Announcement

Collapse
No announcement yet.

хочу заниматься производством йогурта,

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: хочу заниматься производством йогурта,

    Originally posted by maximus0977
    Net vi takie potomu chto vsem zavidivaete ! sami nichego ne stoite potomu chto nichego krome boltavnii ne mojete ! Idi buxay svoy samagon a potom pridesh opyat budesh umnichit.
    это ж злыдни высшей пробы
    а все потому, что и самогона-то тут нормального нет...

    Comment


    • #17
      Re: хочу заниматься производством йогурта,

      Originally posted by maximus0977
      Net vi takie potomu chto vsem zavidivaete ! sami nichego ne stoite potomu chto nichego krome boltavnii ne mojete ! Idi buxay svoy samagon a potom pridesh opyat budesh umnichit.
      Мне кажется у тебя ничего не получится не с кефиром не с остальным... У тебя мозги не правильные - слово "умник" и "умничать" не должны звучать как оскорбления.

      Тут не зависть, скорее жалость к тебе убогому с прокисшим молоком

      Comment


      • #18
        Re: хочу заниматься производством йогурта,

        Уже похмелился с утра? ))

        Comment


        • #19
          Re: хочу заниматься производством йогурта,

          Originally posted by marUSka
          Уже похмелился с утра? ))
          Поправил здоровье крепким кумысом

          Comment


          • #20
            Re: хочу заниматься производством йогурта,

            Originally posted by Net Takogo
            Поправил здоровье крепким кумысом
            "То ж кумыс а то дети..." (почти ц)

            Comment


            • #21
              Re: хочу заниматься производством йогурта,

              Originally posted by marUSka
              это ж злыдни высшей пробы
              а все потому, что и самогона-то тут нормального нет...
              как нет? А текила?................

              Comment


              • #22
                Re: хочу заниматься производством йогурта,

                Originally posted by MedicalExaminer
                Максимум,

                Знаешь, сколько тут за эти годы приходило подобных "прожектёров", которые только и умеют, что "думкой богатеть". Вам задали вполне резонные вопросы по-поводу вашего продукта. Или вы думаете, что потенциальные продавцы, а тем более потенциальные покупатели не будут задавать вопрос, "почему я должен покупать именно это ёёёгурт, а не продукт, знакомый мне с детства"? Причем разговоры про "секретную формулу" и то, что "вы боитесь, что кто-то украдет вашу идею" в большинстве случаев отворачивают, так как наводят на мысли или о полном дилетанстве, или о мошенничестве.

                По-поводу же "рынка сбыта"... Я вам уже сказал - начните с обхода местных лавочек и разговора и их владельцами. Это даст вам примерное ощущение, как обстоят дела на рынке. Потому как речи про большие сетевые магазины быть не может - они закупают все централизовано, по своим каталогам, так что там нужно идти на уровень больших корпораций.
                Spasibo za samiy serezniy otvet, nesmotrya na to chto mne nichem ne pomogaet.

                Comment


                • #23
                  Re: хочу заниматься производством йогурта,

                  Originally posted by Net Takogo
                  Мне кажется у тебя ничего не получится не с кефиром не с остальным... У тебя мозги не правильные - слово "умник" и "умничать" не должны звучать как оскорбления.

                  Тут не зависть, скорее жалость к тебе убогому с прокисшим молоком
                  Znaesh ka ya tebya predstavlyayu. Mujik vozraste, sidevshiy na benefitax, kajdiy den poseshaesh bibliateku, no ne dlya chetenie a prosta delaesh umniy vid, tipo "cem to zanimaeshsa", na samom dele tolka forumax pitaeshsa umnichit, etim dokazivaesh sam seme naskolko ti "umniy". I zavidivaesh vsem podryad !

                  Day bog skoro medicaid otmenyat, i ti budesh est svoyu kakushku, i dalshe - prodoljat umnichit do smerti.

                  moli boga chto tvoyu alkashnuyu tulovishi kto nibud otpravil obratno v SSSR

                  Comment


                  • #24
                    Re: хочу заниматься производством йогурта,

                    Originally posted by maximus0977
                    Spasibo za samiy serezniy otvet, nesmotrya na to chto mne nichem ne pomogaet.
                    Извини, конечно, но я не совсем представляю, какую "помощь" ты ожидаешь. Хочешь, чтобы кто-то свел тебя с владельцем сети магазинов, который воодушевится пустыми словами о том, что "тут у чувака, который сидит на родительской шее, есть чудо-ёёёгурт, которого еще никогда не существовало на свете..."? Как тебе тут уже многократно сказали, начни для старта производить свой йогурт, и выйти с ним куда-нибудь в деловой район (с тележкой). Посмотри на реакцию людей (в смысле, сколько из них выльют тебе ёёёгурт на голову). Или убеди хозяина какой-нибудь лавочки выставить его у себя в магазине (в лучшем случае за процент, но вероятнее всего за фиксированную плату вне зависимости от того, продался он или нет). А уже потом, когда "попрет", думай о расширении производства и сбыта. Но пока что никто в глаза не видел твоего ёёёгурта, и вряд ли увидит (особенно учитывая твою общую агрессивность).

                    Comment


                    • #25
                      Re: хочу заниматься производством йогурта,

                      Originally posted by maximus0977
                      Znaesh ka ya tebya predstavlyayu. Mujik vozraste, sidevshiy na benefitax, kajdiy den poseshaesh bibliateku, no ne dlya chetenie a prosta delaesh umniy vid, tipo "cem to zanimaeshsa", na samom dele tolka forumax pitaeshsa umnichit, etim dokazivaesh sam seme naskolko ti "umniy". I zavidivaesh vsem podryad !

