Announcement

Collapse
No announcement yet.

как открыть счет для LLC

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как открыть счет для LLC

    можно ли открыть счет в банке США для американской компании LLC, владельцем которой является нерезидент? без поездки в США? и в каких банках это возможно?
    звонил в несколько банков - сказали что откроют но нужно приехать к ним с офис в US.

  • #2
    Re: как открыть счет для LLC

    А если самому ехать, то какой тип визы лучше для такой поездки ? компаня которая занимается регистрацией приглашения не делает.
    Если мне не дадут визу, то это значит что я в следующие 5 лет не смогу никакую визу получить, не зависимо от типа ? не знаю пробывать или нет, мне кажется, что у меня мало шансов ее получить.

    Comment


    • #3
      Re: как открыть счет для LLC

      Originally posted by time1 View Post
      А если самому ехать, то какой тип визы лучше для такой поездки ? компаня которая занимается регистрацией приглашения не делает.
      Если мне не дадут визу, то это значит что я в следующие 5 лет не смогу никакую визу получить, не зависимо от типа ? не знаю пробывать или нет, мне кажется, что у меня мало шансов ее получить.
      Тип визы B1/B2.
      Если достаточные связи с родиной есть - то визу дадут.
      Если будет отказ, то подавать повторно можно хоть на следующий день, при условии, что появились дополнительные обстоятельства, которые держат вас на родине.

      Comment


      • #4
        Re: как открыть счет для LLC

        Originally posted by Andrew View Post
        Тип визы B1/B2.
        Если достаточные связи с родиной есть - то визу дадут.
        Если будет отказ, то подавать повторно можно хоть на следующий день, при условии, что появились дополнительные обстоятельства, которые держат вас на родине.
        А если нет досттогчных связей? но очень нужно по делу хотя бы на несколько дней поехать, может предусмотрены какие нибудь спец. варианты, с доп. оплатой ?

        Comment

        Working...
        X