Announcement

Collapse
No announcement yet.

Организация бизнеса в США. Помогите советом.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Helek
    replied
    Re: Организация бизнеса в США. Помогите советом.

    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    Потратьте сначала хотя-бы недельку, чтобы почитать форум и разобраться, какими путями вы (и любые другие люди) могут попасть в США. А там уже решайте, есть ли у вас вообще возможность переехать в США или нет.
    Да понимаю, может и недели мало будет. Я вот тут всё читаю, да параллельно запостил тему.
    Просто работящему человеку реально попасть в США?
    Я тут читал о переездах в Болгарию, Италию и другие страны, везде с визами сложно, нужно либо иметь востребованную профессию, либо в экономику вложиться.

    Leave a comment:


  • Helek
    replied
    Re: Организация бизнеса в США. Помогите советом.

    Посоветую умножить эту сумму раз в 5.
    Спасибо, кэп.
    А если серъёзно? Я не боюсь и люблю работать. Где лучше осесть, в маленьком или большом городе? Может знаете людей кто связан с рекламным бизнесом? Как в США это происходит? Заказывают через маркетинговые и PR агентства или на прямую у сайн мейкеров?

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Организация бизнеса в США. Помогите советом.

    Потратьте сначала хотя-бы недельку, чтобы почитать форум и разобраться, какими путями вы (и любые другие люди) могут попасть в США. А там уже решайте, есть ли у вас вообще возможность переехать в США или нет.

    Leave a comment:


  • Sciolist
    replied
    Re: Организация бизнеса в США. Помогите советом.

    Originally posted by Helek View Post
    ПыСы: планируем с собой взять около 80-100к$ либо на оборудование, либо на домик.

    Кто что посоветует?
    Заранее спасибо.
    Посоветую умножить эту сумму раз в 5.

    Leave a comment:


  • Организация бизнеса в США. Помогите советом.

    Всем привет, я из России из Нижнего Новгорода. Мы с женой хотим переехать в США. Устали от России, точнее от нашего правительства. Естественно представляем что и там не сахар, но хочется уехать отсюда.
    Здесь, в России, у нас рекламное агентство со своим производством, имеется печатный станок, различное оборудование для цифровой печати, оборудование для изготовления сувенирной продукции.
    С женой имеем права на легковой автомобиль, сам я умею и перфоратор в руках держать и штукатурить и компьютерные сети настраивать (на профессиональном уровне), так же полностью могу организовать и сам всё изготавливать на рекламном производстве.
    Моя американская мечта, это пригород крупного города, где нибудь в северной части Америки (НЕ АЛЯСКА ), даже есть пример по фильму Сумерки, Форкс! Вот отличное место! Только смогу ли я там найти работу? Ей я не гнушаюсь, готов и деревья идти валить и водилай на траке.
    ПыСы: планируем с собой взять около 80-100к$ либо на оборудование, либо на домик.

    Кто что посоветует?
    Заранее спасибо.
Working...
X