Announcement

Collapse
No announcement yet.

Производство светодиодных светильников ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Производство светодиодных светильников ?

    Здравствуйте !
    Поделитесь информацией по энергосберегающим технологиям .Возможно территория СНГ
    с лампочек ильича перейдет сразу на светодиоды.
    Светодиоды производят в США и Японии ,изготавление коробов и сборку можно прозводить в небольших цехах.
    Буду рад знакомству с единомышленниками .Дмитрий

  • #2
    Re: Производство светодиодных светильников ?

    ТОП-10 крупнейших производителей светодиодов и светодиодных чипов в мире в 2008 году
    ТОП-10 крупнейших производителей светодиодов и светодиодных чипов в мире в 2008 году — B2Blogger.com
    Спасибо Майкс,конечно )) но в Китай похоже их завозят из америки.

    Comment


    • #3
      Re: Производство светодиодных светильников ?

      да нет майкс на этот раз ты не прав. только что прилетел из китая по поводу этих самых лампочек, пытаемся организовать производство, так вот светодиоды как раз идут только американские, поэтому и лампы уличного освещения стоят от 250 долларов, а если бы из китайских диодов то менее 80 бы стоили. и сами китайцы светодиоды далеко не китайские используют в соем производстве.

      Comment


      • #4
        Re: Производство светодиодных светильников ?

        причем здесь лампы я вообще то говорил про светодиоды, google конечно хорошо но когда сам видишь производство это другое. китайские светодиоды начинают выгорать на собранной матрице в течении месяца или двух и по яркости они устувают. и опять же я вам говорил не про лампочки в фонарике или в квартире а о лампах которые используют для освещения улиц

        Comment


        • #5
          Re: Производство светодиодных светильников ?

          Светодиод и лампа с надписью изготовлено в Китае это разные вещи .Для китайцев как раз одно и тоже ! Понимаете на заборе написано одно ,а там дрова лежат .Светодиоды производят США ,и другие подшефные и лояльные страны .Вопрос в том, что бы собирать светильники непосредственно на заинтересованых территориях ,а не в КНР.

          Comment


          • #6
            Re: Производство светодиодных светильников ?

            Марк80 ,я о том же ! Гугл выводит на производителей(читай сборщиков) фонариком ,гордо именуемых ЛЕД

            Comment


            • #7
              Re: Производство светодиодных светильников ?

              да хватит уже препираться и доказывать чего-то, я вам говорю о своем опыте а не о поиске в гугл. я был бы рад если бы можно было использовать китайчину себестоимость копеечная, для нашей великой росиии это главное пока что, но приходится производителям покупать НЕ КИТАЙСКИЕ светодиоды, а как следствие удорожание производства. а модель если вам необходимо вечером посмотрю в бумагах и выложу.

              Comment


              • #8
                Re: Производство светодиодных светильников ?

                Ну хоть в чем то согласился, а то дураком начинаю себя чувствовать

                Comment


                • #9
                  Re: Производство светодиодных светильников ?

                  а вот если бы съездил то увидел какой каприз за свои деньги. производители китая, по своему опыту говорю, очень не порядочные люди и это не только мое мнение, если есть возможность можете узнать у кого нибудь кто действительно сталкивался с производством на территории китая. даже если они обещают много в реалии совсем другое. столкнулись с тем, что заводы китая 6 шт. собирали нам комплектующие, для ламп, дак вот столкнулись с тем, что производитель гонит около 60% брака. так вот я к чему разница между переговорами по интернету, телефону, даеет примерно такое же процентное соотношение между правдой и "преувеличением", "обещанием", ценой по интернету. менталитет китая не победить даже русским. Загадка: почему китаец спит на лавочке на улице как думаеш?

                  да забыл добавить заводы находятся в чудо городе шеньжень

                  Comment


                  • #10
                    Re: Производство светодиодных светильников ?

                    Извиняюсь за эксгумацию, но удержаться сил не было.
                    2Тоапикстартер:
                    Вы не хотите попробовать перейти вначале хотя бы на ДНаТ?
                    На светодиоды перейти- это конечно круто, но здесь нет энергоэффективности никакой. Если есть высота в помещении- это МГЛ, если высоты нет- люмки.
                    Вы не обоснуете применение диодов экономически.
                    Вам нужны большие заказы и площади.
                    На маленьких заказах - тяжко очень.
                    Кстати, если есть у кого вопросы по освещению- задавайте, помогу

                    Comment


                    • #11
                      Re: Производство светодиодных светильников ?

                      Пользователь AlexxxDJ занят производством светодиодов где-то под ЛА.

                      Comment

                      Working...
                      X