Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу своих сестренок и брата

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу своих сестренок и брата

    Здравствуйте,уважаемые форумчане!Я хотела бы попросить вас посодействовать мне в поиске моих двоюродных сестер и брата.Их усыновили из маленького российского провинциального городка в 2005 году семейная пара по фамилии Earl Voss.По последним данным они проживали по адресу:193 State Road 11 Seymour IN 47274(ПО ЭТОМУ АДРЕСУ МЫ С НИМИ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ).Полтора года назад связь с ними прервалась.Пытались связаться по телефону 522-39-14,но ввиду недостаточно хорошего знания английского не смогли войти в контакт(кто-то берет трубку,но мы друг друга не понимаем!).Старшую девочку зовут Базанова Елена,12.02.2010г. ей будет 18 лет;мальчика зовут Яковлев Вячеслав 22.09.1997 г.рождения,и младшую сестренку зовут Яковлева Екатерина,14.05.2000г.рождения .Они родные(старшая девочка-дочь от первого брака матери,а младшие от второго-отсюда разница в фамилиях),я-их двоюродная сестра,моя мать-их тетя по линии отца младших,который умер,и они-единственное,что от него осталось.Помогите советом или делом,мы уже отчаялись,даже не знаю,что и делать.

  • #2
    Re: Ищу своих сестренок и брата

    Возможно что детей уже там нет? Т.к. если бы они там были хоть кто-то бы говорил по русски.
    Майк правильно сказал, надо найти тех кто говорит по английски.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу своих сестренок и брата

      Спасибо огромное-оказывается,что у нас даже телефонный код неправильный был!Будем стараться найти по этим данным!

      Comment


      • #4
        Re: Ищу своих сестренок и брата

        Я звонла сама,английский знаю на базе школы-я,как могла,пыталась объяснить им ,что от них хочу,но они поспешно бубнят что-то типа "нет,нет,мы ничего не знаем..."и бросают трубку.Мы вообще начали думать,что что-то случилось с детьми!А куда они могли оттуда деться-они же еще маленькие.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу своих сестренок и брата

          Originally posted by Лекса View Post
          Я звонла сама,английский знаю на базе школы-я,как могла,пыталась объяснить им ,что от них хочу,но они поспешно бубнят что-то типа "нет,нет,мы ничего не знаем..."и бросают трубку.Мы вообще начали думать,что что-то случилось с детьми!А куда они могли оттуда деться-они же еще маленькие.
          они могут боятся что вы будете на детей претендовать, не хотят их потерять
          хотя я лично знаю одну американку что усыновила ребенка с украины и пытается поддерживать дружеские отношения с его мамашей, подарки шлет, а та подарки принимает, а спасибо еще не раз не сказала. это я к тому что разные бывают ситуации.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу своих сестренок и брата

            Originally posted by Лекса View Post
            Я звонла сама,английский знаю на базе школы-я,как могла,пыталась объяснить им ,что от них хочу,но они поспешно бубнят что-то типа "нет,нет,мы ничего не знаем..."и бросают трубку.Мы вообще начали думать,что что-то случилось с детьми!А куда они могли оттуда деться-они же еще маленькие.
            Тогда не останавливайтесь в поиске. Удачи Вам И Алекса правильно сказала, возможно бояться что Вы на детей претендуете. Вроде в Америке есть закон, если детей там усынавляют, обязаны поддерживать связь с настоящими родителями, в России такого закона нет.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу своих сестренок и брата

              Да у нас и в голову не приходило ничего такого.Это нелогично-зачем мы тогда вообще давали согласие на их усыновление?Их когда забирали в Америку,мы подумали,что так будет лучше для них-и образование получат,и в здоровой обстановке вырастут.На тот момент их отец,единственный брат моей мамы,умер,их мать вела себя неподобающим образом(у нее был шанс их вернуть из детского дома,но она им не воспользовалась),а у моей мамы нас трое детей.Уж лучше дети будут в семье,чем в детском доме.Нам просто важно поддерживать с ними связь,т.к. они-единственное,что осталось от маминого брата.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу своих сестренок и брата

                А почему Вы в программу "Жди меня" не обратитесь. Это профессионалы. Помогают в таких вот сложных случаях. Действительно ведь не понятно - где дети?

                Comment

                Working...
                X