Announcement

Collapse
No announcement yet.

Уважаемые форумчани, живущие в США! Предлагаю вам работу.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Уважаемые форумчани, живущие в США! Предлагаю вам работу.

    Уважаемые форумчани, проживающие в США. Предлагаю вам продавать мои товары на Ebay. Я вам даю фотографии товара, описание. Вы их добавляете на Ebay. Следите за процессом торгов, отвечаете на вопросы клиентов, постоянно добавляете товар. Когда торги закончатся, покупатель переводит деньги на счет в pay pal (который нужно зарегистрировать). Сообщаете мне что товар продан и деньги отправлены. Свой процент вы оставляете себе, остальную сумму переводите мне. Я получаю от вас деньги, и адрес доставки товара. Дальше товар отправляю покупателю.
    Вот я описал работу которую вам предлагаю.
    Вы конечно же скажите мне, что я сам могу эту работу сделать. Да я могу и сам продавать на ebay, но я не продам больше чем могут продать пять человек, один и тот же товар. Поэтому я хочу найти команду с которой мы будем работать вместе.
    Что бы доказать свою честность и порядочность я предлагаю вам проверить мое предложение на деле. Мы с вами выставим на продажу один недорогой товар. Товар продается, доставляется покупателю. Покупатель пишет вам или звонит что товар он получил и все нормально. Вот таким способом мы с вами можем добиться взаимного доверия.
    Спасибо за внимание, надеюсь на сотрудничество с вами.
    р

  • #2
    Re: Уважаемые форумчани, живущие в США! Предлагаю вам работу.

    Никто не хочет производить! Все хотят продавать.

    Comment


    • #3
      Re: Уважаемые форумчани, живущие в США! Предлагаю вам работу.

      кабу-та так легко че та продать на ебэе! там пока не раскрутишь свой ник то-есть авторитет, хрен что продашь, а чтоб раскрутиться куча времени надо и средств тоже, товарищ или наивен или еще один лохоразводитель к нам до кучи

      Comment


      • #4
        Re: Уважаемые форумчани, живущие в США! Предлагаю вам работу.

        Originally posted by Alexa222 View Post
        кабу-та так легко че та продать на ебэе! там пока не раскрутишь свой ник то-есть авторитет, хрен что продашь, а чтоб раскрутиться куча времени надо и средств тоже, товарищ или наивен или еще один лохоразводитель к нам до кучи
        Алекса, а ты видела когда-нибудь нормальных, толковых, серьезных работодателей, которые публиковали бы свои объявления на форумах?
        Я - нет.

        Comment


        • #5
          Re: Уважаемые форумчани, живущие в США! Предлагаю вам работу.

          Originally posted by Alexa222 View Post
          кабу-та так легко че та продать на ебэе! там пока не раскрутишь свой ник то-есть авторитет, хрен что продашь, а чтоб раскрутиться куча времени надо и средств тоже, товарищ или наивен или еще один лохоразводитель к нам до кучи
          Alexa, я с нулевым отзывом выиграл три торга. Так что не утверждайте что это нереально. Да фидбек играет роль но как показывает моя практика можно продавать и с нулевым фидбеком.

          Comment


          • #6
            Re: Уважаемые форумчани, живущие в США! Предлагаю вам работу.

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            Алекса, а ты видела когда-нибудь нормальных, толковых, серьезных работодателей, которые публиковали бы свои объявления на форумах?
            Я - нет.
            Уважаемый, Паровоз Ильича, вы со мной не работали и не знакомы что бы утверждать в несерьезности моего предложения. Я не постил о ваканции топ менеджера, а мое предложение на этом форуме для людей которые ищут реальную работу. Публиковать объявления о работе здесь не запрещено. Так что будьте осторожны в высказываниях в мою сторону!

            Уважаемые форумчани кто заинтересован зарабатывать деньги, а не терять время зря в интернете, приглашаю вас делать бизнес вместе.
            Четыре человека начали со мной работать. Вскоре они отпишут отзывы на форуме.
            Всем спасибо за внимание!

            Comment


            • #7
              Re: Уважаемые форумчани, живущие в США! Предлагаю вам работу.

              Originally posted by Alexndr View Post
              Так что будьте осторожны в высказываниях в мою сторону!
              Это угроза, что ли?

              ФорумчанЕ пишется с буквой "Е" на конце, уважаемый.

              Comment


              • #8
                Re: Уважаемые форумчани, живущие в США! Предлагаю вам работу.

                Originally posted by Alexndr View Post
                Уважаемый, Паровоз Ильича, вы со мной не работали и не знакомы что бы утверждать в несерьезности моего предложения. Я не постил о ваканции топ менеджера, а мое предложение на этом форуме для людей которые ищут реальную работу.
                Такие работодатели раза 3-4 в неделю появляются. Именно с Ебея торговать приглашают. Почему бы вам не торговать через посредников? Они берут 5-10% Вы, думаю, сам из них, кстати.

