Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите с поставками!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите с поставками!

    Доброго времени суток всем!
    Прошу помощи с поставками. Интерисуют детские товары, а конкретней электронника. Покупать у офиц представителей в Москве- просто безумие, цены ломовые. Нужен свой человечек, не обремененный заботами по горло, которому не жалко 1-2часов в неделю на заказ товара у вас и отправку в Москву DHL- ом. Поставки минимальные, предоплата будет. Главное доверие и порядочность. Реальный зароботок обсуждается, начать можем с простейшей накрутки. Например, стоимость товара 120 $ 1 позиции, можно на каждую позицию накидывать по 10-20 $, или проще говоря 10-15 %. С посылки будет выходить примерно 100-250$.
    Не миллионный доход конечно , но кому мешают лишние деньги??? Никаких документов,договоров, налогов и прочего. Буду очень признательна за помощь!

  • #2
    Re: Помогите с поставками!

    я просто не могу найти сайты а в частности с детскими нянями и мониторами дыхания, которые работают с россией.

    Comment


    • #3
      Re: Помогите с поставками!

      Спасибо за советы. Углубляюсь в паутину в поисках)))))))))))))))

      Comment


      • #4
        Re: Помогите с поставками!

        я могу вам помочь
        пишите
        МОИ КОНТАКТЫ:
        Skype vero4kakhor
        ICQ 423754841
        [email protected]

        Comment


        • #5
          Re: Помогите с поставками!

          Originally posted by LolliPoP View Post
          Доброго времени суток всем!
          отправку в Москву DHL- ом.
          Я тут на днях отправлял 4 листа документов DHL-ом из Москвы в Новороссийск.
          49 баксов..
          Что это за товар, которому наценка за супердорогую пересылку не снижает привлекательности?
          Вы агент DHL?

          Comment


          • #6
            Re: Помогите с поставками!


            Это такая подарочная штучка для мам. Накрутка более 300%. Поэтому стоит любых пересылок и таможенных пошлин!

            Comment


            • #7
              Re: Помогите с поставками!

              Originally posted by LolliPoP View Post

              Это такая подарочная штучка для мам. Накрутка более 300%. Поэтому стоит любых пересылок и таможенных пошлин!
              Электроняня на 2-х транзисторах и 3-х конденсаторах, описаная в журнале "Радио" №7/82?
              Не смешите!
              В Китае оно стоит 1$... плюс 5$ таможня-пересылка

              Comment


              • #8
                Re: Помогите с поставками!

                Дмитрий если б тако оно и было я б тут не писала.

                Comment


                • #9
                  Re: Помогите с поставками!

                  Originally posted by LolliPoP View Post
                  Доброго времени суток всем!
                  Прошу помощи с поставками. Интерисуют детские товары, а конкретней электронника. Покупать у офиц представителей в Москве- просто безумие, цены ломовые. Нужен свой человечек, не обремененный заботами по горло, которому не жалко 1-2часов в неделю на заказ товара у вас и отправку в Москву DHL- ом. Поставки минимальные, предоплата будет. Главное доверие и порядочность. Реальный зароботок обсуждается, начать можем с простейшей накрутки. Например, стоимость товара 120 $ 1 позиции, можно на каждую позицию накидывать по 10-20 $, или проще говоря 10-15 %. С посылки будет выходить примерно 100-250$.
                  Не миллионный доход конечно , но кому мешают лишние деньги??? Никаких документов,договоров, налогов и прочего. Буду очень признательна за помощь!
                  как я поняла партии вы предполагаете по 10 штук товара.. первая посылка может и пройдет мимо наших таможенников, но вторая уже врядли. 10 ед. одинакового товара - хмм..сложно предположить, что это для личного пользования, тем более радионяни и им подобные.
                  Почему в москве цены лошадиные? потому что тамож.пошлины платят, + сертификация.
                  не думаю, что у Вас выдет обмануть нашу таможню которая сейчас орудует будь здоров, особенно после закрытия черкизона, и особенно это касается детских товаров..
                  сама хотела такими поставками заниматься...но..увы..не то время...
                  а чтобы легально заниматься поставками и еще в цене выиграть, надо делать глобальные оптовые поставки

                  Comment


                  • #10
                    Re: Помогите с поставками!

                    Учтите, что при пересылки коммерческими почтовыми операторами максимальная стоимость товара без декларации и пошлины в 30% составляет 5000р., а при пересылке почтой России 10000р. Но в любом случае, это касается только товаров для частных нужд, а не для предпринимательства.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Помогите с поставками!

                      Вопрос не совсем по теме , но новую тему создавать из-за него не охото. Короче с другом думаем в будущем намутить бизнес , для начала в России , а потом может и в США . С Россией более менее понятно (у друга родители этим тут занимаются) , а вот с США не очень. Короче какие проблемы могут быть если транспортировать примерно 8-10 тонн орехов в США? И каким образом вообще это можно сделать ? Просто я слышал на кораблях в контейнерах транспортируют автомобили и за транспортировку что то около 1500$ берут , возможно ли орехи таким образом в контейнере перевести ? И какие траблы могут быть с таможней?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Помогите с поставками!

                        Originally posted by Westler View Post
                        Вопрос не совсем по теме , но новую тему создавать из-за него не охото. Короче с другом думаем в будущем намутить бизнес , для начала в России , а потом может и в США . С Россией более менее понятно (у друга родители этим тут занимаются) , а вот с США не очень. Короче какие проблемы могут быть если транспортировать примерно 8-10 тонн орехов в США? И каким образом вообще это можно сделать ? Просто я слышал на кораблях в контейнерах транспортируют автомобили и за транспортировку что то около 1500$ берут , возможно ли орехи таким образом в контейнере перевести ? И какие траблы могут быть с таможней?
                        А вы уверены, что здесь нужны импортные орехи? Тут свои не знают куда деть.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Помогите с поставками!

                          Originally posted by edward99 View Post
                          А вы уверены, что здесь нужны импортные орехи? Тут свои не знают куда деть.
                          Ну в России есть фабрики (кондитерские) которые скупают орехи с радостью , в США думаю тоже такое есть...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Помогите с поставками!

                            Originally posted by Westler View Post
                            Ну в России есть фабрики (кондитерские) которые скупают орехи с радостью , в США думаю тоже такое есть...
                            Ну так какая же кондитерская фабрика будет покупать орехи такими мизерными партиями? Опять же свои, да ещё по оптовым ценам будут дешевле. Даже русские магазины покупают местные орехи. А на счёт таможни только Гугл вам поможет.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Помогите с поставками!

                              Originally posted by edward99 View Post
                              Ну так какая же кондитерская фабрика будет покупать орехи такими мизерными партиями? Опять же свои, да ещё по оптовым ценам будут дешевле. Даже русские магазины покупают местные орехи. А на счёт таможни только Гугл вам поможет.
                              Нет , цена на орехи очень разная в разных регионах. По России накрутка в некоторых местах достигает до 800-900% !

                              Кстате насчет мизерных партий , то 10 тонн фундука (тем более нечищенного грецкого ореха) это не так уж и мало. Еще не известно какая там местная цена на те же орехи, не забываем что в Америке работяги за самую черную работу получают столько сколько у нас считается довольно средним заработком. Т.е что бы собрать урожай они затрачивают больше денег чем затрачивают предпринематели в России , соответственно орех в России гораздо дешевле . но это теоретически , это надо все узнавать , но для начала нужно узнать как переправить это дело за океан .

                              Comment

                              Working...
                              X