Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу открыть юрлицо в США и не сдавать налог. декл. 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу открыть юрлицо в США и не сдавать налог. декл. 2011

    Длброе время суток, хочу открыть юрлицо в США.
    Пока не определился, что это будет, ЛЛС или корп, и даже не определился в каком штате.
    Но знаю щас идет сдача налоговых деклараций, и очень не хочется отлько открывшись начинать сдавать какие нибудь бумажки.
    Когда открыться что бы не попасть под весеннюю сдачу налоговых деклараций?

  • #2
    Re: Хочу открыть юрлицо в США и не сдавать налог. декл. 2011

    Сейчас идёт сдача нал деклараций за 2010! год.Не имеет значения в каком месяце откроетесь -всё равно будете обязаны за год отчитаться,т.е.весной 2012 года за 2011.Даже если нет движения по банку.Так что этой весной не попадете!

    Comment


    • #3
      Re: Хочу открыть юрлицо в США и не сдавать налог. декл. 2011

      ага, все понял, спасибо, тогда заморачиваться и тормозить открытие не стоит.

      Comment


      • #4
        Re: Хочу открыть юрлицо в США и не сдавать налог. декл. 2011

        Проконсультируйтесь для начала со специалистом,что подойдет лучше для вашей деятельности,даже если вы полностью информированы,не повредит.Ведь вы как я понимаю находитесь за пределами США,так что -то какие моменты можете упустить.

        Comment


        • #5
          Re: Хочу открыть юрлицо в США и не сдавать налог. декл. 2011

          Да, спасибо, я это понимаю, и конечно буду стараться все узнать поподробнее.
          Основной затык в том, что это будет торговая компания, продавать в США с доставкой из Украины. Средний чек примерно 50 долларов, но я не знаю ровным счетом ничего про ввозные пошлины. Правила USPS позволяют при таком чеке ввозить без пошлин, но вот, блин, суммарно....
          В месяц примерно продаж на 5-7 тысяч будет.

          Comment

          Working...
          X