Announcement

Collapse
No announcement yet.

гранты для сми

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • гранты для сми

    господа и дамы! может, кто знает, какая контора раздает гранты - в частности гранты для средств массовой информации?
    есть хороший сайт, с хорошим именем - правда в зоне .kg - фактически информационно-аналитическое агентство с солидным контентом, которое на данный момент приостановило свою работу в связи с отсуццтвием финансов. думаю, можно было бы запустить оное - на благо штатов и в целях продвижения демократии в киргизии

  • #2
    Re: гранты для сми

    Вообще я как то краем уха слышал , что все эти гранды для журналистов, авторов устанавливают американские университеты, которые как раз выпускают в большой мир этих художников пера. Возможно нечто подобное культивируют американские издательства, чтобы тем самым произвести селекцию перспективных авторов и застолбить их новаторство для своих тиражей.

    Comment


    • #3
      Re: гранты для сми

      Спасибо за наводку.
      В свою очередь поделюсь информацией, что пентагон как-то тоже давал грант на развитие сми, освещающих проблемы в Центральной Азии.

      Comment


      • #4
        Re: гранты для сми

        Вообще то Вам следует набрать на английском языке в англоязычных американских сайтах вариации предложений со словом грант указав скажем октябрь 2010 года , это что-то вроде сети на мусорных свалах интернета и Вы сможете выловить золотую рыбку. Могу так же посветовать прочесать сайты американских газет, которые меня впечатляют изобилием денежных рекламных новостей, которых не найти в сети, как не найти золотой самородок на столе в собственной кухне. Вполне вероятно, что американцы, удивительные люди, назначают гранты от себя любимых, это случается с скучающими миллионерами, которые ищут тех кто напишет их историю жизни, биографию, мешок вранья. Немало грантов может быть среди олигархов России описывающих своё родовое происхождение от египетских фараонов, Александра Македонского и Юлия Цезаря. Желаю Вам творческих открытий и удач!

        Comment

        Working...
        X