Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть ли возможность издать мою книгу в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть ли возможность издать мою книгу в США?

    В свободное время, как хобби, писал книгу. Уже почти дописал. Книга с эзотерическим уклонам. На ее страницах повествуется о том, что происходит с душами самоубийц после смерти. Это не моя выдумка, а рассказ человека, который реально входит в астрал и имеет возможность общаться с людьми, находящимися в том мире. В книге описано что происходит с душой после смерти, как выглядит ад, что там происходит и еще многое другое. Многие из тех, кто прочитает, уже никогда себя не убьют. Книга написана в художественной форме.
    Хотелось бы издать ее и в США на английском языке тоже. Для ознакомления я сбросил предисловие и первую главу. Если кто имеет возможность помочь с изданием, просьба отозваться. Если нет .... на НЕТ и налога нет.

    Вложил файл в rar архив, так как из-за лимитов форума он не поместился.
    45 кб. - предисловие
    248 кб. - первая глава книги.
    Attached Files

  • #2
    Re: Есть ли возможность издать мою книгу в США?

    Да, такая возможность есть, если вы хотите издать вашу книгу в электронном формате. Издать обычную книгу в обычном американском издательстве - задача не из легких. Плюс перевести ее будет необходимо, это весьма дорогое удовольствие. Если хотите издать вашу книгу в электронном формате в США, то я этим занимаюсь и с удовольствием помогу вам ее опубликовать (на языке оригинала). Зайдите ко мне в блог, почитайте общую информацию о том, как издавать эл. книги в США и если интересно, свяжитесь со мной - я вам помогу. Дневник одной заблудшей души - Как издать книгу в США?

    Comment


    • #3
      Re: Есть ли возможность издать мою книгу в США?

      не знаю чего тут трудного? если есть деньги можно издать хоть что. По собственному опыту знаю. Ярисовала иллюстрации одний пенсионерке, у нее хобби писать сказки для детей, она меня на крэглисте нашла, так она связалась с издателсьвом заплатила им сколько надо за твердный и сколько надо зя мгкий преплет и поучила свою книжку с моими иллюстрациями в наилучшем виде. (потом правда не знала как ее продать)
      а если еще и чтоб не только издать а продать то надо связываться с агентами которые книжку раскручивают и рекламируют всяко разно. но это уже другие деньги.

      Comment


      • #4
        Re: Есть ли возможность издать мою книгу в США?

        Да, вы правы, за свой счет можно издать все что угодно. Любому, естественно, хотелось бы издаться в традиционном издательстве. Но тут вот какая проблема: реально пробиться в традиционное ("бумажное") издательство очень непросто (помните, сколько раз начинающему Набокову отказывали?) и с тех пор мало что изменилось. С появлением электронных книг и их все возрастающей популярностью можно издать свою книгу совершенно бесплатно, это не будет стоить ни копейки. Дальше можно начать рекламировать свою книгу, если она удачная - она своего читателя найдет. А вот тут вот одна очень важная деталь: если (вдруг) ваша электронная книга станет популярной, тогда издать ее в традиционном, "бумажном" издательстве станет реально легче. Хотя, популярность электронных книг растет изо дня в день, в США продажи электронных книг уже обогнали продажи бумажных. Лет через пять электронные книги почти полностью вытеснят своих бумажных собратьев, в этом уже мало кто сомневается.

        Comment


        • #5
          Re: Есть ли возможность издать мою книгу в США?

          Originally posted by vanross View Post
          ...Лет через пять электронные книги почти полностью вытеснят своих бумажных собратьев, в этом уже мало кто сомневается.
          ...печально...а как же, неповторимый запах книг, этот детский восторг, когда открываешь первую главу новой книги..красивый переплет, который так гармонично смотрится в твоем книжном шкафу..

          Comment


          • #6
            Re: Есть ли возможность издать мою книгу в США?

            Если бы я был редактором, и вы принесли мне свою рукопись...я сразу бы начал рубить с плеча...
            Если не возражаете, процитирую:


            Сквозь давно немытое и потому посеревшее изнутри и снаружи окно, отрешенным взглядом смотрела на окружающий мир молодая девушка. Иногда одинокая скупая слеза скатывалась по ее лицу. Сейчас, когда она находилась в сидячем положении, не беспокоила боль в ноге, что вместе с хромотой, сопровождала с самого детства. От накопившихся проблем, мыслей и, наверное, одиночества, болела душа и, вдобавок ко всему, навалились вечно сопутствующие в таких случаях бытовые и финансовые проблемы. Даже пробившееся в комнату солнце, меркло, оказавшись в этом склепе с живым человеком. Она сидела в одной позе уже несколько часов подряд, упершись кулаками в потерявшие румянец щеки и ее мало интересовал пейзаж за серым окном.
            К чему описывать почему посеревшее окно изнутри...да еще и снаружи?! Вот это, "и потому" все портит.
            Слеза могла не "скатываться", а просто "катиться", причем по щеке.
            Находилась в "сидячем положении"... а если бы стояла..стоячее положение?
            "Вечно сопутствующие в таких случаях бытовые и финансовые проблемы"...наверное не надо обобщать.
            "Упершись кулаками в потерявшие румянец щеки "...наверное все-таки "подперев", а не "упершись"..

            Дальше не читал...пока..

            Comment

            Working...
            X