Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера для вывода денег с платежной системы PayPal

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера для вывода денег с платежной системы PayPal

    Добрый день, уважаемые форумчане!

    Я живу в Украине. Занимаюсь продажей сувениров из Карпат на аукционе eBay. Ищу партнера для вывода денег с платежной системы PayPal.

    Вы будете получать определенную сумму в месяц и раз в месяц переводить деньги в Украину.

    Это только несколько часов вашего свободного времени в месяц.

    Заранее спасибо.

  • #2
    Re: Ищу партнера для вывода денег с платежной системы PayPal

    Originally posted by antonina_ua View Post
    Добрый день, уважаемые форумчане!

    Я живу в Украине. Занимаюсь продажей сувениров из Карпат на аукционе eBay. Ищу партнера для вывода денег с платежной системы PayPal.

    Вы будете получать определенную сумму в месяц и раз в месяц переводить деньги в Украину.

    Это только несколько часов вашего свободного времени в месяц.

    Заранее спасибо.
    antonina_ua, к сожалению подавляющее большинство подобных предложений приходит от мошенников пытающихся перевести себе деньги с "украденных" пейпал счетов (в результате доверчивые "партнёры" как минимум лишаются денег, а как максимум - свободы). В сети функционирует достаточно большое количество пунктов по переводу денег между системами ( webmoney <-> paypal и т.д.) Используйте их.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнера для вывода денег с платежной системы PayPal

      Я конечно знаю о таких сервисах.
      Просто мне удобнее будет долгосрочное сотрудничество с надежным партнером, желательно украинцем.

      Мошенников очень много, но прежде чем начать сотрудничество я предоставлю полную информацию обо мне и моем бизнесе.

      Никаких мошеннических схем

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнера для вывода денег с платежной системы PayPal

        Originally posted by antonina_ua
        Я конечно знаю о таких сервисах.
        Просто мне удобнее будет долгосрочное сотрудничество с надежным партнером, желательно украинцем.

        Мошенников очень много, но прежде чем начать сотрудничество я предоставлю полную информацию обо мне и моем бизнесе.

        Никаких мошеннических схем
        Я думаю Вы не против публикации ссылки на Ваш онлайн магазин прямо сдесь и сейчас?

        Comment


        • #5
          Re: Ищу партнера для вывода денег с платежной системы PayPal

          Вся дополнительная информация в личном общении.

          Отвечу на любые вопросы.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу партнера для вывода денег с платежной системы PayPal

            Originally posted by antonina_ua View Post
            Вся дополнительная информация в личном общении.

            Отвечу на любые вопросы.
            anotnina_ua, боюсь, что если Вы в ближайшее время не опубликуете хотя-бы ссылки на Ваш магазин на eBay администрация ресурса сочтёт Вас очередным мошенником и ничего более интересного уже не будет.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу партнера для вывода денег с платежной системы PayPal

              Originally posted by antonina_ua View Post
              Вся дополнительная информация в личном общении.

              Отвечу на любые вопросы.
              Личного сообщения я кстати не получал. Им тоже пожалуйста пришлите ссылку.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу партнера для вывода денег с платежной системы PayP

                Тут еще такой нюанс. Если человек получает деньги нра счет (с PayPal), то это налоговая видит, как его доход. Он облагается налогом. Дальше. У налоговой могут возникнуть вопросы, откуда деньги. Если с PayPal, то это возможно, от продаж. Чтобы продавать, нужен seller permit. Он не стоит денег, но придется собирать налоги. Например, я живу в СА и, продавая, собираю с жителей СА налог (около 9%, чуть меньше). С жителей других штатов не беру налог. Этот налог я отдаю штату потом. Плюс с дохода плачу налог.
                Вопрос: если человек согласится с вашим предложением, ему придется декларировать эти суммы и платить налог. Это вам расходы. Подумайте.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу партнера для вывода денег с платежной системы PayP

                  Налоги с прибыли это одно. А если человек получает деньги от PayPal на частный банковский аккаунт (не бизнес аккаунт), то тут столько мороки, ну его. Проще найти кого-то, у кого уже есть фирма, и все делать через них. Но выгодно ли это? Вот в чем вопрос. Никто за копейки париться не будет. И кажись, есть какие-то лимиты на сумму, на которую частное лиуо может продавать. Даже для гаражных продаж, по закону, нужен seller permit. Я знаю потому, что его делала себе. Короче, все надо автору продумать и просчитать. Наверное, проще воспользоваться службами переводов, которые уже тут предлагались.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу партнера для вывода денег с платежной системы PayP

                    Кстати, а в каких обменниках за PayPal>WMZ берут меньше, чем 14%?
                    Просто, у меня похожий вопрос (американский работодатель согласен мне платить через PP или WU (вторые берут $20 за транзакцию), а я не знаю, что выбрать. Я россиянин).

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу партнера для вывода денег с платежной системы PayP

                      Добрый день! Живу в Венгрии и с удовольствием помогу обналичить Pay-pal с небольшой комиссией .ICQ 233 045 093
                      Skype:vadimziman , E-mail: [email protected]
                      Готов на долгосрочное сотрудничество

                      Comment

                      Working...
                      X