Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу системного администратора в CA (Richmond, Oakland, Berkley, San Francisco)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу системного администратора в CA (Richmond, Oakland, Berkley, San Francisco)

    Сейчас живу в Айдахо. Собираюсь переезжать в Калифорнию. В идеале хочу жить и найти работу в Беркли.

    Вменяемый системный администратор (рeзюме здесь).

    Кто-нибудь может что-то посоветовать (monster, craiglist и linkedin уже использую)?

  • #2
    Re: Ищу работу системного администратора в CA (Richmond, Oakland, Berkley, San Franci

    1. Ошибки в резюме поправил, спасибо.
    2. Нахожусь в США легально, как постоянный резидент, соответственно, есть разрешение на работу.
    3. Какие могут быть "достижения в работе", если это системное администрирование? К тому же, я, вроде бы, написал, что был занят исправлением существующей и построением новой инфраструктуры в нескольких офисах компании с интеграцией в общую сеть предприятия. Если это не "достижение", то не знаю, что вы рассматриваете, как достижение.
    4. Что касается 14 лет до момента, когда вдруг начал работать, то работал абсолютно в другой области, не вижу смысла перечислять эти места в резюме на позицию сисадмина (или надо???)

    Comment


    • #3
      Re: Ищу работу системного администратора в CA (Richmond, Oakland, Berkley, San Franci

      Я бы посоветовала убрать годы обучения в школе. И просто укажите, где учились. Год окончания не важен. Тогда и "дыры" никакой не будет.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу работу системного администратора в CA (Richmond, Oakland, Berkley, San Franci

        Спасибо. Над резюме буду работать.

        Что касается "поискать ногами", то пока не получится, т.к. я сейчас физически в Айдахо.

        А есть тут кто-нибудь из Калифорнии? Как у вас сейчас ситуация с занятостью в IT (системное администрирование, не программирование)?

        Интересуют в первую очередь Berkley, Oakland, San Francisco, Richmond (именно в таком порядке по убыванию).

        Comment


        • #5
          Re: Ищу работу системного администратора в CA (Richmond, Oakland, Berkley, San Franci

          Originally posted by Guest View Post
          Спасибо. Над резюме буду работать.

          Что касается "поискать ногами", то пока не получится, т.к. я сейчас физически в Айдахо.

          А есть тут кто-нибудь из Калифорнии? Как у вас сейчас ситуация с занятостью в IT (системное администрирование, не программирование)?

          Интересуют в первую очередь Berkley, Oakland, San Francisco, Richmond (именно в таком порядке по убыванию).
          так, задайте поиск на те города и посмотрите.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу работу системного администратора в CA (Richmond, Oakland, Berkley, San Franci

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            так, задайте поиск на те города и посмотрите.
            1. Уже.
            2. А что-нибудь полезного сказать?

            Comment

            Working...
            X