Announcement

Collapse
No announcement yet.

Комната или дешевый отель в NY на пару дней

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Комната или дешевый отель в NY на пару дней

    Добрый день, после окончания работы хочу на пару дней поехать в NY, надо дешевую комнатку или отель (или hostel) - все, что нахожу в гугле - надо оплачивать кредиткой(которой я не имею).. подскажите может знает кто где остановится можно?

  • #2
    Re: Комната или дешевый отель в NY на пару дней

    А что для вас дешевый?
    Мы когда в НЙ ездим, останавливаемся в Нью Джерси, в отеле Хилтон на Пенн Стейшн. Оттуда до места где башни-близнецы стояли 15 минут на трейне и стоило около 1,5 долларов в одну сторону. За отель мы платили около 60 на выходных и около 80 за ночь в течении рабочей неделе. По сравнению с ценами на отели в НЙ это совсем недорого. Прилетали мы в Newark Airport - оттуда бесплатный шатл до отеля. Чтобы из отела дойти до Пенн Стейшн, даже на улицу выходить не надо, там переход прямой есть. Отель чистый, комнаты тоже. Мы бронировали зарании с кредиткой, потому цена была одна, а если просто туда приехать и пытаться снять номер как walk-in, может стоить дороже.

    Comment


    • #3
      Re: Комната или дешевый отель в NY на пару дней

      80 долларов за ночь - эт дороговато, мне бы в пределах 40... а лучший вариант какой нить хостел со спальней 6-8 человек..

      Comment

      Working...
      X