Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь в организации бизнеса

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна помощь в организации бизнеса

    Ребят кто знает, помогите. Как и где купить в USA контейнер брендовых вещей с распродажи (Macy's, Lord & Taylor. etc). Какая нужна компания, как все это дело отправить в Россию?

  • #2
    Re: Нужна помощь в организации бизнеса

    Значит так, по порядку... Идете на распродажу, захватив с собой контейнер, там скупаете все эти бренды (Macy's, Lord & Taylor. etc), трамбуете этим контейтер, патом тащите контейтер в аэропорт и сдаете в багаж... Вот и всё...

    Да, чуть не забыл... (какая нужна компания?) - нужна веселая компания... можете взять пару веселых друзей, тогда компания будет весёлая.

















    А если серьезно... то каков вопрос так на него хочется и ответить...

    Предположим, я решил заняться таким бизнесом (с регистрацией юр.лица), что же я буду делать:
    - пойду на форум и загружу местных бизнесменов и старожилов задачей - разузнать все для меня, все продумать и разжевать мне как можно мельче, что даже глотать было легко...

    Надеюсь, сарказм для вас не китайская грамота?

    А что вы сами сделали для организации этого бизнеса?

    На каком этапе находитесь?

    Есть ли у вас опыт ведения бизнеса?


    Если вы студент, который пытается "отрыть" немного денужек для дополнительного ходдога на ланч, а бизнес вам знаком из киношных сюжетов, то бросьте эту затею... у вас не получится ничего путнего. Я в этом более чем уверен, по тому как информативно вы составили первый пост.


    Не обижайтесь!

    Может, кто то и помог бы вам, если бы видел, что помощь ляжет в благодатную почву. (метафора понятна?)

    Удачи.

    Comment


    • #3
      Re: Нужна помощь в организации бизнеса

      Bo®off вы абсолюдно правы, мне стоит более подробно рассказать о себе и тогда возможно помощь ляжет в благодатную почву. Я владелец своего LLC и занимаюсь отправкой брендовых вещей (Lee, AE, Hilfiger etc) в РБ, восновном частные заказы, оптравляю USPS. Недавно клиент спросил смогу ли я ему со Stocka выслать контейнер, он готов инвестировать, так как я пока не на том уровне. Вот я и собираю информацию. Я знаю на этом форуме много успешных бизнесменов, готовых помочь начинаещему как я.

      Comment


      • #4
        Re: Нужна помощь в организации бизнеса

        читаю форум - злые какие то все..

        Comment


        • #5
          Re: Нужна помощь в организации бизнеса

          Originally posted by MikeS View Post
          Так напиши что-нибудь доброе, например, как купить фирменные вещи за бесценок...
          Человек помощи просит - совета/помощи. А ему в ответ умничать пытаются.

          Comment


          • #6
            Re: Нужна помощь в организации бизнеса

            Originally posted by MikeS View Post
            Это называется не "просить помощи" - это называется "подайте мне все на блюдечке с голубой каемочкой". Если мне нужна информация о каких-то определенных вещах для бизнеса, я не задаю таких общих вопросов на форуме, во всяком случае не на неспециализированном форуме. Я иду в тот же Мэйсис, и узнаю у менеджера, куда они девают нераспроданные вещи. И, если все получается, покупаю их со скидкой. Или следую дальнейшим наводкам, полученным от менеджера. Так что каков вопрос, таков ответ.
            Это и нужно было сразу сказать

            Comment


            • #7
              Re: Нужна помощь в организации бизнеса

              Лично я считаю бизнесом лишь то что можно просчитать на собранных обьективных данных, а не на основании ОБС (Одна Баба Сказала).

              Хочешь помощи в строительстве бизнеса - сам начни проводить серьезнае исследования и только когда террабайты информации перелопачены, но есть несколько пробелов и не знаешь где это найти, то лишь тогда стоит теребить всех кто может хоть бы наводку дать на источник инфы.

              В этом свете, топикстартер дал общие и очень громоздкие вопросы, для ответа на которые нужно просто порыться день два в сети... для начала. А для этого не нужно спец допуска... гугел рулит!

              Я тут рядышком, в теме о написании бизнес плана, выкладываю (постепенно) объем информации который необходим, для принятия решения - вести такой бизнес вообще, и если заниматься этим, то как и где... И то на сегодняшний день я ещё и на половину не собрал всех необходимых данных, не говоря о том что в ходе сбора данных пришлось корректировать изначальные цели бизнеса и идею.

              Вы полагаете что это можно поручить кому то сделать за меня?

              Comment


              • #8
                Re: Нужна помощь в организации бизнеса

                Originally posted by Bo®off
                Лично я считаю бизнесом лишь то что можно просчитать на собранных обьективных данных, а не на основании ОБС (Одна Баба Сказала).

                Хочешь помощи в строительстве бизнеса - сам начни проводить серьезнае исследования и только когда террабайты информации перелопачены, но есть несколько пробелов и не знаешь где это найти, то лишь тогда стоит теребить всех кто может хоть бы наводку дать на источник инфы.

                В этом свете, топикстартер дал общие и очень громоздкие вопросы, для ответа на которые нужно просто порыться день два в сети... для начала. А для этого не нужно спец допуска... гугел рулит!

                Я тут рядышком, в теме о написании бизнес плана, выкладываю (постепенно) объем информации который необходим, для принятия решения - вести такой бизнес вообще, и если заниматься этим, то как и где... И то на сегодняшний день я ещё и на половину не собрал всех необходимых данных, не говоря о том что в ходе сбора данных пришлось корректировать изначальные цели бизнеса и идею.

                Вы полагаете что это можно поручить кому то сделать за меня?
                У Вас уже есть свой бизнес?!

                Comment


                • #9
                  Re: Нужна помощь в организации бизнеса

                  У Вас уже есть свой бизнес?!
                  Есть.

                  Как это относится к тому что здесь обсуждаем?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужна помощь в организации бизнеса

                    Originally posted by Bo®off
                    Есть.

                    Как это относится к тому что здесь обсуждаем?
                    относится и к этой и к смежной теме бизнес плана.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нужна помощь в организации бизнеса

                      как относится... выражайтесь конкретней...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нужна помощь в организации бизнеса

                        Originally posted by Bo®off
                        как относится... выражайтесь конкретней...
                        Значит что Вы не начитавшийся теоретик - дающий советы, а практик и с Вамшим мнением стоит считаться.

                        Comment

                        Working...
                        X