Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по уличной торговле!!! и не только

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

    Originally posted by Sergey Krysanov
    =)))) Ну что вы так на меня все набросились?!?!
    Вы думаете мне в церкви смогут платить такое количество денег что бы я смог жить? Служение в церкви людям это самый не благодарный труд, который не кто кроме Бога не оценит. Но мне же надо будет как нибудь кормить свою жену и 8-ми месячную дочку!!! Так что сижу и думаю, как я там буду сводить концы с концами. Ничего не легального делать не буду!!!
    При получении R-1 визы вас наверняка уведомят что работать вы имеете право только в церкви которая вас вызывает. Вы обязуетесь соблюдать это правило и тут же солжете. Как это соотносится с моральным обликом священнослужителя?

    Comment


    • #17
      re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

      Нет, просто в Америке не очень любят мошенников. Человек заранее планирует НЕЛЕГАЛЬНУЮ РАБОТУ. И этот человек едет "служить в церкви"?[/QUOTE]

      Да где ж вы правду видели? Мы не в Лихтенштейне. История страны сама по себе основана на убийстве и захвате. Человек собрался еду с маленькой тележки продавать. Мошенничество??? Не убудет! Вот если б вы той бабе в каком нить net coste объяснили что черную икру по food stamps это не ком иль фо, или же на cash работатать, или запрещать простому американцу без лицензий помидоры выращивать на своем участке. Вот это да. О какой свободе речь о каких правах?

      Comment


      • #18
        re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

        Originally posted by trofim
        ...или запрещать простому американцу без лицензий помидоры выращивать на своем участке. Вот это да. О какой свободе речь о каких правах?
        По-моему камешек в огород г-на Деревни...

        Comment


        • #19
          re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

          Не понимаю кто такой Деревня?

          Comment


          • #20
            re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

            Originally posted by trofim
            Не понимаю кто такой Деревня?


            . .

            Comment


            • #21
              re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

              Originally posted by trofim
              О какой свободе речь о каких правах?
              Трофим,

              Тут уже сказали. Есть определенные правила. Если человек получает визу, то он соглашается с этими правилами. В частности, эти правила не разрешают работать нигде кроме компании, которая проспонсировала рабочую визу.

              Нарушают ли люди правила? Конечно нарушают. Но в данном случае человек утверждает, что он является верующим, и едет служить в церкви. И при этом явно собирается грешить (нарушая правила, под которыми подписывается).

              Comment


              • #22
                re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                Originally posted by Sergey Krysanov
                Здравствуйте форумчане! У меня возник вопрос, на который вы возможно знаете ответ!!
                В Нью Йорке покупал хот дог у продовцов с тележкой, помню что содрали с меня кучу денег за полу дохлый ход дог.
                Подскажите, а существуют ли какие либо законы в США о уличной торговле? Какие нужны документы и разрешения?
                Везде в европе есть автомобиль, в котором продают кофе с собой прохожим. Что на счет этого в США?

                Заранее большое спасибо за ответ!
                Хотите попробовать повторить историю Nuts 4 Nuts? Lol

                Comment


                • #23
                  re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                  Originally posted by trofim
                  Не понимаю кто такой Деревня?
                  Kак же, Вы не слыхали о г-не Деревне? Известнейший помидорный магнат и мошенник. Построил свою империю на рабском труде жены, дочки и родственников. Типа, Трамп, только ещё хуже.

                  Comment


                  • #24
                    re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                    Кстати, о какой церкви идет речь, в которой собирается служить?

                    Comment


                    • #25
                      re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                      Originally posted by GANGSTA
                      Кстати, о какой церкви идет речь, в которой собирается служить?

                      Comment


                      • #26
                        re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                        Вспомнилось с тему к хотдогам за дорого небольшие скетчи про чилено в нй.... Gringolandia называется, на ютубе есть )))))))))))))

                        Comment


                        • #27
                          re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                          Originally posted by Miami Vice
                          вот и у меня не вяжется, пастор с сосисками и майонезом.
                          занимаясь евангелизацией мира, о чем ещё можно думать, кроме благодати и ожидания сошествия ДС?
                          жду автора объявления.

                          Comment


                          • #28
                            re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                            Originally posted by trofim
                            или запрещать простому американцу без лицензий помидоры выращивать на своем участке. Вот это да. О какой свободе речь о каких правах?
                            Выращивать милчеловек помидоры без лицензии можно. а продавать-нет. я согласен, никакой свободы простому человеку тута нет. дают отдушину, мол можешь пойти проголосовать, пар выпустить. а потом бац тебя очередным налогом на помидоры...
                            А ваша идея, торговать чебуреками у церкви-хорошая идея. но думаю чебуреки лучше пойдут у мечети, польский сосидж (кошерный) у носатых пользуется спросом, а у православного храма хорошо пойдет квас на окрошку из бочки и пирожки с требухой.

                            Comment


                            • #29
                              re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                              Originally posted by Sergey Krysanov
                              Здравствуйте форумчане! У меня возник вопрос, на который вы возможно знаете ответ!!
                              В Нью Йорке покупал хот дог у продовцов с тележкой, помню что содрали с меня кучу денег за полу дохлый ход дог.
                              Подскажите, а существуют ли какие либо законы в США о уличной торговле? Какие нужны документы и разрешения?
                              Везде в европе есть автомобиль, в котором продают кофе с собой прохожим. Что на счет этого в США?

                              Заранее большое спасибо за ответ!
                              как можно в принципе что то купить в NY у уличных торговцев?? я если честно просто в шоке.. если уж хочется кушать можно что то в супермаркете купить... перехватить в стабаксе.. или в крайнем случае в макдональдсе.. там хоть паршиво, но хоть стабильно паршиво и безопасно .. Но на улице?

                              Comment


                              • #30
                                re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                                Originally posted by _Ronny_
                                как можно в принципе что то купить в NY у уличных торговцев?? я если честно просто в шоке.. если уж хочется кушать можно что то в супермаркете купить... перехватить в стабаксе.. или в крайнем случае в макдональдсе.. там хоть паршиво, но хоть стабильно паршиво и безопасно .. Но на улице?
                                если первый раз в америке, а до этого на исторической родине не бывал в городе хотя бы милионнике - не только хотдоги покупать будет.

                                Comment

                                Working...
                                X