Announcement

Collapse
No announcement yet.

Авиабилет подешевле, как найти?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Авиабилет подешевле, как найти?

    Originally posted by natashka12 View Post
    Ну почему же нет как раз на орбится и есть если зарядить с НЙ до Киева сразу вот пожалуйста от $700 ,правда я даты от фанаря поставила а так есть ))http://www.orbitz.com/App/ViewFlight...e=interstitial
    Так это из NY до Киева. А я проверил из Денвера до Киева. Туда 30 марта, обратно 30 мая. Стоимость от 1038$ с человека.

    Comment


    • #47
      Re: Авиабилет подешевле, как найти?

      Originally posted by Denis View Post
      Планирую после Нового года в Маями на пол года, посоветуйте с рейсом, кто сталкивался? Чтобы цена-качество и не больше одной пересадки! ???
      Жизнь - интересная штука.

      Comment


      • #48
        Re: Авиабилет подешевле, как найти?

        Мне как то коллега по работе, между делом рассказала, что она летала с МСК до НЮ по какой то акцией 300$ в обе стороны!! Но такого не бывает!!!

        Comment


        • #49
          Re: Авиабилет подешевле, как найти?

          Originally posted by Sky Alex
          Мне как то коллега по работе, между делом рассказала, что она летала с МСК до НЮ по какой то акцией 300$ в обе стороны!! Но такого не бывает!!!
          Наверное, это цена без сборов. Тогда бывает.

          Comment


          • #50
            Re: Авиабилет подешевле, как найти?

            Originally posted by Sky Alex
            Мне как то коллега по работе, между делом рассказала, что она летала с МСК до НЮ по какой то акцией 300$ в обе стороны!! Но такого не бывает!!!
            У Аэросвита (Украина) бывают акции Киев-НЙ-Киев за 430 долларов, включая все сборы. Так что, в МСК тоже вполне вероятно, такое бывает.

            Comment


            • #51
              Re: Авиабилет подешевле, как найти?

              На orbitz'e выдает Киев-НЙ-Киев - 500 (Аэрофлот, с пересадкой в МСК), А МСК-НЙ-МСК выдает 640 дол.

              Comment


              • #52
                Re: Авиабилет подешевле, как найти?

                Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - http://www.aviasales.ru Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

                Comment


                • #53
                  Re: Авиабилет подешевле, как найти?

                  Недавно узнал, проверил, сработало:

                  Если возвращаетесь на страницу авиакомпании или другой конторе, где Вы уже были и смотрели цены на этот же маршрут, Вам не дадут более дешёвого тарифа; очистите куки и кэш, либо воспользуйтесь другим обозревателем, чтобы удалить Вашу предыдущую информацию.

                  Comment

                  Working...
                  X