Announcement

Collapse
No announcement yet.

MOVING Company

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • MOVING Company

    Что нужно для открытия такого бизнесса. Какие более эффективные способы рекламы?

  • #2
    Re: MOVING Company

    краткость - сестра таланта ...

    Попробуйте сформулировать вопрос более развернуто..., а то так и подмывает ответить вам так же... кратко...

    Comment


    • #3
      Re: MOVING Company

      Я хочу открыть мувинг компанию. Не в Нью Йорке и не в Чикаго, в штате где нет понятия сезон- не сезон. Пока что предпочтение отдаю Техасу - Хьюстон или Даллас. Хочу купить трак, большой, на 3 человека, с большой будкой, но в то же время чтоб не CDL. Сколько стоит подержаный трак??? Нужно ли оформлять компанию??? Просто я слышал что если называться не Moving Company , а Service - например Help Service или что то в этом плане - то не нужно оформлять как компани, не нужно номера commercial. И соответственно страховка на трак будет меньше.
      С чего лучше начинать???? Я имею ввиду каким образом лучше рассказать людям о себе, что более актуально в таком бизнессе????

      Comment


      • #4
        Re: MOVING Company

        Либо рекламироваться самому на craigslist.com (надо размещать объяву каждые 15 минут с разного ip и эккаунта. Moving - БОЛЬШАЯ конкуренция) и google.com (раскручивать сайт отдельная тема). Либо предложить кому-то это делать за вас за процент с работы. Не покупайтесь на лохотрон от так называемых пиарщиков сайтов за деньги будете сливать а результата не будет или будет, но минимальный.

        Comment

        Working...
        X