Announcement

Collapse
No announcement yet.

Эффективная система взаимопомощи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Эффективная система взаимопомощи

    Система взаимопомощи: - заработок в интернете с нуля; - схема заработка в интернете; - бизнес в интернете для начинающих. ssdjbfdbs

  • #2
    Re: Эффективная система взаимопомощи

    Пирамида, причем весьма примитивная.

    Comment


    • #3
      Re: Эффективная система взаимопомощи

      Лучше уж тогда в МММ, хоть точно платят

      Comment


      • #4
        Re: Эффективная система взаимопомощи

        Неужели? .

        Comment


        • #5
          Re: Эффективная система взаимопомощи

          Originally posted by helmsman View Post
          Неужели? .
          Жопу рвать и что то доказывать не собираюсь, но факт остается фактом. Вначале тоже не верил, но уже 3 мес на деньги МММ оплачиваю съемное жилье. Мелочь, а приятно))) Почитай сам

          Comment


          • #6
            Re: Эффективная система взаимопомощи

            Зачем мне известного жулика читать. Ты мне банковскую выписку покажи.

            Comment


            • #7
              Re: Эффективная система взаимопомощи

              Originally posted by helmsman
              Зачем мне известного жулика читать. Ты мне банковскую выписку покажи.
              А ключи от квартиры не дать?

              Comment


              • #8
                Re: Эффективная система взаимопомощи

                Originally posted by OrenKOT View Post
                А ключи от квартиры не дать?
                ну значить тогда можно смело сказать куда вывезли деньги... с 28 мая контора закрылась а у вас деньги есть...

                «МММ-2012» прекратила выплату вкладов, деньги из офисов вывозятся в неизвестном направлении

                Comment


                • #9
                  Re: Эффективная система взаимопомощи

                  Originally posted by Logos
                  ну значить тогда можно смело сказать куда вывезли деньги... с 28 мая контора закрылась а у вас деньги есть...

                  «МММ-2012» прекратила выплату вкладов, деньги из офисов вывозятся в неизвестном направлении
                  Да уж, непонятные киргизкие новости полугодовой давности, да еще и с ошибками. Странно откуда я ж тогда деньги ежемесячно получаю, прям загадка какая-то.
                  PS Прошу прощения, но тормозите Вы уважаемый Logos. Деньги у нас вон кремль вывозит в неизвестном направлении.
                  Эти новости я думаю посвежее будут))) А остальные по ссылке в посте #5.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Эффективная система взаимопомощи

                    Originally posted by OrenKOT View Post
                    Жопу рвать и что то доказывать не собираюсь, но факт остается фактом. Вначале тоже не верил, но уже 3 мес на деньги МММ оплачиваю съемное жилье. Мелочь, а приятно))) Почитай сам
                    слеп как младенец


                    вот, лови

                    Comment


                    • #11
                      Re: Эффективная система взаимопомощи

                      Originally posted by OrenKOT View Post
                      А ключи от квартиры не дать?
                      Понятно, подтвердить свою болтовню не можешь.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Эффективная система взаимопомощи

                        А тот факт, что человек дал ссылку на сайт Мавроди со своим рефералом, говорит о том, что он все еще надеется найти лохов.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Эффективная система взаимопомощи

                          Originally posted by OrenKOT
                          Да уж, непонятные киргизкие новости полугодовой давности, да еще и с ошибками. Странно откуда я ж тогда деньги ежемесячно получаю, прям загадка какая-то.
                          PS Прошу прощения, но тормозите Вы уважаемый Logos. Деньги у нас вон кремль вывозит в неизвестном направлении.
                          Эти новости я думаю посвежее будут))) А остальные по ссылке в посте #5.
                          ссылка на домен мэил ру, если вы путаете россию и киргизию, то вообще не уверен что вы читаете номинал купюр выдаваемых вам правильно, просто в киргизии ранее это было подсудное дело поэтому киргизию и вспомнили в статье кроме того ммм-2011 в мае этого года все три палатки в киеве недалеко от моей работы свернуло за пол часа, и с тех пор не появлялись, теперь наверно появится 2012... ради бог, но мне жалко ваших потуг, большинство завсегдатаев этого форума живут в сша, кроме того как правило достаточно обеспеченые люди, и поверьте не глупее мавроди, не тратьте силы зря, под вас никто не подпишется. получайте деньги и дальше... только не мозольте глаза, нет тут лохов. лучше поговрите о чём то действительно серьёзном.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Эффективная система взаимопомощи

                            Originally posted by Logos View Post
                            ссылка на домен мэил ру, если вы путаете россию и киргизию, то вообще не уверен что вы читаете номинал купюр выдаваемых вам правильно, просто в киргизии ранее это было подсудное дело поэтому киргизию и вспомнили в статье кроме того ммм-2011 в мае этого года все три палатки в киеве недалеко от моей работы свернуло за пол часа, и с тех пор не появлялись, теперь наверно появится 2012... ради бог, но мне жалко ваших потуг, большинство завсегдатаев этого форума живут в сша, кроме того как правило достаточно обеспеченые люди, и поверьте не глупее мавроди, не тратьте силы зря, под вас никто не подпишется. получайте деньги и дальше... только не мозольте глаза, нет тут лохов. лучше поговрите о чём то действительно серьёзном.
                            Я кому-то предлагал подписаться? Почитайте тему сначала и внимательней, с чего вообще зашел разговор.

                            Originally posted by helmsman View Post
                            Понятно, подтвердить свою болтовню не можешь.
                            Я не обязан отчитываться перед Вами.
                            Разговор окончен, хотя и не я его начал.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Эффективная система взаимопомощи

                              Покомандуй тут, ага. Как хвастать, так он в первых рядах, а как свою болтовню подтвердить, так в кусты. Как говорила знакомая финка, "kvastal, kvastal, a kuy to myakki".

                              Comment

                              Working...
                              X