Announcement

Collapse
No announcement yet.

ищу инвестора для разработки термоядерного генератора для космических кораблей

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ищу инвестора для разработки термоядерного генератора для космических кораблей

    Ищу инвестора для разработки и создания пилотируемого космического корабля.Для полета на луну.
    У меня нет не бизнес-плана не проекта предлагаемого мною корабля.
    На настоящий момент я располагаю только своими идеями.
    Для того чтобы начать реализовывать мои идеи,мне необходим инвестор.Предполагаемый срок реализации 7 лет.Частичную прибыль может начать приносить через3.5года.после того как начнутся вестись активные работы по разработке.

  • #2
    Re: ищу инвестора для разработки термоядерного генератора для космических кораблей

    человек может блестать знаниями созданными другими людьми. Но это уже существует и известно. Я не предлогаю свои знания правописания. я предлогаю конкретную, пока только идею, вещи которая поможет изучению космоса.

    Comment


    • #3
      Re: ищу инвестора для разработки термоядерного генератора для космических кораблей

      Интересно, почему на Луну а не на Альфа Центавра? Мелковато как-то, несолидно...

      Comment


      • #4
        Re: ищу инвестора для разработки термоядерного генератора для космических кораблей

        Originally posted by lunn111 View Post
        Ищу инвестора для разработки и создания пилотируемого космического корабля.Для полета на луну.
        У меня нет не бизнес-плана не проекта предлагаемого мною корабля.
        На настоящий момент я располагаю только своими идеями.
        Для того чтобы начать реализовывать мои идеи,мне необходим инвестор.Предполагаемый срок реализации 7 лет.Частичную прибыль может начать приносить через3.5года.после того как начнутся вестись активные работы по разработке.
        --------------------
        Если Вы живете в США, обратитесь прямо в NASA, если в России, то позвоните в ЦУП, там Вам подскажут телефон соответствующего ведомства. Но MikeS, как всегда, прав, все эти ведомства потребуют бизнес планы и массу прочей совершенно ненужной документации.
        Поэтому, тоже, в качестве жеста доброй воли, и я хотел бы помочь Вам сделать это без волокиты. В Москве уже более века существует такая гуманная организация, которая поможет Вам реализовать проект Ваш быстро, без оплаты за оформление патента и без единой страницы бизнес плана, и, главное, помощь эта будет весьма эффективной. Адреса, к счастью, не знаю, но любой постовой Вас направит. Может быть, сейчас уже ее название изменилось. Но более ста лет это была БОЛЬНИЦА КАЩЕНКО.

        PS. На этом форуме обычно гуманно относятся к орфографическим ошибкам. Но, опять же, прав MikeS: тому, кто не выучился в школе писать, где нужно, НИ планом, НИ проектом, а пишет "у меня нет НЕ плана НЕ проекта", да еще без запятой между ними, или пишет "начнутСЯ вестиСЬ", или "работы по разработке", тому, наверняка, и физика, вместе с термоядом, и астрономия, включая Луну, не очень давались в школе.
        Да, а главное, сколько же прибыли получат инвесторы? Как Вы забыли сообщить, какой Cap Rate и NOI будет нам, инвесторам? Это термины из области недвижимости, но Вы же, надеюсь, выделите нам, инвесторам, по 1-2 кратера для сдачи в наем. Иначе зачем лететь?
        Итак, прямиком в Кащенко. Успеха на Луне, лунные доллары пересылайте нам, инвесторам, ежемесячно: нам здесь, на Земле, тоже есть-пить-развлекаться очень хочется (в Вашем контексте, следует именно так, Луне, а не луне).
        PPS. И спасибо за розыгрыш.

        Comment


        • #5
          Re: ищу инвестора для разработки термоядерного генератора для космических кораблей

          Originally posted by lunn111 View Post
          ...Частичную прибыль может начать приносить ... ... ...после того как начнутся вестись активные работы ...
          ......

          Comment

          Working...
          X