Announcement

Collapse
No announcement yet.

Pomogite s poiskom raboti, a to uzhe otchailsja((

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Pomogite s poiskom raboti, a to uzhe otchailsja((

    Originally posted by avve_rr View Post
    Da, stranno, a ja vrode na ix sajte nashel ssilki na raboti, oni mne dazhe otpisali, mol prixodite takogo-to chisla s takogo-to po takoe vremja na interview, no to, chto oni predlagli, naxoditsja v drugom gorode, da i platjat 7,25/h
    Обычно человек, которому очень нужна работа, и поедет в другой город (если не привязан) и будет работать за минимальные деньги.

    Comment


    • #17
      Re: Pomogite s poiskom raboti, a to uzhe otchailsja((

      Konechno, na chem ja tuda poedu, gde zhit tam budu???

      Comment


      • #18
        Re: Pomogite s poiskom raboti, a to uzhe otchailsja((

        А ты пробовал обратиться One Stop Career Center или в Community какой-то? По идее они должны помогать с трудоустройством... Если сильно плохо, то можешь в школу пойти я седня нарыл в нете тип школа общежитие еда всё бесплатно учишся, сколько не знаю, а потом тебя опять же по идее должны плейсмент куда-нибудь.

        А вообще, товарищ, сейчас у многих такая ситуация. Просто сейчас лето кончилось, работы нет... Людей мужского пола на неквалифицированую работу берут меньше, исключая конечно грузчиков, муверов и т. д. Плюс кризис дает о себе знать. Я сам шоке впервые от Америки, заполнил около 200 апликационных форм - телефон как лежал так и лежит не издавая звуков. А еще меня очень бесит то что начинаеш позванивать им, а они тебе ВИ ГОННА КАЛЛ Ю ФОР ИТЕРВЬЮ ВИ ХЭВ А ЛОТ ОФ АППЛИКАЙШОНС. Думаеш себе, мать вашу у меня деньги кончаються, я даж туалеты мыть пойду за 5 долл. с моим юридическим, нахрена же вы развешиваете свои конченые ХЭЛП ВОНТЕД если у вас и так А ЛОТ ОФ АППЛИКАЙШОНС люди же надеяться на что-то...

        Вообщем не падай духом, комрад, сходи в комьюнити...

        Comment


        • #19
          Re: Pomogite s poiskom raboti, a to uzhe otchailsja((

          Originally posted by MikeS View Post
          Я езжу на работу в один конец 25 миль. Естественно, на машине. Мой директор ездит порядка 40 миль в один конец, наша вице-президент ездила на работу порядка 150 миль в один конец, из другого штата, причем каждый день. Люди ездят на работу в Нью-Йорк не только из Нью-Джерси, но и из Пенсильвании. На электричке. Тратят на дорогу 2-3 часа. Естественно, ради копеечной работы трудно уговорить себя тратить такое время на дорогу. Но нужно привыкать к мысли, что любая работа это РАБОТА. Это опыт общения. Это рекомендации. Это записи в резюме.
          Vot vidite, MikeS.....vi sami i skazali.....radi kopeechnoj, a kto mne avto dast? a kto bemzin oplatit??......Ja ne vozmushajus, prosto prikidivaju i rasschitivaju, kak ono est)))

          Comment


          • #20
            Re: Pomogite s poiskom raboti, a to uzhe otchailsja((

            Машину в прокат или кредит, бензин хм... Галон где-то на 25 миль... Пусть до работы 25 миль. Туда-назад 50 миль это 2 галлона. 3 доллара за галон итого 6 дол..... Вы говорите 7.25 в час умножаем на 7.5 часов = 54.4 Отнимаем бензин 6 и налоги и полуцца 45. Помойму лучче чем ничего. Понятно что за прокат и страховку нужно платить. Но всё равно при любом раскладе на жилье и пиво должно хватать 45 * 17 дней = 765 с вычетом бензина и налогов...
            Автобус на худой конец, я в прошлом году на автобусе 20 миль в оду сторону и стоко же в другую.

            Вобщем решать тебе, но это реально...

            Comment


            • #21
              Re: Pomogite s poiskom raboti, a to uzhe otchailsja((

              Если нужна работа, идёте в Вол-Март, заполняете аппликацию, там такие штуки типа компа стоят, они частенько людей набирают, правда сейчас обнаглели и новичков берут на парттайм (4 рабочих дня).

              Comment


              • #22
                Re: Pomogite s poiskom raboti, a to uzhe otchailsja((

                Originally posted by HPCOMPUTERS
                Машину в прокат или кредит, бензин хм... Галон где-то на 25 миль... Пусть до работы 25 миль. Туда-назад 50 миль это 2 галлона. 3 доллара за галон итого 6 дол..... Вы говорите 7.25 в час умножаем на 7.5 часов = 54.4 Отнимаем бензин 6 и налоги и полуцца 45. Помойму лучче чем ничего. Понятно что за прокат и страховку нужно платить. Но всё равно при любом раскладе на жилье и пиво должно хватать 45 * 17 дней = 765 с вычетом бензина и налогов...
                Автобус на худой конец, я в прошлом году на автобусе 20 миль в оду сторону и стоко же в другую.

                Вобщем решать тебе, но это реально...
                Какой кредит для человека без кредитной истории и работы? Будьте реалистами. И переезды в другой город. За какие шиши?

                ЗЫ Без машины в Штатах - жопа

                Comment


                • #23
                  Re: Pomogite s poiskom raboti, a to uzhe otchailsja((

                  ОК, раз мой последний пост удалил модератор, то тогда всю тему можно закрывать и в архив))))

                  Спасибо)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Pomogite s poiskom raboti, a to uzhe otchailsja((

                    Originally posted by MikeS
                    Никто не "удалял ваш последний пост" - на форуме были проблемы, поэтому пропали все сообщения всех участников начиная с 15 числа. Так что не нужно тут строить обиженного.

                    Кстати, на ваш последний пост с раскладкой того, что остается с 7.25, я вам ответил, что так живет значительная часть населения Америки. И что очень многие люди просто счастливы найти какую-нибудь работу с такой почасовой оплатой, особенно без американского опыта работы и рекомендаций. Многие люди вообще идут работать волонтерами, лишь бы из заметили, лишь-бы им могли написать рекомендации, лишь бы получить хотя-бы одну настоящую работу в резюме. У меня знакомый начинал с 10-11 долларов в час учеником сантехника. Жил с семьей, снимал квартиру, ездил на работу порядка 15-20 миль в один конец. И ничего, выжили.
                    А я и не обижался))) все хорошо!!! спасибо, MikeS)))) Все и сразу не бывает)))

                    Comment


                    • #25
                      Re: Pomogite s poiskom raboti, a to uzhe otchailsja((

                      Чудес вообще не бывает... а я верила... ну ладно...

                      Mikes, спасибо за все разъяснения.

                      avve_rr, удачи и не перебирайте харчами, берите то, что есть. Нам вот вообще ничего не досталось...

                      Comment

                      Working...
                      X