Announcement

Collapse
No announcement yet.

нужен партнер в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • нужен партнер в США

    Добрый день, уважаемое сообщество!

    Я ищу партнера для открытия представительства в США.
    Главный офис группы компаний WINDER находиться в Киеве. Мы занимаемся производством и поставками энергоэффективного оборудования, возобновляемых источников энергии и систем резервного энергоснабжения. Основной профиль деятельности: ветряные электростанции средней мощности.

    Насколько мне известно, эта тематика в Штатах сейчас очень популярна. Заинтересовавшимся могу дать, к примеру, ссылку на отчет Американской ассоциации ветроэнергетики. За последний год рынок малых/средних ветряков в США вырос на 78%.

    План минимум
    Мы сами разрабатываем локализированный сайт, нанимаем менеджеров по продажам с хорошим английским в наш Киевский офис, покупаем пару US телефонных номеров из с переадресацией по VoIP. Регистрируем почтовый адрес с редиректом корреспонденции. Т.е. поиск клиентов, обработку заявок, телефонные переговоры и деловую переписку мы можем вести из Украины. Нужен просто толковый человек, который в случае необходимости будет проводить личные встречи с покупателями и дилерами из США. В этом случае финансовые вливания со стороны партнера не требуются.

    План максимум
    Мы создаем новое юрлицо и регистрируем нашу торговую марку в США, открываем полноценное представительство, формируем склад готовой продукции и начинаем создавать дилерскую сеть. Финансирование этого мероприятия будет 50/50, 40/60, 30/70, т.е. долевое участие обсуждается.

    Меня зовут Иван Сидоренко. Свои контактные данные могу направить личным сообщением или выложить здесь, если это не противоречит правилам форума.

  • #2
    Re: нужен партнер в США

    interesno,
    Chicago,15let v bussinese,imeiu electro company.
    Vitaly.
    (moderated)
    tel,fax,skype

    Comment


    • #3
      Re: нужен партнер в США

      ответил на электронку

      Comment


      • #4
        Re: нужен партнер в США

        Добрый день , Иван !

        Меня зовут Эрика. Заинтересовало Ваше предложение ( план минимум ). Мы находимся в Денвере , Колорадо.
        Хотелось бы узнать, какие условия сотрудничества и какие именно требования к кандидатуре. Сколько лет вы на рынке и как продвигается ваша продукция на американском рынке

        Мы всегда открыты к любому обсуждению сотрудничества,

        пишите на [moderated]

        Comment


        • #5
          Re: нужен партнер в США

          Zdrastvuyte Ivan! Vashe predlozhenie menya ochen zainteresovalo. mo email [email protected] eli eshe aktualno?

          Comment


          • #6
            Re: нужен партнер в США

            Здравствуйте!
            Если тема еще актуальна, напишите на [email protected].
            Живу в Сан-Франциско, есть компания и офис в центре города.
            Михаил.

            Comment


            • #7
              Re: нужен партнер в США

              Ищу партнёра в США в сувенирном и art бизнесе или с опытом в этой сфере деятельности. Территориально строго в Сан-Франциско или Сакраменто. Условия обсуждаются при переписке. [email protected]

              Comment


              • #8
                Re: нужен партнер в США

                Иван, Вам интересно сотрудничество с Канадой, если да, сообщите пожалуйста

                Comment

                Working...
                X