Announcement

Collapse
No announcement yet.

Срочно нужна оказия из США в Россию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Срочно нужна оказия из США в Россию

    Срочно нужна оказия из США в Россию (Сиэттл - Москва, С-Петербург или Петрозаводск; возможны варианты).

    Речь идет о жизни и смерти человека.
    Для лечения быстро развивающегося онкологического заболевания необходим специальный фитопрепарат, который эффективно используется в США при комплексной терапии онкологии (вкупе с химиотерапией) для подавления роста опухоли и распространения метастазов по телу, а также минимизирует отрицательный побочный эффект химиотерапии. По законам РФ это средство не является лекарством.
    Количество - 8 баночек, в данный момент они находятся в Сиэттле, но из Сиэттла их могут переслать в любой другой город США, главная проблема - привезти в Россию.
    Помогите, люди добрые!
    Огромное спасибо!

  • #2
    Re: Срочно нужна оказия из США в Россию

    MikeS, спасибо за ответ.
    Как я писала выше, это средство, согласно закону РФ, ЛЕКАРСТВОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
    Однако, к сожалению, пересылать по почте такие вещи нельзя. Даже если в США примут такую посылку к отправке, при вскрытии посылки на рос. таможне содержимое конфискуют. Именно поэтому я ищу оказию.
    Компании, занимающиеся экспресс-пересылкой, мне известны, опасения по поводу конфискации содержимого на таможне РФ также высоки. Сама растаможка - не проблема (в смысле финансов).
    Если бы это средство было сертифицировано Минздравом РФ, оно бы продавалось на рынке РФ, и проблем с доставкой из США не было бы вовсе.
    Спасибо за мысль о переводе полного описания средства.

    Comment


    • #3
      Re: Срочно нужна оказия из США в Россию

      Я все понимаю, спасибо еще раз, риск есть всегда, когда не знаешь, какую реакцию ждать от таможни РФ. Просто на всякий случай везде прошу о помощи, потому что ситуация очень серьезная.
      Фитопрепараты к лекарствам в России не относятся, по рос. классификации относятся к БАДам, известно ли это таможенникам, я сомневаюсь. Тем не менее, даже витамины не позволяют пересылать почтой. Насчет "россыпи" подумаем, спасибо.

      Comment

      Working...
      X