Military Attaché to the United Nations; and, private, ‘high-net worth’ individuals.

    Что получит интерн?

    Американский опът на резюме плюс отличнъе рекомендации. Плюс небольшая зарплата, плюс работа на неполнъй рабочий день плюс возможность делать показъ квартир и получать за ето комисионнъе ($450.00 if the apartment is rented as a result of her presentation). Плюс если девушка сумеет понравиться и у нее есть соответствующие образование можно будет думать о Н-1В. In addition, there are certain fringe benefits which come with the position: free attendance at various functions such as parties at the Frick Museum, the Metropolitan Museum of Art, The Hispanic Society of the Americas, and, other such-like social functions & gatherings.

    Какова процедура?

    Девушки которъх все ето может заинтересовать присълают мне свое резуме (с фото). С теми кто заинтересует нас я провожу интервью по Скайпу. Девушку которая пройдет интервью мъ направим в компаню в России которая занимается отправкой интернов в США. Какие у них там условия – ето решают девушка и ета компния, но работа в Нью Йорке уже будет ждать ее.

  • #2
    Re: Нужна девушка, интерн, в Нью Йорк. Internship in New York

    а почему только девушка?я вот полишд гай)с профильным образованием)и русский без деревенского налета,самый что ни на есть столичный.и испанский немного знаю,и французский не проблема подтянуть,если надо чуть-чуть.как нельзя лучше подхожу на роль интерна.есть опыт работы с проперти.

    Comment


    • #3
      Re: Нужна девушка, интерн, в Нью Йорк. Internship in New York

      Видемо я опять не бъл достаточно внятен и не сумел донести/въразить/нарисовать яркими красками то что ети дома действительно „елитнъе” ну и квартиръ в них тоже соответственно „елитнъе”. По аналогии с автомобилями, что то вроде „мерседесов” и „ягуаров”. Въ наверное бъвали на разнъх авто шоу и видели, что почму то все ети мерседесъ и ягуаръ рекламируют тоже девушки – ну что поделаешь – такова специфика.
      Клиентам так видемо приятнее для глаза. И еще один интереснъй момент – если с легким русским акцентом говорит (даже по телефону) приятная девушка то ето проходит на ура, а вот если юноша то как то не прибавляет ето ему шарма...

      Comment


      • #4
        Re: Нужна девушка, интерн, в Нью Йорк. Internship in New York

        Originally posted by Kochev
        если с легким русским акцентом говорит (даже по телефону) приятная девушка то ето проходит на ура
        Как некрасиво получается...........

        Comment


        • #5
          Re: Нужна девушка, интерн, в Нью Йорк. Internship in New York

          даже если дамочки их и рекламируют своими телами, то продают эти самые машины мужчины)
          оно конечно яснее ясного,что элитные квартиры продают себя сами,а дамочки лишь приятне бонус.. механизмы, побуждающие к совершению того или иного поступка очевидны.
          но может не всем нравятся дамы?)) надо ведь потенциальным клиентам давать возможность выбора, с кем иметь дело?))

          Comment


          • #6
            Re: Нужна девушка, интерн, в Нью Йорк. Internship in New York

            Originally posted by MikeS View Post
            Извините, но вы что-то не понимаете?

            РАБОТОДАТЕЛЬ ХОЧЕТ ИМЕННО ДЕВУШКУ.

            И ИМЕННО СИМПАТИЧНОЙ ВНЕШНОСТИ.

            ПОТОМУ ЧТО ТАКАЯ СПЕЦИФИКА РАБОТЫ.

            Какие вопросы? Если, например, работодателю нужен хирург-нейролог, а к нему приходит "Вася" с тремя классами образования, и начинает качать права, что "это ущемление моих прав", как это будет выглядеть? Правильно, это будет выглядеть глупо. Так зачем тут разводить демагогию по-поводу "прав"?
            Тут дело не в клиентах - плевать на них. Тут дело в торговле молодым женским телом для всяких слабоумных старперов.

            Comment


            • #7
              Re: Нужна девушка, интерн, в Нью Йорк. Internship in New York

              Originally posted by MikeS View Post
              И что? Если у вас нет молодого женского тела, то не надо завидовать тем, у кого оно есть.
              Есть такое слово - феминизм.