                Comment


                • #9
                  Re: Уважаемые форумчани, живущие в США! Предлагаю вам работу.

                  Да схема нормальная. Есть даже рейтинг посредников на приличном форуме. Но... слишком много переменных. Огромный риск попасть в неприятную, а то и криминальную ситуацию.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Уважаемые форумчани, живущие в США! Предлагаю вам работу.

                    Originally posted by Alexndr
                    УДа я могу и сам продавать на ebay, но я не продам больше чем могут продать пять человек, один и тот же товар.
                    Я чего то не понимаю этой фразы. У меня знакомая занимается профессиональной продажей на Е-bay, по сотне товаров за месяц. Никаких проблем. Не важно, сколько продадут люди, важно что Вы отправите.

                    К тому же, в описании вещи можно ставить количество вещей, если у Вас их 10, то люди могут покупать несколько товаров. Выставлять вещи на продажу труда не составляет большого, так что не вижу, зачем Вам нужна помощь.

                    Originally posted by Alexndr View Post
                    мое предложение на этом форуме для людей которые ищут реальную работу
                    Но судя по описанию идеи - чистая подстава потенциальных продавцов. Особенно, если Вы в США живете и возможность продавать товар у Вас не ниже, чем у остальных форумчан.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Уважаемые форумчани, живущие в США! Предлагаю вам работу.

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      кабу-та так легко че та продать на ебэе! там пока не раскрутишь свой ник то-есть авторитет, хрен что продашь, а чтоб раскрутиться куча времени надо и средств тоже, товарищ или наивен или еще один лохоразводитель к нам до кучи
                      Вот тут я с Вами не соглашусь. На е-бае продать ничего нет проблем, и купить тоже. Рейтинг Вам идет и от прадаж и от покупок! Я лично столько рухляди там продал, начиная от сломанного Хард Драйва и сломанной Видео Карты, заканчивая моей сломанной машиной Пожалуй, почти все вещи, которые я продал были сломанными и за все я получил позитивные отзывы.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Уважаемые форумчани, живущие в США! Предлагаю вам работу.

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Вот тут я с Вами не соглашусь. На е-бае продать ничего нет проблем, и купить тоже. Рейтинг Вам идет и от прадаж и от покупок! Я лично столько рухляди там продал, начиная от сломанного Хард Драйва и сломанной Видео Карты, заканчивая моей сломанной машиной Пожалуй, почти все вещи, которые я продал были сломанными и за все я получил позитивные отзывы.
                        Лишнее подверждение правилу, что на любой товар всегда найдётся свой купец...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Уважаемые форумчани, живущие в США! Предлагаю вам работу.

                          А я всё покупаю на Ебее И тоже федбек 100% Очень сильно экономит деньги.
                          А эти продавцы продают всякую ерунду типа валенок. Спросить его фиг расколется. У них это тайна А ещё проще - с китайских аукционов закупают по факту продажи на американском. И денег тратить не надо: получил, оплатил, и пусть покупатель месяц ждёт.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Уважаемые форумчани, живущие в США! Предлагаю вам работу.

                            Originally posted by Sibiryak View Post
                            А я всё покупаю на Ебее И тоже федбек 100% Очень сильно экономит деньги.
                            А эти продавцы продают всякую ерунду типа валенок. Спросить его фиг расколется. У них это тайна А ещё проще - с китайских аукционов закупают по факту продажи на американском. И денег тратить не надо: получил, оплатил, и пусть покупатель месяц ждёт.
                            Ёлки... голубая мечта -- обрести валенки... Только наши, самые что ни на есть настоящие, самодельные...

                            Эх, я в Ижевске разок лопухнулась!!! До сих пор жалею! На рынке видела валенки -- лёгкие как пушинка, тонкие, мягонькие такие и теплые, как печка... И с дуру испугалась. У нас родители всю жизнь покупали нам с сестрой валенки промышленного изготовления -- танки, а не валенки! Броненосцы!! Я помню, их пока по ноге сомнёшь -- все ноги сотрёшь и искорёжишь... Ну, вот я и труханула, что те валенки какие-нибудь не настоящие или рассыпятся через неделю. А мне потом девчонки в общаге мозги промыли, что дура, мол, ты набитая!! Те валенки на рынке самые классные были!

                            С тех пор всё мечтаю -- хоть бы попробовать в них походить, что ли... Хоть по дому...

                            Comment


                            • #15
                              Не актуально больше! Люди найдены.

                              Не актуально больше! Люди найдены.

                              Comment

                              Working...
                              X