Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посылки в РФ. Пожалуйста, поделитесь опытом!=)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Посылки в РФ. Пожалуйста, поделитесь опытом!=)

    Всем доброго времени суток! Речь идет о том, что бы регулярно отправлять посылки с одеждой, техникой, муз. инструментами и т.д. в Москву.

    Уважаемые форумчане! Пожалуйста, ответьте, если знаете, на несколько вопросов-

    1. В какую почтовую службу стоит обратиться
    2. Как часто можно отправлять посылки
    3. Если кто-то занимался такого рода пересылкой, то, наверное знает, как проходит процесс получения посылок в России - сколько времени занимает и как определяется размер пошлины за каждую посылку

    Заранее спасибо за ответы, буду очень признателен любой информации по этому вопросу т.к. сталкиваюсь с этим впервые!

  • #2
    Re: Посылки в РФ. Пожалуйста, поделитесь опытом!=)

    Без пошлины госпочтой до 10000 руб в месяц, курьерами до 5000, все что больше 30% от объявленной стоимости.
    На посылки без стоимости берется каталожная цена, она ужасна.
    Посылка техники черевата попадением на отсутствие сертификатов, это в свою очередь ведет к геморою в отношениях с таможней.

    Comment


    • #3
      Re: Посылки в РФ. Пожалуйста, поделитесь опытом!=)

      Опытом поделиться - запросто! Есть множество фирм, компонующих, оформляющих и отправляющих посылки.
      Лично нам: мне, родителям, друзьям - это делает знакомая, она по-совместительству еще и гид, живет в Штатах уже 20 лет.
      Раньше работала только со "своими", а теперь завела и страничку в Интернет. За ее услуги отвечаю Лена - человек надежный.
      Глобал Ордерс США, да простит меня администрация.
      Всем удачи!

      Comment

      Working...
      X