              Comment


              • #8
                Re: Нужна девушка, интерн, в Нью Йорк. Internship in New York

                эм,наличие необходимых навыков это не одно и тоже с цветом кожи или, например, полом.Так что не надо.може иммиграционное законодательство Вы,МАЙКИС, конфидент, но в проблеме сегрегации и эгалитарности рассуждаете,словно уверенный в себе школьник. Фонд народонаселения Организации Объединенных Наций объявил равенство полов «первейшим правом человека».и да,формально вы не можете отказать "Васе" лишь потому что он урод,так?Опытный кадровый работник и руководитель знают, что причина отказа должна быть изложена только как отсутствие у работника необходимых деловых качеств - наличия определенной профессии, специальности, квалификации, соответствующего состояния здоровья, определенного уровня образования, опыта работы по данной специальности или в данной отрасли.ВСЕ. СИМПАТИЧНОСТЬ ВНЕШНОСТИ, ДЕВУШКА, МОЛОДОСТЬ - дискриминационные критерии по отношению к участникам труда.в Филадельфийской декларации МОТ воплощены следующие принципы:
                труд не является товаром;
                свобода слова и свобода объединения являются необходимым условием постоянного прогресса;
                нищета в любом месте является угрозой для общего благосостояния;
                все люди, независимо от расы, веры или пола, имеют право на осуществление своего материального состояния и духовного развития в условиях свободы и достоинства, экономической устойчивости и равных возможностей.
                и зачем Вы, МАЙКИС, считаете себя судом высшей инстанции?я спрашивал у автора поста разъяснений касательно его требований и, возможно, у него есть возможность предложить мне другую позицию, исходя из моих данных.но нет надо именно показать себя КО.раз уж Вы на все ответ знаете,какая там такая "специфика" работы и в каких "позициях" она подтверждается, что необходимо быть сексуальной ухоженной телкой с легким славянским акцентом без вульгарности??ммм?и еще немного французского для эстетики,УИ- УИ!

                Comment


                • #9
                  Re: Нужна девушка, интерн, в Нью Йорк. Internship in New York

                  Мне казалось что у меня уже сложилась определенная репутация на форуме Улитка для того чтобъ я смог разместить здесь обьявление - в котором достаточно коректно все разжевано - и ето обьявление не соправождалось бъ особого рода коментариями. Видемо я ошибался. Мне следует сделать из етого въводъ.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужна девушка, интерн, в Нью Йорк. Internship in New York

                    What if the girl already in NYC?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нужна девушка, интерн, в Нью Йорк. Internship in New York

                      Do you still need an intern for this position?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нужна девушка, интерн, в Нью Йорк. Internship in New York

                        Originally posted by Olesya07 View Post
                        Do you still need an intern for this position?
                        50 долларов в час - сутки через двое.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нужна девушка, интерн, в Нью Йорк. Internship in New York

                          Напишите мне в личку пожалуйста, открыта ли ещё вакансия. У меня грин карта уже есть.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Нужна девушка, интерн, в Нью Йорк. Internship in New York

                            Originally posted by xocextc View Post
                            даже если дамочки их и рекламируют своими телами, то продают эти самые машины мужчины)
                            оно конечно яснее ясного,что элитные квартиры продают себя сами,а дамочки лишь приятне бонус.. механизмы, побуждающие к совершению того или иного поступка очевидны.
                            но может не всем нравятся дамы?)) надо ведь потенциальным клиентам давать возможность выбора, с кем иметь дело?))
                            Не соглашусь. В свое время работала в автосалоне (в Москве), но не менеджером по продажам, а в отделе логистики. Видела своими собственными глазами, как наши продавцы-блондинки конкурировали с продавцами-мужчинами и ПРЕКРАСНО продавали машины и перевыполняли план. Это действительно так. Мужики ведутся на красивых девушек, которая демонстрирует ему место, в котором будет когда-нибудь сидеть/жить ОН сам, это видимо их заводит.... У нас была одна "особенная", когда у нее клиент спрашивал про комплектации - она могла сказать : "а еще у нас есть..... красненькая......" - все клиент готов, он бежал в кассу и оплачивал этот авто. Насмотрелась за 2 года :-))
                            и никто не считает покупателей извращенцами, это БИЗНЕС!
                            так что в этом есть доля истины.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Нужна девушка, интерн, в Нью Йорк. Internship in New York

                              мне тоже интересно ваше предложение, у мня грин карта.

                              Comment

                              Working...
                              X