                      Day bog skoro medicaid otmenyat, i ti budesh est svoyu kakushku, i dalshe - prodoljat umnichit do smerti.

                      moli boga chto tvoyu alkashnuyu tulovishi kto nibud otpravil obratno v SSSR
                      Что за эротические фантазии да еще и с поеданием какашек?? Максимус, ты болен, ты психически не здоров про такие свои "представления" вслух писать... СССР давно развалился к тому же...
                      Вот скажи - тебе на голову в детстве бидон с кефиром не падал??

                      П.С. Еще раз для одаренных бизнесменов - такие слова как умный, умник, умничать, эрудит, библиотека, университет и так далее обидными и оскорбительными не считаются

                      Comment


                      • #26
                        Re: хочу заниматься производством йогурта,

                        Originally posted by Net Takogo
                        Что за эротические фантазии да еще и с поеданием какашек?? Максимус, ты болен, ты психически не здоров про такие свои "представления" вслух писать... СССР давно развалился к тому же...
                        Вот скажи - тебе на голову в детстве бидон с кефиром не падал??

                        П.С. Еще раз для одаренных бизнесменов - такие слова как умный, умник, умничать, эрудит, библиотека, университет и так далее обидными и оскорбительными не считаются
                        НТ. Я извиняюсь ... ты "интеллигент" забыл перечислить ...

                        Comment


                        • #27
                          Re: хочу заниматься производством йогурта,

                          Ну что вы на Чел0века набросились! Нет чтоб ссылку дать ... Вот здесь все есть "Как продать Ёгурд"

                          п.с. там, кстати и жалобы принимают ...

                          Comment


                          • #28
                            Re: хочу заниматься производством йогурта,

                            Originally posted by madog
                            НТ. Я извиняюсь ... ты "интеллигент" забыл перечислить ...
                            Не пойдет --длинное слово, с двумя "л", запутаешь человека...

                            "Ацидофилин" - вот интересное слово в тему

                            Comment


                            • #29
                              Re: хочу заниматься производством йогурта,

                              Originally posted by maximus0977
                              Я хочу заниматься производством йогурта, и раздавать по магазинам. Толко не знаю как все ето происходит. Взаимоотношения с магазинами. То есть как им предложит свой товар? как им предложит чтоб те не отказались, или когда у них денги надо брать ? До продажи или после продажи ? Нужна ли со всеми подряд заключат договор ? Что именно должен быт написан в договоре ? Ну в общем такие мелочи.


                              Если кто то был оптовиком или или же держал магазин, пожалуйста поделитесь опытом !
                              Так по существу никто и не ответил
                              отвечаю по существу:
                              Я хочу заниматься производством йогурта, и раздавать по магазинам. Толко не знаю как все ето происходит.
                              1. Производите йогурт, и раздаёте по магазинам.

                              Взаимоотношения с магазинами
                              2. Взаимоотношения с магазинами должно быть хорошее, если плохое - то магазин может не взять йогурт.

                              То есть как им предложит свой товар?
                              3. Предлагать магазинам товар надо лицом. Ну типа пришёл в магазин, подойди к продавцу и предложи свой йогурт. Скажи что он не такой как все.

                              как им предложит чтоб те не отказались
                              4. Чтобы те не отказались принимать товар - предложи магазину денег. Чем больше, тем меньше шансов что они откажутся.

                              когда у них денги надо брать ? До продажи или после продажи ?
                              5. Денги брат у магазина не до продажи, и не после - а во время продажи. Типа покупатель купил вашего йогурта на $10,000, заплатил, и тут продавец отдаёт вам вашу часть.


                              Нужна ли со всеми подряд заключат договор ?
                              6. Со всеми подряд договор заключат не нужна. Только с магазинами.


                              Что именно должен быт написан в договоре ?
                              7. В договор должен быт записан условий.

                              Comment


                              • #30
                                Re: хочу заниматься производством йогурта,

                                Вот так и губят малый бизнес, в темных подворотнях форумов. Нужно сразу идти на рынок, мимо интернетов...

                                Originally posted by Nab1234
                                Так по существу никто и не ответил
                                отвечаю по существу:

                                1. Производите йогурт, и раздаёте по магазинам.

                                2. Взаимоотношения с магазинами должно быть хорошее, если плохое - то магазин может не взять йогурт.


                                3. Предлагать магазинам товар надо лицом. Ну типа пришёл в магазин, подойди к продавцу и предложи свой йогурт. Скажи что он не такой как все.

                                4. Чтобы те не отказались принимать товар - предложи магазину денег. Чем больше, тем меньше шансов что они откажутся.



                                5. Денги брат у магазина не до продажи, и не после - а во время продажи. Типа покупатель купил вашего йогурта на $10,000, заплатил, и тут продавец отдаёт вам вашу часть.




                                6. Со всеми подряд договор заключат не нужна. Только с магазинами.


                                7. В договор должен быт записан условий.
                                Ха-Ха-Ха!! Очень смешно, ты что совсем того??!! К какому еще продавцу, нада к менеджеру идти manager [ˈmænɪdʒə] управляющий, заведующий, руководитель, администратор; директор;

                                Comment

                                Working...
                                X