Announcement

Collapse
No announcement yet.

Продукт из РФ, продавать в США. Кто делал, кто знает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Продукт из РФ, продавать в США. Кто делал, кто знает?

    Привет всем,

    сегодня вопрос такого плана, стоит задача продукт (пищевая добавка) изобретнный и произведённый в РФ, ввести и легально продавать на америакнском рынке. Как это правильно и недорого сделать?

    Судя по дополнительной отпечатанной на английском этикете на банке с килькой, купленной в местном Европейском продмаге (но прозведённой в Латвии), это возможно как дистрибью́тору. Но опять же, нет никаких познаний в этой области. Достаточно грамотно перевести все составляющие прилепив перевод на каждую упаковку или же нужно передавать продукт на тесты в какую-то инстанцию и т.п.?
    Буду очень обязан за помощь.

  • #2
    Re: Продукт из РФ, продавать в США. Кто делал, кто знает?

    кошачий коготь

    Comment


    • #3
      Re: Продукт из РФ, продавать в США. Кто делал, кто знает?

      Насколько мне известно, любые продукты в США должны пройти через ADA American Food and Drug Administration. Но я не эксперт.

      Comment


      • #4
        Re: Продукт из РФ, продавать в США. Кто делал, кто знает?

        Спасибо, согласен что ADA в теме, но нужно конкретную информацию. Есть инфа, что все решается на месте в порту с таможней например, но это как я понял риски, а особенно сейчас в связи с напряжёнкой в отношениях.
        Все-таки, есть кто-нибудь, кто может проконсультировать как привозить "пищевые добавки" made in RU, в США и легально продавать здесь или уже на крайний случай, как их перепатентовать здесь и открыть производство?

        Спасибо заранее за любой совет, помощь и т.п ))

        Comment


        • #5
          Re: Продукт из РФ, продавать в США. Кто делал, кто знает?

          Хей, люди добрые, кто-нибудь, что-нибудь патентовал в Штатах? Отзовитесь................ пожалуйста

          Comment


          • #6
            Re: Продукт из РФ, продавать в США. Кто делал, кто знает?

            Originally posted by Dimitriy
            Хей, люди добрые, кто-нибудь, что-нибудь патентовал в Штатах? Отзовитесь................ пожалуйста
            Может, вот это поможет?
            _____________________

            Comment


            • #7
              Re: Продукт из РФ, продавать в США. Кто делал, кто знает?

              Спасибо, изучаю уже...................

              Comment

              Working...
              X