Announcement

Collapse
No announcement yet.

help me

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: help me

    Originally posted by seven View Post
    заполняйте пакет по факту, и прикладывайте объяснения, что, дескать, не совсем правильно поняли свой эквивалент образования. Все это на отдельном листке, с указанием кейс номера, страны и ваших данных.

    Всё равно нужна справка с этого училища, а то тогда полные враки получаться.....а так хоть увидят что он действительно там учился.

    Comment


    • #17
      Re: help me

      все нужно в оргинале, Виктория, школьный аттестат и диплом.

      Comment


      • #18
        Re: help me

        e. Some university courses - вот это Вы заполняли, я так понимаю. Несколько курсов университета. Мне кажется, вы абсолютно всё правильно указали.

        Comment


        • #19
          Re: help me

          Originally posted by seven View Post
          все нужно в оргинале, Виктория, школьный аттестат и диплом.
          Школьного аттестата нет, а за 9 классов забрали в техникуме и не вернули. Есть диплом техникума.

          Comment


          • #20
            Re: help me

            Originally posted by Crimea
            e. Some university courses - вот это Вы заполняли, я так понимаю. Несколько курсов университета. Мне кажется, вы абсолютно всё правильно указали.

            Так получается есть две графы:
            1.Несколько курсов университета.
            2.Неоконченное высшее. ????

            Comment


            • #21
              Re: help me

              Вот оригинал строки образования. Что вы выбирали?
              (1) Primary school only,
              (2) High school, no degree,
              (3) High school degree,
              (4) Vocational school,
              (5) Some university courses,
              (6) University degree,
              (7) Some graduate level courses,
              (8) Master degree,
              (9) Some doctorate level courses, and
              (10) Doctorate degree

              Comment


              • #22
                Re: help me

                (5) Some university courses,
                .................................................. .....................

                Comment


                • #23
                  Re: help me

                  Насколько я понимаю, some univercity courses - это больше года учебы в универе....

                  Comment


                  • #24
                    Re: help me

                    Originally posted by Andrew View Post
                    Насколько я понимаю, some univercity courses - это больше года учебы в универе....
                    Я думаю это можно перевести как некоторые курсы университета, что в принципе и соответсивует неоконченному образованию......так или иначе тольяттинцы пишите в личку.

                    Comment


                    • #25
                      Re: help me

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Я думаю это можно перевести как некоторые курсы университета, что в принципе и соответсивует неоконченному образованию......так или иначе тольяттинцы пишите в личку.
                      А почему оно должно соответствовать неоконченному высшему? В завке, о неоконченном высшем не было ни слова.

                      Comment


                      • #26
                        Re: help me

                        Originally posted by Crimea View Post
                        А почему оно должно соответствовать неоконченному высшему? В завке, о неоконченном высшем не было ни слова.
                        Тогда получается мы написали правду, 3 курса это некоторые курсы......

                        Comment


                        • #27
                          Re: help me

                          Кремия, умеешь ты убеждать, аж от души отлегло.......теперь бы поиметь ещё эту справку........и дело с училищем в шляпе....

                          Comment


                          • #28
                            Re: help me

                            [QUOTE = Виктория.Л; 485280] [B] Кремия [/ B], умеешь ты убеждать, аж от души отлегло ....... теперь бы поиметь ещё эту справку ........ и дело с училищем в шляпе ....[/ QUOTE]
                             
                             Так она же и посоветовала сделать официальный запрос, мне кажется так и надо.

                            Comment


                            • #29
                              Re: help me

                              Мы попробуем, если этим занимается русское посольство. Просто терзают смутные сомнения по этому поводу.

                              Comment


                              • #30
                                Re: help me

                                у меня несколько курсов университета, в заявке писали вариант (5) Some university courses и из доказательств этому была академическая справка
                                по запросу должны они сделать такую справку, просто дело это точно не быстрое, мне в универе делали её 4 месяца да и то сделали не на госзнаковском бланке, а просто на белом листочке а4 с кучей печатей

                                Comment

                                Working...
                                X